перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель праворульки сломал нос автохаму на Infiniti. Что решил суд

5 часов
На Инфинити почуял себя хозяином жизни))) мне больше симпатичен мелкий)) не испугался подраться с превосходящим по физ.данным противником. Уважаю! Молодец! Мужик!))
Гость
2 часа
Так он так же с нарушением стоял. Чем он вам симпатичен? Такой же "хозяин жизни", только на ведре. Абсолютно ничем не отличается.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так он так же с нарушением стоял. Чем он вам симпатичен? Такой же "хозяин жизни", только на ведре. Абсолютно ничем не отличается.
где он нарушил??? Там парковка!
5 часов
Опять классика. Как хамить, борзеть и показывать что "час они покажут кто тут альфасамец", они первые. А как оказывается, что на самом деле - омежка, сразу бегут жаловаться, писать заявы и прочее. Вообще не удивлен.
Гость
2 часа
Так то водила ниссана в итоге то выхватил и первым побежал заяву катать. А финик уже в ответ написал заяву
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так то водила ниссана в итоге то выхватил и первым побежал заяву катать. А финик уже в ответ написал заяву
Вы не читали статью? Зачем вводите людей в заблуждение?
1 час
Гость
2 часа
Так то водила ниссана в итоге то выхватил и первым побежал заяву катать. А финик уже в ответ написал заяву
Уважаемая Андрей, вы уже с больничного вышли
5 часов
"Имя этого бизнесмена мы не называем, так как и Эдуард попросил не публиковать его данные" - из серии: "Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!" (с)
4 часа
а что ты хотел от ешки
4 часа
4 часа
а что ты хотел от ешки
Не хотел а хотелА, лично я от них ничего не хочу!
Гость
3 часа
это Куравлев был видать
5 часов
Позорище, а не бизнесмен
все эти бизнесмены борзые пока нос не сломают)))
Гость
2 часа
не все, бывает наоборот )
Гость
2 часа
А че ж тогда эдичка то первый побежал заяву катать? На него уже в ответ написали. Но е1 об этом умалчивает, чтобы таких как вы раззадоривать
Гость
2 часа
Несогласен есть знакомые бизнесмены, руководители и специалисты которые продолжают быть людьми и не зависимо как плохо не ведут себя сотрудники относятся к ним и окружающим уважительно. Жаль что их очень мало, в основном все как выше описано неадекватное отношение и принебрежение
4 часа
Что-то не понимаю. На записи видно, что мажорчик первым начал, ударив в открытое окно водителя праворульки. Наверно думал, что ответки не будет, а получилось иначе, и сразу начал заявы писать.
Гость
3 часа
Sergere, +++
Гость
2 часа
+++
Гость
2 часа
Первый заяву эдик написал. Мажорчик написал заяву в ответ.
Парень на Ниссане красава, на инфинити оказался нытик, по делом ему нос сломали!
Гость
2 часа
Не просто нытик, а гораздо хуже.
5 часов
Папенькин сынок получил по носу за хамство и побежал жаловаться в полицию. Не мужык, а бапа.
Гость
5 часов
"У кого тачка круче, тот и прав". (с) Геккон-ПушистиК
Гость
5 часов
Не привык отвечать за слова... Бывает😁
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не привык отвечать за слова... Бывает😁
Он привык что деньги решают все (((
лишение прав за езду по тротуару будет?
5 часов
Хороший удар. Занимайтесь боксом, коллеги. Победа ловкости над грубой силой.
Гость
5 часов
"Она напомнила, что в производстве находится административное дело о побоях, которое написал Эдуард". Эдуард написал дело? Это как?
Гость
5 часов
Парень я вно в курсе, как правильно хранить яйца в холодильнике
Гость
2 часа
Он не победил в итоге то, хоть и нос сломал.
андрюшка привык сидеть в папином кармане и поплевывать на смердов, но в этот раз что-то пошло не так.
3 часа
конечно имя не называть, а то весь город будет знать, кто выскочил, забыковал, и получил в нос, а потом побежал заявление писать. Это так стремно
4 часа
Носик разбили хозяину жизни? Плакса. Не мужчина.
Гость
5 часов
Классическая опухоль на финике, которая решила, что все можно.
Гость
5 часов
достаточно того, что это из коньковского стада выползень. уже понятно, что за чепуха.
Гость
5 часов
Из петухов которые распушив перья летят, получают под зад ногой и бегут в полицию.
Гость
5 часов
Хозяева таких дорогих машин априори немогут считаться людьми.Непишите что они люди.Пишите,животному сломали нос,руку и тд
Гость
5 часов
Квадробер на пенсии
Гость
5 часов
Мужик красавчик! Чёткий удар!
