перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Очнись, брат, что с тобой?» Лучший друг рассказал о парне, тело которого нашли в квартире на ВИЗе

а защитники Саши наоборот говорят что во всем виноват Иван, и что она была совсем другой пока с ним не связалась. где она правда?!
2 часа
Мдаа, без мефедрона тут не разобраться
2 часа
вот что бывает, когда думаешь не той головой
Гость
3 часа
правда в том, что и Иван и Александра были совсем другие, пока не связались с наркотиками.
Гость
3 часа
Все беды от бап
Гость
3 часа
вакцина
Гость
2 часа
Гость
3 часа
вакцина
Файзер скакунов превращает в натуральных 🐷🐖 и ты это сейчас начнёшь доказывать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
вакцина
Да файзер у морекопов мозг превращает в кусок 💩.
3 часа
Ну.,как сказать. Если человек не захочет сам, его никто не заставит. Если она, к примеру, употребляла, то он, как близкий человек должен был помочь победить ей этот недуг. Поэтому, такой итог.
Гость
2 часа
Победить этот недуг? Какой близкий за год? С уверенностью могу сказать, что у вас не было такого близкого за год! И вообще близкого, которого вы как должное помогли вытащить. А вот то, что каждый решает захотеть или нет сам, это да. Но чужая жизнь потемки…
3 часа
просто встретились два мефедронщика...(цитата)...
45 минут
Смысл за этих наркоманов перетирать,и так все понятно
Гость
3 часа
А зачем мутные пятна? В центре мутного пятна...
Гость
3 часа
вакцина жизни 100%
Гость
2 часа
Вкалывание байки морекопства, превращает человека в скакуна.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вкалывание байки морекопства, превращает человека в скакуна.
а тебе какую жижу вкололи?
Гость
1 час
Гость
2 часа
а тебе какую жижу вкололи?
Да деградация обитателей окраины полная.
Гость
2 часа
К употреблению мифа нельзя "принудить": человек всегда сам делает свой выбор! Это взрослые люди, и прекрасно всё понимали! Виноваты оба!
Гость
9 минут
Меня вот тоже первый раз с любимой девушкой "заставил" мой разум совершить половой акт 🤔 - уже почти 40 лет совершаем 😁 - и все живы☝️
Гость
42 минуты
Господи, да что непонятного? Подняли закладку с мефом, оказался метадон. Доза метадона, вызывающая паралич дыхательного центра и остановку дыхания, примерно в 10 раз меньше стандартной дозы мефедрона. Сколько их таких уже было...
Гость
11 минут
Да подняли и подняли... Слегли - и слава богу...
Женщина в России - беда страшнее СВО, тюрьмы и наркотиков.
Гость
2 часа
А от хабалок на окраине бегают и всушники и тцкашники, настолько они ....
Гость
3 часа
Зато когда я сразу же написал коммент, что ничего загадочного тут нет, это не первый случай, и соли - это зло коварнее героина, кто-то минусил активно. Если так дальше пойдёт, то будет страшнее, чем в 90-е.
Гость
21 минута
То есть он был хороший, она нехорошая, но они вместе употребляли? Непонятно...
Гость
6 минут
и ушли в один день🤗
Гость
2 часа
Что то не очень понятно..умерли оба..и говорят отравились не известным веществом... наркотики точно бы знали точно,опять темная лошадка пробежала..уже этих случае в неизвестном веществом много..может тоже мух травили..не?! Лапша очередная на ушах,чтоб люди успокоились...передоз точно сразу медики определяют..так что одни вопросы..ответов не будет ..берегите себя
то есть в среде разрушителей наркоманы?
Гость
2 часа
Да всушники все наркоманы.
Гость
2 часа
Спортсмен, росгвардеец - почему не на СВО, а с телкой куралесит на хате?
Гость
1 час
Всушники так "куралесят", а как в плен попадают, так сразу повара, с тарелкоу по кухне ...