перейти к публикации
43 комментария к публикации

Суровый приговор: в Екатеринбурге осудили чиновника, которого вызывал на бой боксер Егор Мехонцев

4 часа
Хорошая новость! Его жена в соцсетях хвасталась квартирой в Дубае, неифг воровать в таких масштабах...
Гость
3 часа
через полгода назад приедет с медалькой
Гость
3 часа
Воровать не хорошо ни в каких масштабах,ибо греховно!
Гость
2 часа
жаль не получится ту квартиру конфисковать.
3 часа
Смешно когда сумма возмещения равна 1/10 доле сворованного)))
Гость
2 часа
Тебе ( и всем остальным ) будет еще смешнее так как это только доказанная сумма ! Там только один бассейн УПИ приносил налом несколько лямов !
Гость
4 часа
15 млн украл, штраф 1. Итого за 9 лет отдыха в колонии 14 млн. Мне надо пахать, чтоб за 9 лет заработать 5 млн, при этом я тоже ем баланду и в отпусках не бываю, надо платить ипотеку и через 9 лет - выхлопа 0. Этот голубчик еще и под проценты положит.
Гость
4 часа
братец, меняй работу или квалификацию повышай. 5 лямов за 9 лет - это всего 46300 без малого в месяц.
Гость
4 часа
14 миллионов за 9 лет, это за 1 год 1,5 ляма, а за месяц 120 т.р. Много что ли?)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
14 миллионов за 9 лет, это за 1 год 1,5 ляма, а за месяц 120 т.р. Много что ли?)))
Ну не себе, вы олигархи. Еще как много!!! Пашешь на 2х работах, а зп в 2 - 3 раза ниже. Тут просто за полежать на нарах.
4 часа
федерация регби...неужели такая существует...
Гость
4 часа
сейчас он типа на СВО поедет, а по факту при штабе где-нибудь помощником начфиза бригады с бумажками будет сидеть. потом медаль себе купит, или несколько, корочки ВБД и добро пожаловать в администрацию на руководящий пост.
Гость
3 часа
Нет такой должности Помощник НачФиза Бригады. Смотрите ВУС ( если Вам знакомо такое определение и имеете какое либо отшить к службе) А так, да за лентой можно "пропетлять" и получить много плюшек...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нет такой должности Помощник НачФиза Бригады. Смотрите ВУС ( если Вам знакомо такое определение и имеете какое либо отшить к службе) А так, да за лентой можно "пропетлять" и получить много плюшек...
в Чечне ВБД только в путь получали, даже не доезжая до зоны КТО))))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нет такой должности Помощник НачФиза Бригады. Смотрите ВУС ( если Вам знакомо такое определение и имеете какое либо отшить к службе) А так, да за лентой можно "пропетлять" и получить много плюшек...
ну я утрированно написал. писарем при штабе пристроят, как депутата ЗакСО в финчасть пристроили. радиотелефонисткой могут. много есть должностей для подобных воришек при деньгах.
3 часа
никогда такого не было - и вот опять, чинушка ворует
Гость
3 часа
Что ни месяц то куйвашевская команда гремит в новостях)
Гость
2 часа
А министра физкультуры и спорта Леонида Раппорта не хотят допросить, неужели не в доле с Штурмановым , ведь это его подчиненный
4 часа
Типичный российский чиновник, ничего нового.
Гость
4 часа
А, имущество, которое в Дубае ему оставили на будущую безбедную жизнь? А, где коллекция элитных часов?
Гость
11 минут
Моня, пожалели его будущее видимо.☹️ Зачем плодить бомжей из чиновников, хоть и проворовавшихся?😳😜
Гость
4 часа
отличная новость👍
Гость
4 часа
Штраф смешной стащил больше
Гость
4 часа
Сейчас съездит на СВО и через полгода с деньгами дома, всё по фэншую
Гость
3 часа
Какой 1 миллион штраф ? Штраф по закону должен быть в 10-100 раз больше взятки, а за воровство 1/15 всего ???
Гость
4 часа
апелляция 100% снизит срок
Гость
4 часа
Гость, или добавит)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, или добавит)
не думаю, но посмотрим, хотя можно не идти выше, а сразу свалить на СВО, так быстрее можно вернуться
Гость
3 часа
Шаурманов лучший друг Вити Кошкарова
Гость
2 часа
вам то лучше знать
Гость
4 часа
Их вот всех чинуш👺👺👺👺 на переобучение и дома строить вместо приезжих
Гость
3 часа
Когда он выйдет 1 млн будет стоить чашка кофе.
Гость
3 часа
...а полученные деньги потратил сам... 15 лямов. Вот это размах. Не какой нибудь школьный учитель физкультуры. Ну, да сейчас Родина предоставляет возможность оправдаться перед Ней. Загладить вину.
Гость
3 часа
Чевота про Мехонцева стали часто упоминать ! Наверно в депутаты пойдёт Чемпион!
Гость
3 часа
Эх, если бы воровал только он...
Гость
3 часа
У нашего директора УК такие же глаза, может тоже проверите?
Гость
1 час
Сейчас на СВО сходит и снова героем станет!
"Суровый приговор: в Екатеринбурге осудили чиновника, которого вызывал на бой боксер Егор Мехонцев" И что с того?