перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали участника летней перестрелки возле «Тихвина»

Вот это правильно, зачем нужен УК, когда за стрельбу в центре города можно просто устроить общественное порицание и провести беседу с родителями 🙂
Гость
40 минут
Надо еще посадить снимавших это на видео, за попытку дискредитации национальных меньшинств и раскачивание лодки
Оказывается их нашли, и уже отпустили они на свободе, завтра новость дело закрыли, с их родителями поговорили и делу конец.
Главный Чеченец Свердловской области🤔 А в Чечне есть главный русский?
Гость
3 часа
Есть,но он .... чеченец
Гость
2 часа
Вовка
Гость
2 часа
похоронами чеченцы заправляют сдесь, всё бабло у них
2 часа
Ну и почему они на свободе?!
Гость
2 часа
Городской суд арестовал, областной отпустил 🤣😂🤣 все что нужно знать о суде в России
Гость
2 часа
Областной суд они купили
Гость
55 минут
Гость, В областном суде работают их братья.
Гость
3 часа
Городской суд осудил,областной освободил,какая прелесть.......
Гость
3 часа
За стрельбу порицание, в былые времена только за ношение 5 лет давали.
Гость
2 часа
меняем все эти фамилии на скрепные - Иванов-Петров-Сидоров и о чуда, их ни кто не выпускает и они сидят пару лет без права на... а "бородачи" с ножами пистолетами в центре города, это так мило скажем спасибо за это нашему кормчему...
Гость
3 часа
С их родителями,проведут беседу.Где я нахожусь?
Видимо в чечне
Гость
2 часа
Гость, в детском саду для бородатых деток
Гость
3 часа
Районный арестовал а областной отпустил, кто законы создаёт?
Гость
2 часа
В мире животных
Гость
3 часа
Только Ванек похоже прессуют , как рабов бесправных .
Гость
2 часа
Ваньки этого и достойны. Для этого и рождены и понять этого не могут. Иначе это была бы другая страна. Есть примеры
Гость
3 часа
Иса и Муса чьерт побьери это как Чук и Гек братья навек
2 часа
То Иса, то Муса, то Абдул-Али... Кажется, скоро выйдешь на улицу, а там апельсины растут...
Гость
3 часа
Свердловской области Беслан Тамаев осудил стрелявших. Он пообещал, что с их родителями проведут беседу , вот это наказание так наказание , родители их в угол поставят , яяй
Гость
3 часа
А что, в Чечне его найти нельзя?????
Гость
3 часа
Нет, другое гос-во
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нет, другое гос-во
Естественно нет,там не юрисдикция нашего государства (((
Гость
3 часа
драли в кустах-замечательно
Гость
2 часа
почему этот персонаж еще не на сво?
Гость
2 часа
А что они на Урале делают??? Даввй в кавказские горы,и там окрывайте охоту, таким здесь не место, достали уже эти ОСОБО ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ НАРОДЫ!
Гость
4 часа
Ни чего им не грозит, не чешите
Гость
3 часа
С уважением и с любовью, за боюсь отпустить. Не то что к Ванькам скрепным которых мордовать можно.
Гость
2 часа
Иса и Муса делили колбаса ахаха А.А.Д
Гость
2 часа
Все те же на манеже
Гость
2 часа
Зверьки бродят стаями. Они только в стае храбрые.
Гость
2 часа
Конечно, сначала задержали, потом отпустили, дали время чтоб все в свои аулы свалили а теперь типо заочно арестовывают, бред полнейший
Гость
1 час
гоните их уже отсюда. Сколько можно то?
Гость
1 час
Город бесов это все таки про Екатеринбург.
Гость
1 час
Чудная весёлая страна ничего не меняется.
Гость
57 минут
В зоопарк их, опять же зверей жалко находиться рядом с такими обезьянами.
Гость
59 минут
Всех в лес на зону.
Гость
47 минут
А что надо буть не русской 🐒 чтобы за уголовку прощали и отпускали на свободу ???????? 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
24 минуты
аххаха. дали время всем разьехаться, потом искать начали. все как всегда
Гость
3 часа
фамилия говорит сама за себя ...что то в ней прослушивается
Гость
2 часа
Россия
Гость
2 часа
Стало не пригодно жить
Гость
2 часа
Что ,даже медаль не дали?
Гость
51 минута
Если бы знали. Опер был дома у одного и там золотые посуды и унитаз серебро и на столе стопка долларов и евро и на полу коробка с дерева рублей. Со слов хозяев он торговый представитель и он в день по 7 млн рублей прибыли. А деньги Аллах даёт и всё законно. Всё вокруг схваченных у них и если и надо то в Свердловской и Тюменской области за час 20000 человек может с оружии на защиту Путина.
Гость
15 минут
Областной суд отпустил... Поняли да? Лайхфак: Если вы бандит, то для вас лучше чтобы вас судили в областном суде