перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Преступники, похищавшие директоров в Екатеринбурге, ушли от наказания

Гость
12 часов
Спасибо Гос Корпорациям МВД, Прокуратуре, Следственному Коммитет за помощь в разбирательстве в этом деле, а так же за охрану порядка для Свердловчан
Гость
10 часов
Там серьезные люди замешаны, понимать надо)
Гость
12 часов
Это всё, что нужно знать о правоохранительной системе в России.
Гость
10 часов
Соучастники бандитизма.
14 часов
ничего не понял, но осуждаю.....
Гость
12 часов
26 летний директор компании, которая строит элитный жк? Не слишком ли круто для такого молодого человека или он там изначально выполнял обязанности зиц председателя, а потом одумался и попробовал соскочить?
Гость
13 часов
Чудная весёлая страна ничего не меняется.
Гость
12 часов
Это ваша задача содержать полицию, росгвардию, роскомнадзор, суды, прокуратуру, чиновников 👍
Гость
11 часов
Ага, и размножаться
Гость
11 часов
В ответ как и положено опу лижут за деньги!!!
14 часов
Мутная история.
Гость
11 часов
полисия - ето ваши барыжныя дела идите на 3 буквы - в суд А.А.Д
11 часов
Слава нашей полиции!
Гость
10 часов
Полиция это те-же бандиты только переодетые.
13 часов
Писят барыг вложились в апартаменты, предвкушая ренту от сдачи. Но, что- то пошло не так. Там сразу было ясно, что дом проблемный, т.к. на земле Уралбиофарма построен.
6 часов
«не смог восстановиться и ушел на СВО» - это просто шедевр! На СВО точно восстановиться! 😊
11 часов
Обыкновенный капитализм.
Гость
1 час
При капитализме за такое сажают на очень, очень большие сроки. Органы содержат налогоплательщики и за коррупцию там дают 20-30 лет.
Гость
11 часов
Горелый отвечай за ГУВД ,как такое возможно ,зарплату забыл кто платит ..налогоплательщики !!!!!
Гость
7 часов
Проворится проводко(с)Горела Валерых
Гость
14 часов
"- Нас четверо. - И все заведующие? - Вроде". Какие-то братки деньги не поделили и четырёх номиналов похитили?
Гость
12 часов
Если у нас чиновники из 90х годов так ничего и не изменится пока на лапу не дашь
Гость
12 часов
Подождал пока на хостинге видео выйдет и написали статью)) а так побоялись писать про наших ментов которые все это крышуют
Гость
11 часов
Гуманизация нравов на лицо: никого не убили. И это хорошо.
Гость
11 часов
Мешков уйди уже куда нибудь в регион ,до тебя такого бардака не было .
Гость
11 часов
Инвестора нагрели, ну и покупателей, остальные в доле. Соломеин конечно подставной, как и все остальные
Гость
6 часов
Когда порядок будет? Они нас защищать должны, а они хуже гопоты!!! Но всё возвращается, высший суд никто не отменил, а проценты будут высоки!!!!
Вы не хотите требовать что бы все работало в соответствии с законом, то получите. Завтра в обязательном порядке к вам поселят в квартиру чиновника которого вы и так по сути и так содержите на своем горбу, и чиновник(домашний полицейский) будет "мониторить" вашу семью что бы она соблюдала каждый день список из 120 правил, которые будут обязательны к исполнению, в случае не соблюдения хотя бы из одного правила из списка в течении трех раз, ваша семья обязана покинуть место своего проживания ибо, потому то что закон и прочее. Вы вообще как бы думайте чем то или привычка к смартфону сильнее разума?
Гость
3 часа
Им некогда. Они о величии страны думаю
Гость
6 часов
поставлено на контроль .. очевидно
Гость
4 часа
и выражена крайняя озабоченность.
Гость
11 часов
Я сплю 😴 это в голове не укладывается .И бандиты на свободе ,прекрасно !
Гость
11 часов
Горелых ,есть возражения ?.полицейская мафия в работе …
Гость
11 часов
Крыла фсб ,это факт
Гость
11 часов
Опять эти дагестанцы ,работайте братья ,позорище
Гость
11 часов
Губернатор , Вы не в теме ?Орлов ,как вам …все хорошо прекрасная маркиза ,все хорошо ..
Гость
10 часов
может быть позвать Павла Семенова с Невского единственного честного мента
Гость
10 часов
А чё, детей то рожать не хотите в таком государстве что ли?
Гость
10 часов
В городе будет только одна группа и имя ей ЗАКОН …
Гость
10 часов
Куда спецслужбы смотрят ? Как детей завтра в школу отпускать ? Ужас ! Это только начало проблем наших !! Ментов и фсбешников !всех кто причастен нужно сажать в тюрьму !!!!!! Горелых ты че молчишь ? Где пистолеты которые вы в утиль отправляете ? Это что воообще ?
Гость
9 часов
На любой бизнес, где пахнет бабками, всегда найдутся бармалеи разбойники
Гость
8 часов
А где горе заказчик убийства Яковлев ?
Гость
8 часов
Орлов мы идем за тобой (СМЕРШ)
Гость
8 часов
По законам военного времени ,руководство МВД и ФСБ в отставку ,СКР туда же ..
Гость
8 часов
Спите спокойно, уральцы. Вы не знаете, что в Мариуполе...
Гость
8 часов
Шерше ля шерсть.
Гость
7 часов
Это вам не рожденная революцией
Гость
7 часов
В масках Яковлев и Саша Гриша
Гость
7 часов
Бастрыкин стороной обходит город бесов ,мог бы одним глазком поинтересоваться чем его коллеги занимаются..
Гость
7 часов
Араик щебень больше не вези
Гость
7 часов
Рамедин ты где ?опять в окопе у бороды
Гость
7 часов
сух отдай парковки ,тогда и платить лягавым будет нечем !!!
Гость
7 часов
От наказания не уйдут ,дело времени ..
Гость
7 часов
Бичи опять в эфире .
Гость
6 часов
ой, д там не разобрать их дела... все участники не безгрешны....
Гость
5 часов
а можно чтобы всех граждан, у которых есть паспорт РФ - защищали также как эту группировку?!
Гость
4 часа
прорыв.
Гость
4 часа
Екб как был бандитским ,так и остался ...
Гость
2 часа
Город шайтанов
Гость
2 часа
История еще не закончена ,продолжение следует .,,