перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Урале массажистку обманули, пообещав льготную квартиру от полиции

7 часов
Как сейчас доверять людям.. Знал человека 20 лет. Кинул и не подавился. И при встрече думаю стыдно не будет...
Гость
5 часов
К сожалению, люди если и меняются, то в худшую сторону.
7 часов
Мошенница отсидела, вышла и по новой. Зона не перевоспитала. А полиция одних и тех же по кругу ловит. А вот если бы эту мошенницу отправили на какой-нибудь далекий северный остров без доступа к людям - вот было бы решение и никого бы больше не обманула.
Гость
6 часов
Любите вы частное на общее натягивать
Гость
2 часа
Люди перестали бояться турмы Нам только показывают как там хорошо -- просто близко к санаторию....хорошо...
7 часов
Вопрос автору материала. Как выглядит "беззащитная массажистка" мы знаем благодаря вашей статье, а как выглядит "защищенная массажистка"?
Гость
3 часа
А вопросы к бездействию полиции не появились? Ведь это ненормально, когда мошенник кидает и при полном попустительстве со стороны МВД продолжает свою преступную деятельность.
Гость
7 часов
Обманывать инвалида - это подлость и низость.
Гость
7 часов
Она же инвалид по зрению а не на голову. Как можно спокойно давать сканы паспорта, деньги, трепаться о своих сбережениях. Ещё бы генеральную доверенность выписала. Тут родственникам такое страшно давать, она какой-то левой бабе за чай с печеньем и хорошую беседу.
2 ляма дать просто знакомой ) ну это вообще надо быть ) за три года знакомства она даже в гостях у нее не была?
Гость
37 минут
У меня 20 лет никто в гостях не был, потому что я гостей не люблю. Что теперь, деньги мне не давать.
Гость
7 часов
Ну надо же быть такой наивной. Причем всегда попадаются на жажде халявы - скидочку какую-то, квартиру подешевле через знакомых.
Гость
7 часов
А где фото этой "полицейской"? Надо, чтобы люди видели лица этих аферистов.
6 часов
Аферистка нашла... неумную. Которая сначала не берёт деньги за свой массаж, потом одалживает 70 тыс. без возврата.... "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь."
Гость
7 часов
Отвратительно
Гость
7 часов
Ну вот,теперь власти опять скажут что у народа много денег,раз миллионы аферистам отдают))
Факты говорят сами за себя.
Гость
6 часов
Очень жаль пострадавшую женщину. Но есть момент, она согласилась получить квартиру предназначенную для сотрудников полиции, т.е кто то не получил бы квартиру будучи сотрудником. Понимаю, что все это легенда, но все же. Все действия женщины, кроме этого момента, показывают, что она добрая, ответственная, отзывчивая. Очень хочу, чтоб деньги ей удалось вернуть. Всего доброго.
Гость
5 часов
"Дом ещё строится" и "можно выбрать любую квартиру из домов Атомстройкомплекса"- этого не достаточно, чтоб понять весь "бред"? Похоже женщина инвалид не только "по зрению", а и "по голове". Ещё и массаж делала бесплатно, точно мозгов нет.
7 часов
что такое беззащитная массажистка понятно. а что такое защищенная массажистка?
Гость
6 часов
Это массажистка в презервативе
Гость
6 часов
Никому не доверяй. Мошенники и предатели часто объединяются для грабежа россиян.
Гость
3 часа
Прямо как в 90-е годы, тогда бандиты с пушками лазили и милиции ничего сделать не могла, а сейчас жулики кидают в открытую и теперь уже реформированная полиция ничего не делает)
Гость
5 часов
Если бы не эта новость-пришла бы очередная отписка типа это гражданско-правовые отношения, отказать в возбуждении уголовного дела… сейчас, хоть, какой-то шанс появился, что ее посадят
Гость
4 часа
Гость, и че? отсидит и выйдет. очень сложно всё доказать, когда всё это только на словах было. Будьте внимательны!
Уже с именем пентов рецедивисты идут на дело, а эти всё равно не шевелятся. При товарище Демине такого позора не было
7 часов
А уж при товарище Сталине ...
7 часов
А уж при товарище Сталине ...
