перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Появилось видео драки в центре Екатеринбурга, где убили аспиранта из Африки

" конфликт с потасовкой произошел в августе 2023 года" а чё вы не вспомнили октябрьскую революцию 1917 года?! )))
Гость
4 часа
Про протесты против храма в сквере и толпы алтушек вместе со штырковым уже замяли. А мы помним как и шахрин там измазался
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Про протесты против храма в сквере и толпы алтушек вместе со штырковым уже замяли. А мы помним как и шахрин там измазался
Ваше мнение кого то интересует?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Про протесты против храма в сквере и толпы алтушек вместе со штырковым уже замяли. А мы помним как и шахрин там измазался
Это да. По самые уши!!!
Гость
4 часа
Какая самооборона? Просто конфликт, даже не драка в полном понимании этого слова. От чего и кого оборонялся этот орёл, он же негра не вилкой пластмассовой ткнул, зачем ему нож в Бургер кинге в 7 утра? Надо было лет на пятнадцать минимум его изолировать, если он таскал с собой нож и готов был его пустить в ход, это умышленное убийство из хулиганских побуждений. А то вот так зайдёшь куда-то, нечаянно толкнёшь или не так посмотришь, а там такой же с ножом... И охрана, которой всё пофиг, кроме своего тела.
Гость
53 минуты
Негрик очень напрашивался, и не в первом уже заведении. Выбирал компании помладше чтобы докопаться. Финал закономерный. парень не захотел чтобы взрослый боксер забил его в мясо и как смог так и защитился от потерявшего берега "гостя" с пальмы.
Гость
4 часа
Мы уж думали, что ещё одного, а это всё про то же .. Новости так пишут, как будто уже всех аспирантов поубивали.
Гость
33 минуты
Гость, Не аспирантов, а всех Франсуа.
4 часа
Взял с собой нож, значит преступник
Гость
4 часа
Нормальные люди с ножами не бегают, нужны серьёзные срока за такое.
1 час
Не всякий нож является холодным оружием. Нож - это инструмент. А у нас к ношению запрещено только ХО.
Гость
1 час
1 час
Не всякий нож является холодным оружием. Нож - это инструмент. А у нас к ношению запрещено только ХО.
но, тем не менее, любой нож является отягтяющим обстоятельством
1 час
А напомните с так называемыми "полицаями" то че в итоге сделали?
18 минут
Опять эта песня про убили негра вспомнилась. Извините конечно же меня.
Гость
4 часа
Охранник конечно отстойные, трусливые, моя хата с краю ничего не знаю, могли бы помочь, и так всегда где то происходит убийство, драка, не важно, полиция пришла посмотрела, если охрана то, тоже пришла посмотрела, покурила и ушла, большинство людей, так делают, когда нужна помощь и они находятся рядом или недалеко, то первым делом сливаются или просто снимают на телефон, и ведь нет, что бы помочь или вызвать скорую, сначала нужно контент создать.
Гость
4 часа
Кому помогать? Вмешательство будет быстро соучастием.
Гость
4 часа
Не ходите в этот бургер кинг в рубине, там одни мигранты в работниках, не спонсируйте их и они сами уедут
3 часа
Ну попробуй в какойнибудь республике конго попристовать к женщине местного тумбы-юмбы.
Гость
4 часа
нашли подонка который его убил?
Гость
3 часа
Ты читать не умеешь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты читать не умеешь?
Не умеет
Гость
52 минуты
убили как раз подонка, а не наоборот
И зачем про это надо вспоминать 15 октября? К чему приурочено?
Гость
4 часа
день освобождения Африки жэ А.А.Д
2 часа
Гость
4 часа
день освобождения Африки жэ А.А.Д
ого... 25 мая уже, быстро осень/зима пролетели
4 часа
Нечего им здесь делать.
Гость
4 часа
где здесь.... на планете? ты директор мира чтоли ?
Гость
4 часа
Тебе тоже
Гость
4 часа
пасасика
Гость
4 часа
не квадроберы же
Гость
4 часа
хит запрещенных барабанщиков в студию однако А.А.Д
Гость
4 часа
Вспомнилась песня Запрещённых барабанщиков.
Гость
3 часа
айяяййй убили негра.....
Гость
4 часа
Это всё происходило в 7 утра?
Гость
4 часа
Ну а когда ещё жрать в этой забегаловке? Только пока жизньмарт закрыт
Гость
1 час
А во сколько надо? Как правило утро в таких местах - самый трэш. Всякий сброд расходится после тусовок. Кто-то мирно едет домой спать, а кто-то ищет приключений.
