перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На Урале девушка пришла в гости к знакомым и зарезала их 13-летнюю дочь

какая она "уралочка"!? ваще что-ли?
Гость
4 часа
Значит стала уралочкой - русские тоже раньше уральцами не были.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Значит стала уралочкой - русские тоже раньше уральцами не были.
Чо это. Мы вперед татар обурались. Мне манси рассказывали!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Чо это. Мы вперед татар обурались. Мне манси рассказывали!
Не было тут никаких татар башкир и тем более манси. Нефиг было делать кочевым скотоводам в тайге и на болотах вообще было до того как тут заводы начали ставить и появились торговля и работа. Попробуйте это уже вкурить.
Ей грозит до 20 лет лишения свободы. амбалу из каменска за убийство прокурор потребовал 22 года,народ не доволен почему не пж, а красотки из первика за убийство максимум до 20 лет, и то будет меньше скорее всего. вот где справедливость, почему гендерность так сильно влияет?
Гость
4 часа
Будь на ее месте мужик, еодин бы требовал пожизненное и спрашивал "почему так мало"? А тут "девушкой" называют, комплименты раздают, отпустить и наградить готовы
Гость
4 часа
потому что женщин не садят на пожизненное
3 часа
Да мужикам сплошь и рядом не более 10 лет дают. Так ещё и выходят досрочно героями
заметила тенденцию нездоровую! сначала один заголовок, после нескольких комментариев в противовес, как правило, идиотскому заголовку - меняют. переобуваются в полёте, так сказать. смешные такие))
Гость
5 часов
Узбечки и таджики, уже зовутся уралочками. Пишите уж лучше ценная специалистка.
Гость
4 часа
- Ваша специальность? - Резьба по детям, пожары. - Вы тут нам оченьнужная!
Гость
4 часа
Очередная представительница "самой мирной религии на земле"
Гость
3 часа
Гость
4 часа
- Ваша специальность? - Резьба по детям, пожары. - Вы тут нам оченьнужная!
Вот так гости к нам припёрлисяяяя!!! Ни чо себе ЗНАКОМАЯ!
Гость
5 часов
"Уралочка"... Вы хоть минимально голову включайте.
5 часов
как включить то чего нет ??
Гость
5 часов
Вы от Юли слишком многого хотите
Похоже там синька или трава были в той тусовке
23 минуты
явно что то с головой
23 минуты
явно что-то с головой
5 часов
уралочка))) красоточка)))
Тагил отдыхает....
Гость
4 часа
И пишет видать аналогичная уралочка
Гость
59 минут
таджИИк програм
Гость
4 часа
Они убивают не только нас,но и наших детей,почему мы должны терпеть их??
Гость
1 час
патамушта это друзья путина.
Она что пришла в гости когда родителей не было ? К кому она пришла тогда? К девочке которую убила? Ничего не понятно
Гость
5 часов
Цыгеля похоже опять
Гость
4 часа
А можете представить ситуацию, чтобы русский мигрант в Душанбе сделал тоже самое?
Гость
4 часа
Гость,для чего ты это пишешь?
Гость
3 часа
А Вы можете представить русского мигранта в Душанбе?
1 час
можно её сдать на опыты? польза будет ... или на органы, еще больше пользы
Гость
3 часа
Не пускайте в дом никого
Гость
2 часа
А если ну друг из СНГ ?
Гость
4 часа
это пипец какой то .
Гость
4 часа
"Онинамнужные" уже почти каждый день убивают кого либо из коренных,уже до дверей добрались((((((
Гость
2 часа
Родители в первую очередь виноваты, что имеют в друзьях таких знакомых.
Гость
4 часа
Почему до? 15 суток ещё дайте. Это тоже ДО 20 лет. Должно быть ОТ. И не 20, а 30. А лучше отдать родителям убитой
Гость
3 часа
А я вот не понял спор насчет слова "уралочка", в тексте статьи его нет. Может было в комметах и его убрали?
Гость
3 часа
Справедливо в СССР преследовали тунеядцев
Гость
4 часа
Пора вводить смертную казнь....иначе ничегоооооо не изменится!!!!!
Гость
2 часа
А чо ....судия бояться -- дальше: оденут, кормить по режиму, спать вовремя,. гулять обязательно и деньгов заработает и всё время будут охранять -- санаторий без деньгов! мир кверх тормашкой....
Гость
2 часа
дак тебя первого и приговорят, когда на замоташку рыпнешься, диаспоры занесут ..
Гость
5 часов
что-то здесь не так как бывший опер глаголю А.А.Д
Гость
4 часа
мутная история, однако
Гость
3 часа
Гость
4 часа
мутная история, однако
а ты, Николай, всё мышей ловишь ахаха
Гость
2 часа
Гость
4 часа
мутная история, однако
Всё ясно: стала другом семьи -- толлерантоность...
Гость
4 часа
И ведь она даже не думает, что сделала что-то плохое, не своего же убила
Гость
56 минут
Она джихад вершила, с этой целью все они сюда едут
Гость
5 часов
Россияночка.
Гость
4 часа
Девушка,это девочка , ещё нге ставшая женщиной.А женщина , девушка познавшая мужчину..Перестаньте коверкать русский русский язык уже, пейсаки.
Гость
4 часа
Г**** на лопате
Гость
3 часа
Посадить и депортировать!!!!
Гость
2 часа
Страшные люди в стране живут, это же кошмар, в каждой новости убийцы. Это финиш развития
Гость
3 часа
Горячая шаурма не смогла себя контролировать , вот итог
Гость
3 часа
что они тут делают вот это нам надо. домои их и не каких пособий на ребятишек и не какого материнского капитала. они работают нелегально на воинский учёт не становятся
Гость
2 часа
причинила девочке ножевые ранения, ШТО
Гость
2 часа
Убийца из страны СНГ, а благополучная семья откуда?
Гость
2 часа
таджички бабы вообще злобные. их мужики бьют и они звереют.
Гость
2 часа
Это рано или поздно должно было произойти с такой то политикой.
Гость
1 час
так это вот какой пожар у нас был..а то просто написали в наших новостях,что девочка погибла при пожаре.оказалось убийство имеется...
Гость
1 час
Взрослая баба, не может справиться с девочкой, за нож хватается.
4 часа
Интересно, как в этот раз сработает гендерное правосудие...
Гость
3 часа
И опять онинамнужные 🐒
Гость
3 часа
8 лет ей суд и через пол срока по удо. Поэтому практика существует и не один суд больше не даст. Грамотно адвокат версии и будет петь о самозащиты.
Гость
3 часа
В Австралию без справки о психическом здоровье визу не дадут. А у нас калитка всегда открыта.
Гость
3 часа
Ужас, когда уже их отправят всех домой!?
Гость
4 часа
Гойда?
Ну наконец то! Красавчик! Спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только следующий раз прошу капсом! Ну а в целом, порадовал!
3 часа
Жертвоприношения на фоне проведения сво?