Да, не хватает нам всё-таки тоталиторизма в отдельно взятом городе
Гость
4 часа
Да, не хватает нам всё-таки тоталиторизма в отдельно взятом городе
Давай начнем с тебя. Иди на СВО
Гость
5 часов
Вся беда в том, что у нас мошенники, как рыба в воде, никакого наказания для них нет , так легкий испуг. Имеет задолжность почти 4 миллиона и ездит на чужой машине делать себе массаж и снова промышляет преступной деятельностью, зная что полиция ее не привлекет, напишет отказ, это гражданско правовые отношения, суд может примет позицию потерпевшей, но толку денег с нее не взять, будет долг 6 миллионов и так безконечно. Только жесткие наказания остановят этих ушлых мошенников, взял со злым умыслом не возвращать ,садись в долговую яму до смерти и отрабатывай до копейки. А у нас еще банкротят таких и восхищаются ими ,что такие аферы проворачивают.Тьфу. Но всеравно отольются кошке, мышкины слезки, это всех мошенников касается, чужие деньги еще никого счастливым не сделали, жизнью доказано.
Гость
7 часов
Три года таскать внука с фруктами за 1850 тыр. Куда мир катится?
Гость
5 часов
Понятно в общем. Бог накажет таких людей рано или поздно.
Гость
3 часа
верно, надежда реально только на Бога, на правоохранительную систему надежды у простых людей нет
Гость
6 часов
Враг массажистов, парикмахеров, маникюрщиц - их длинный язык, иногда нужно фильтровать темы для разговора, я от своих когда приезжаю - знаю все подробности жизни мноооогих людей.....
Гость
5 часов
Один в один история с выпавшей массажисткой в Академе. Тоже полуслепая и доверчивая, чем всякое отребье и пользовалось (
Гость
6 часов
Дочери квартиру купила, себе купила, хотела сестре еще квартиру купить! Неплохо зарабатывают у нас массажисты!)) Тут с зп 200к не можешь такого позволить себе!
Гость
5 часов
Так своим трудом она зарабатывает. Не от государства получает. И труд этот очень нелёгок, если всерьёз делать массаж, а не просто погладить ручками.
Гость
3 часа
Так идите на курсы массажистов, зарабатывайте миллионы, в чем проблема? Я думаю, что это очень нелегкий труд и человек СВОИМ ТРУДОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги, а не крадет.
Гость
7 часов
Да уж, а вы остап остап
Гость
6 часов
Напомню о доброй беззащитной Елизавете из "Преступления и наказания". Раскольников убил старуху- процентщицу и эту самую Лизавету. А она от доброты своей оказалась беременной.
Гость
5 часов
Надо быть черствой ко всем. Работа массажистом - не значит быть психологом, ростовщиком или няней... Оскал капитализма.
Гость
3 часа
Если все допустимые УПК РФ процессуальные сроки на принятие решения по заявлению прошли, то почему не принимаются меры к нерадивым сотрудникам полиции? Или рука руку моет?
Гость
3 часа
Мошенники и прочие аферисты сейчас особо не напрягаются, если они кинули обычных граждан, то заявление в полиции будет волокитится в 99%, а затем последует отказ в возбуждении дела. И это прекрасно знают мошенники. Прокуратура тоже особо не реагирует, эта вся система давно сгнила, её необходимо форматировать!
Гость
3 часа
Сейчас полиция напишет в отказе в возбуждении уголовного дела, что между гражданами возникли гражданско-правовые отношения и состав преступления отсутствует))))
Гость
3 часа
Очень наивная женщина... Ну как так не брать денег с пациентки, которая ходит каждую неделю? Ну и пусть подарки дарит, это не освобождает от оплаты. Ну нельзя быть такой наивной (((
Гость
3 часа
Может весь Отдел полиции стоит на переаттестацию направить , если они забыли (а может и не знали) нормы и сроки в уголовно-процессуальном законодательстве?
Гость
21 минута
Извините, но не жалко 😁
Гость
7 часов
Любительница урвать халяву получила свой урок ??
Гость
6 часов
Можно подумать, что люди не теряют деньги отдав фирме строителю, хотя вроде бы всё законно. Сейчас мошенникам зелёный свет везде. Вот если бы её осудили и она работала в шахте и возвращала деньги обманутой, а не в тёплой камере бездельничала, да ещё по 12 часов в день работала бы
Гость
3 часа
Согласен, мошенники сейчас процветают, всё равно в полиции всё на тормозах спустят)))))))
Гость
7 часов
А якобы слепая платила налоги?
Гость
7 часов
Вопрос
Гость
4 часа
А ты якобы кто? Адресок напиши свой.
Гость
7 часов
афера внка