Хорошая новость! Его жена в соцсетях хвасталась квартирой в Дубае, неифг воровать в таких масштабах...
Гость
11 октября 2024, 12:14
через полгода назад приедет с медалькой
Гость
11 октября 2024, 12:15
Воровать не хорошо ни в каких масштабах,ибо греховно!
Гость
11 октября 2024, 13:43
жаль не получится ту квартиру конфисковать.
Гость
11 октября 2024, 11:54
15 млн украл, штраф 1. Итого за 9 лет отдыха в колонии 14 млн. Мне надо пахать, чтоб за 9 лет заработать 5 млн, при этом я тоже ем баланду и в отпусках не бываю, надо платить ипотеку и через 9 лет - выхлопа 0. Этот голубчик еще и под проценты положит.
Гость
11 октября 2024, 11:59
братец, меняй работу или квалификацию повышай.
5 лямов за 9 лет - это всего 46300 без малого в месяц.
Гость
11 октября 2024, 12:02
14 миллионов за 9 лет, это за 1 год 1,5 ляма, а за месяц 120 т.р. Много что ли?)))
Гость
11 октября 2024, 12:17
Гость
11 октября 2024, 12:02
14 миллионов за 9 лет, это за 1 год 1,5 ляма, а за месяц 120 т.р. Много что ли?)))
Ну не себе, вы олигархи. Еще как много!!! Пашешь на 2х работах, а зп в 2 - 3 раза ниже. Тут просто за полежать на нарах.
никогда такого не было - и вот опять, чинушка ворует
Гость
11 октября 2024, 13:35
А министра физкультуры и спорта Леонида Раппорта не хотят допросить, неужели не в доле с Штурмановым , ведь это его подчиненный
Гость
11 октября 2024, 18:22
Его допрашивали в суде - он по совету адвокатов ничего не помнит ......
Гость
11 октября 2024, 12:23
Что ни месяц то куйвашевская команда гремит в новостях)
Гость
11 октября 2024, 11:55
сейчас он типа на СВО поедет, а по факту при штабе где-нибудь помощником начфиза бригады с бумажками будет сидеть.
потом медаль себе купит, или несколько, корочки ВБД и добро пожаловать в администрацию на руководящий пост.
Гость
11 октября 2024, 12:20
Нет такой должности Помощник НачФиза Бригады. Смотрите ВУС ( если Вам знакомо такое определение и имеете какое либо отшить к службе) А так, да за лентой можно "пропетлять" и получить много плюшек...
Гость
11 октября 2024, 13:01
Гость
11 октября 2024, 12:20
Нет такой должности Помощник НачФиза Бригады. Смотрите ВУС ( если Вам знакомо такое определение и имеете какое либо отшить к службе) А так, да за лентой можно "пропетлять" и получить много плюшек...
в Чечне ВБД только в путь получали, даже не доезжая до зоны КТО))))
Гость
11 октября 2024, 13:16
Гость
11 октября 2024, 12:20
Нет такой должности Помощник НачФиза Бригады. Смотрите ВУС ( если Вам знакомо такое определение и имеете какое либо отшить к службе) А так, да за лентой можно "пропетлять" и получить много плюшек...
ну я утрированно написал.
писарем при штабе пристроят, как депутата ЗакСО в финчасть пристроили.
радиотелефонисткой могут.
много есть должностей для подобных воришек при деньгах.
Сейчас съездит на СВО и через полгода с деньгами дома, всё по фэншую
Гость
11 октября 2024, 20:21
И сейчас таких все больше и больше(((
Гость
11 октября 2024, 12:01
отличная новость👍
Гость
11 октября 2024, 13:04
У нашего директора УК такие же глаза, может тоже проверите?
Гость
11 октября 2024, 11:58
А, имущество, которое в Дубае ему оставили на будущую безбедную жизнь? А, где коллекция элитных часов?
Гость
11 октября 2024, 16:02
Моня, пожалели его будущее видимо.☹️ Зачем плодить бомжей из чиновников, хоть и проворовавшихся?😳😜
Гость
11 октября 2024, 12:00
апелляция 100% снизит срок
Гость
11 октября 2024, 12:01
Гость, или добавит)
Гость
11 октября 2024, 13:02
Гость
11 октября 2024, 12:01
Гость, или добавит)
не думаю, но посмотрим, хотя можно не идти выше, а сразу свалить на СВО, так быстрее можно вернуться
Гость
11 октября 2024, 13:05
Шаурманов лучший друг Вити Кошкарова
Гость
11 октября 2024, 14:00
вам то лучше знать
Гость
12 октября 2024, 23:27
Гость, а это кто, кокшаров?😳
Гость
11 октября 2024, 12:17
Когда он выйдет 1 млн будет стоить чашка кофе.
Гость
11 октября 2024, 20:22
За полгода так цены не вырастут
Гость
11 октября 2024, 11:58
Их вот всех чинуш👺👺👺👺 на переобучение и дома строить вместо приезжих
Гость
11 октября 2024, 12:37
...а полученные деньги потратил сам... 15 лямов.
Вот это размах.
Не какой нибудь школьный учитель физкультуры.
Ну, да сейчас Родина предоставляет возможность оправдаться перед Ней.
Загладить вину.
Гость
11 октября 2024, 12:51
Чевота про Мехонцева стали часто упоминать ! Наверно в депутаты пойдёт Чемпион!
Гость
11 октября 2024, 13:01
Эх, если бы воровал только он...
Гость
11 октября 2024, 15:08
Сейчас на СВО сходит и снова героем станет!
Гость
11 октября 2024, 22:48
Чиновники соревнуются,кто больше украдёт у народа,уже каждого сажать можно!Назрела необходимость в Правильном диктаторе,типа Ро Дэ У с массовыми расстрелами,в противном случае страна погибнет!Всё,назрело!!!
Гость
12 октября 2024, 05:21
У жены как раз первый муж из тюрьмы выйдет )))
Гость
12 октября 2024, 10:33
Женя, привет
Гость
12 октября 2024, 10:55
Через полгода приедет героем. Такой хитрый гражданин может хорошо устроиться, физруком в части. Кстати это его жена ездит на x6 и хоть с сумкой москино?
Гость
12 октября 2024, 12:41
А ворованное то отобрали?! А то сделка то все ещё в пользу осуждённого. Выйдет через 5 лет и продолжит пользоваться наворованным.
Гость
12 октября 2024, 19:41
Одно жульё и уголовники вокруг Министра спорта, а он чистый и пушистый, кого то напоминает
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-з.
750мм 55%Вынесли приговор бывшему директору Института физкультуры УрФУ