Гость
5 часов
водитель финика за дело получил, еще в ментовку пошел...фуууу
3 часа
Андрюшеньки они все такие как доходит дело да людей бегут заяву катают а такой был крутой
Гость
5 часов
Даже Бизнесмены сразу бегут в полицию и пишут заявление ппц!!!! Сам напрыгнул сам и получил сам и написал заявление)) Чудестно!
Чуть что сразу бегут кляузы писать!
Гость
5 часов
почему встречное не подали на грабеж? тот же сам в объяснительной писал, что полез в салон автомобиля, чтобы забрать газовый баллончик.
Гость
4 часа
уж не позорился бы дальше, отпустил бы ситуацию мажор, не прав был! раз родственник известный строитель в городе, пусть ему личный заезд с дороги по правилам (ПДД) обустроит, чтобы не травил обычных граждан
Гость
3 часа
Да уж, времена: спровоцировал и затеял драку и побежал жаловаться. На кадрах видно, как он произвел удар внутрь машины оппонента.
А геккон он пушистик?
Гость
4 часа
Ещё какой!
Гость
4 часа
Вообще красиво с инфинити выскочил, чётко, а вот ушёл печально и далеко.
Гость
3 часа
Позор тебе и твоей семье Андрей! Ты не по мужски поступаешь!! Эдуард красавчик!
ПДД надо соблюдать.
Гость
2 часа
Так и ниссан его не соблюдал
Гость
55 минут
Гость
2 часа
Так и ниссан его не соблюдал
что нарушил ниссан?
Гость
5 часов
чертенек же какой из области приперся к нам в город...
Гость
4 часа
Гость, к кому к нам то в город? Сам то давно в клетушку ипотечную заехал в городе?
Гость
4 часа
научитесь уже решать сами проблемы без органов! как мы в 90-е... зато порядок был! и всякие сошки не борзели! а теперь нюх потеряли совсем....
Гость
4 часа
Тоесть ты уже без органов?
Гость
4 часа
Терпила на Финике, ездит такой крутой , а тут Эдя кмс по боксу)
Гость
2 часа
Если бы эдик был кмс, то он бы не выхватил в итоге и не побежал бы заяву первый писать. Финик то в ответ уже заяву накатал.
Гость
5 часов
полиция помогите, хулиганы напали, ибо нефиг
Гость
4 часа
как в деревнях подерутся а потом извинятся и пьют самогон виде мировой...
Гость
3 часа
Может ему ещё добавить? За то, что заявление написал)
Гость
3 часа
всем давно известно , чем больше машина , тем тупее водитель ))) и в случае чего , этот водитель самый первый побежит жаловаться ))
Гость
2 часа
Когда начнут привлекать т.н. судей за неправильные постановления?
Гость
3 часа
Эдуард расплакался как маленькая девочка и побежал жаловаться в полицию )) не мужик
Гость
2 часа
Что андрюша, выплакался?
21 минута
получается если бы Эдуард не написала заявление, то он был бы неустановленным лицом? и сейчас его убили бы потугрловной статье. Так верно он поступил или нет???
все по заслугам получила
автохамше нос сломали по делу
Гость
5 часов
помахали кулачками, да разошлись бы
Гость
5 часов
Чушпан не умеет, он только высокомерно оскорбляет.
Гость
4 часа
я вам не зря пишу постоянно.. не лезьте вы за руль горе поколение.. и не будет у вас проблем.. ну не давно вам от природы управлять авто.. боитесь вы скорости которая быстрее вашего пешего шага...
Гость
4 часа
Да тут сошлись два Шумахера) опять шары залил?
Гость
4 часа
Всегда знал, что на прулях неадекваты ездят.
4 часа
Гость, рассмешил. а адекваты прыгают на всех получается
Гость
4 часа
Прулька первый вроде заяву накатал. А финик в ответ был вынужден. Ранее так писали.
Гость
3 часа
с точностью наоборот!!!
Гость
2 часа
Так то ниссан тоже не по правилам стоит
Гость
52 минуты
даже если ниссан что-то нарушил, это не дает права другому человеку его бить! или я не прав?
Гость
5 часов
Дискриминация скуфов
Гость
5 часов
)))
Гость
4 часа
и горе мужики.. не покупайте вы своим бабами автобусы... не могут они такой большой машиной управлять.. парковаться так вообще.. и разворачиваться тоже... берите им типа гетса или матиса что нибудь!
Гость
4 часа
По брутальчику!
Гость
4 часа
тротуары - для пешеходов! Парковка - для автомобилистов! Только для "известных" хамов закон не писан - они по своим законам живут! Ещё и возмущаются, что их законы окружающие не принимают. Андрей, конечно, обуревший вылизаный телок, который привык открывать двери "без ключа"... Но не фартануло, и получил в пятачок
Гость
4 часа
у обоих права забрать раз такие нервные. пожизненное лишение. пусть на скакалках прыгают раз дури много.