перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хитрый клиент удрал из магазина с двумя дорогими золотыми цепочками: возмутительное видео

возмутительное видео что так возмутило автора текста?
2 часа
Прикольный спринтер ....бегать по гололёду шипованный видимо
4 часа
Зачем вора назвали "хитрым клиентом" в заголовке?
3 часа
Охранник не должен в торговом зале ювелирного магазина находиться?
Открыть ювелирную лавку на эльмаше...это чё должно быть в голове?
Гость
3 часа
Еще и цепи по 200к продавать! Для кого, мне интересно, они там ими торгуют
2 часа
как то не тянет на настоящего грабителя. вычислили тут же. скорее у человека с головой проблемы.
Подход у владельцев магазина практически один у всех, зачем нам содержать охрану, когда стоимость возможно похищенного будет гораздо ниже чем зарплата охранника за тот же период времени(от кражи до кражи. к примеру). Мало того что у продавца и так куча обязанностей в тех же сетях как Магнит, Монетка, Лента, Пятерочка, так они еще должны отслеживать все потенциальное ворье которое может быть абсолютно любым из покупателей и бросаться словно леопард за воришками в погоню. Не работа, а засада в саванне.
дак еще ворованное на продавщиц и распишут , как в КБ разбил бухой посетитель бутылку, а платит весь коллектив за него. 🤦‍♂️
Гость
3 часа
дак еще ворованное на продавщиц и распишут , как в КБ разбил бухой посетитель бутылку, а платит весь коллектив за него. 🤦‍♂️
Серьезно?
Гость
3 часа
Серьезно?
Да так и есть, еще и любой стыренный продукт тоже вычтут с зп продаван!
Гость
4 часа
А почему закрыли лицо? Страна должна знать своих героев! Скоро поедет на СВО
Гость
4 часа
Поэтому и закрыли.
Гость
4 часа
Не надо было цепочку ему показывать, он же бич натуральный по виду, откуда у него деньги на дорогую цепочку? Так и сказали бы: покажи деньги сначала. Он бы промямлил что-нибудь да и ушел.
Гость
2 часа
Гость, согласна! Тоже непонятно , как можно было поверить, что такой тип купит цепочку за 400 тысяч! 🙈
1 час
И за сколько такая цепочка уйдет в ломбард, или каким то другим скупщикам? тысяч за сорок? 😕
3 часа
А у продавца черный пояс?с какой целью она за ним стартанула?
Гость
1 час
Она в тяжёлом весе
Гость
4 часа
На нужды революции - как Коба делал.
Гость
4 часа
4 раза по 400к= 1.6млн + выплата на сво 1.1млн = хватит на студию
Гость
4 часа
Народ нищает, цены растут, а зарплаты нет. Маргинальность повышается. В продвинутых ювелирных магазинах дверь блокируется с кнопки продавца или блокируется автоматически, а отрывается с кнопки продавца.
Гость
4 часа
да где же вы нищаете то?? новые дорогие китайцы на дорогах... битком самолеты за бугор... жрете целыми днями в тридорого в ТЦ а не работаете почему то.. вечерами и ночами все кабаки вами забиты... хватит прибедняться!
Гость
4 часа
на шиномонтаж очередь на неделю! у вас у всех не по одному ведру.. квартиры дороженные хватает по несколько штук! а денег нет у вас ага...
Гость
4 часа
да где же вы нищаете то?? новые дорогие китайцы на дорогах... битком самолеты за бугор... жрете целыми днями в тридорого в ТЦ а не работаете почему то.. вечерами и ночами все кабаки вами забиты... хватит прибедняться!
Это всего лишь 10% населения Ебурга плюс приезжие, а статистика в жизни, увы печальна
Гость
4 часа
Зачем замылили рожу грабителя?
Гость
4 часа
Гость, может он Элита или Уважаемый человек?
19 минут
В чем хитрость? Схватил и убежал?
Гость
4 часа
прочитал _ после задержания отправили на СВО)) пора выключать интернет
Гость
1 час
также прочитал))))
Гость
1 час
Истину глаголешь
3 часа
Черный ворон...они любят золотинки)))))и они нам нужны!!!
Гость
4 часа
девушка на что надеялась когда бежала за ним?вспомнилась история про фигуриста который погиб спасая зеркала своего лексуса
Гость
4 часа
Очередной онинамнужный басмач.
Гость
4 часа
И замазали лицо "вора". Тьфу.
Гость
3 часа
В чем хитрость? Типичный б а к л а н...
Гость
4 часа
Борода?
Гость
4 часа
вакцина
Гость
2 часа
Естественно, эльмаш, панельно-барачное гетто как всегда, там не умеют жить трезво и честно
Гость
1 минута
Окодемика разорвало от зависти походу))))
1 час
Вот я, например, золото воровать не буду. Мне больше нравятся патроны для калашникова и тт. Сайга тоже подойдёт. Но рано ещё.
Гость
4 часа
Интересно, чем руководствуются грабители, светя свое лицо??? Ай в прочем какя разница, скоро он на сво уедет!
Гость
2 часа
Найдут и посадят
Гость
3 часа
Че тут возмутительного🤔🤔🤔обычный гоп стоп 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Да не переживайте, мы не из налоговой) Это всего лишь ограбление)))
Гость
3 часа
там золото вообще сейчас нету только медь
Гость
2 часа
Это не медь — это самоварное золото
Гость
4 часа
сказочный....
Гость
4 часа
Сво и весны дома. Мелкий испуг и героизм в сво.
Гость
4 часа
Гениальная схема
Гость
3 часа
Охраны даже нет? Так и следующий хитрый придёт, экономьте дальше
Гость
3 часа
кому нужна эта медь не смешите
Гость
2 часа
УВася красавчик.
Гость
2 часа
Обычное дело
Гость
1 час
че лицо-то замазали? опять бородатый?
Гость
1 час
Вот он переобулся 👞👞 на зиму 🤣. 🦵🦵🏃‍♂️
Гость
1 час
Это что же за цены такие на изделия, то ли цепи как на собачку, то ли золото сусальное, что маловероятно.
Гость
54 минуты
После сво героем будет
Гость
4 часа
по любому вакционированный на очередную дозу спутника ви деньги нужны
очередной либерал, западные гранты порезали, а работать они не привыкли, вот и крутятся как могут. 🎈