Гость
51 минута
Гость
1 час
А во сколько надо? Как правило утро в таких местах - самый трэш. Всякий сброд расходится после тусовок. Кто-то мирно едет домой спать, а кто-то ищет приключений.
Франсуа целые сутки приключений искал. Во всех заведениях как только накидался начал приключения организовывать. Бургер Кинг был уже финалом.
4 часа
Да, здесь вам не Африка!
Гость
4 часа
Как раз по уровню самая настоящая Африка🤭🤭🤭
3 часа
"Охранники всё это время курили в сторонке." У них в инструкции прописано разнивать дерущихся на улице и зарабатывать себе статью?
Гость
5 часов
жалко, убили негра, но хорошо, что не сьели
Гость
4 часа
Убийца вроде из Околема, так что мог и сожрать. Тем более в бургер кинге.
2 часа
Жалко,когда эти негры где то,как экзотика.живу по соседству с общагой синха,их в этом году сюда больше сотни завезли.так вот при более близком общении с этими людьми очень быстро понимаешь кто они на самом деле.отнюдь не безвредные овцы.
Гость
4 часа
Ох уж эти аспиранты, даже опасней квадроберов. Тоже может запретим?
Гость
3 часа
Одно не обдуманное действие привело одного в гроб другого за решётку.
Гость
3 часа
Убийцам скидка по срокам теперь? 50%?
4 часа
Очередные скрупы
А не потянулся бы за знаниями, щас бы у себя в африке львов отгонял от поросят...судьба
Гость
4 часа
Тут не Африка, знакомиться нужно правильно
Гость
3 часа
Да в России много националистов. Даже в комментариях пишут "негр", "черный" и.т.д Шовинизм, ксенофобия и трайбализм — это в России ведущие концепции и нарративы. Но осуждаем весь окружающий мир
2 часа
Серьёзно?в какой стране мира тебе ещё позволят наворачивать свои национальные традиции идущие в разрез с традициями страны пребывания?да ни в какой.и только когда русские,у себя дома пытаются навести порядок,такие как ты особи сразу начинают кричать об отсутствии толерантности у русских.
Гость
2 часа
Это во всем мире так
2 часа
Серьёзно?в какой стране мира тебе ещё позволят наворачивать свои национальные традиции идущие в разрез с традициями страны пребывания?да ни в какой.и только когда русские,у себя дома пытаются навести порядок,такие как ты особи сразу начинают кричать об отсутствии толерантности у русских.
Сейчас вся западная Европа страдает как раз от того, что они думали, будто всевозможные арабы -- такие же "белые люди" как они -- напустили их к себе сверх нормы и теперь офигевают и в силу своей интеллигентности ( в хорошем смысле слова) в большинстве случаев не могут осадить: громко орущих, слушающих свои завывания на всю катушку, складывающих ноги на сиденья в общественном транспорте, неспособных понять, что в телефоне есть другие режимы помимо громкой связи, демонстративно агрессивно себя ведущих, собирающихся в опасные толпы, употребляющих всякую дрянь и наконецц живущих на их, европейцев, налоги понаехавших.
Гость
4 часа
Шо тут адвокат пытается отбелить убийцу? Кто носит нож, тот его обязательно применить. Вот видео это и показывает.
Гость
3 часа
Понаехали
Гость
3 часа
ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ !
Гость
2 часа
Сам виноват, вот и получил
Гость
2 часа
Ох и поимеем мы проблем с африканскими гастарбайтерами!
Гость
2 часа
Вписался за корешка, щас уедет, а корешок себе нового найдет🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Вот, чо он забыл в заснеженной России. Сейчас бы кушал бананов, печенки своих врагов обжаренные в соке плодов манго, на слоне катался бы. Таки нет, понесла его нелегкая за приключениями к черту на рога.
Гость
1 час
А может начать уже нормально камеры ставить, а не так, чтобы драку наблюдать в отражении фасадной плитки?! Про охранников: абсолютно ненужная деталь интерьера! Могут только до бабушек докапываться, а как до дела дойдет, так наблюдатели. Про инспекторов: … упыри, одним словом!
Гость
43 минуты
На видео Загорелый Аспирант со всеми здоровается, все его знают. У меня есть предположение, что Загорелый Аспирант занимался распространением вкусных веществ среди молодежи. Имел свой круг постоянных клиентов. С одним из покупателей произошел конфликт. То ли из-за качества товара, то ли из-за его цены. Разве бывают 32-летние аспиранты?
Гость
4 часа
не зря называют этот город - городом бесов, бесы везде