перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Родители были в полиции, пока дочь убивала своих сестер: почему подросток из Тольятти сделала это — версия следователей

2 часа
От мужиков все беды. Даже ребенок увидел в нем тирана.
Гость
2 часа
А у бабцов с детства психические проблемы
1 час
Хоть я феминистках, но Простите, но в данном случае беда от матери. Это она нарожала столько детей от первого мужа, сошлась с не пойми кем и нарожала ещё двоих. При детях было все эти их драки и ругань, мать допустила это, дочка все это наблюдала, дочка явно не хотела такого в жизни и семье. На девку навесили этих детей как на няньку. Как можно повторно выйти замуж, за того, против кого твои дети? Как могут быть мужики дороже детей????? Нет уж, тут виновата мать! От измены и побоев никто не застрахован. Но зачем было сходиться, если выгнала?
Гость
34 минуты
1 час
Хоть я феминистках, но Простите, но в данном случае беда от матери. Это она нарожала столько детей от первого мужа, сошлась с не пойми кем и нарожала ещё двоих. При детях было все эти их драки и ругань, мать допустила это, дочка все это наблюдала, дочка явно не хотела такого в жизни и семье. На девку навесили этих детей как на няньку. Как можно повторно выйти замуж, за того, против кого твои дети? Как могут быть мужики дороже детей????? Нет уж, тут виновата мать! От измены и побоев никто не застрахован. Но зачем было сходиться, если выгнала?
А вы свечку держали?
4 часа
"признаки психического расстройства" Незачем было сожителя заводить.
Гость
4 часа
Так, может, и не жить вообще. Как лихо вы оправдываете убийство
Гость
3 часа
татуировка тоже признак психического расстройства
1 час
Гость
4 часа
Так, может, и не жить вообще. Как лихо вы оправдываете убийство
Жить. Но с тем, с кем хорошо и твоим детям! А если дети против и им не нравится новый человек в семье — значит не тащить в дом! Семья у разведённой женщины — это ее дети! И притаскивая в жизнь кого-то нужно и мнение детей учитывать! Им тоже ведь с ним жить.
Гость
4 часа
Недостаток любви от родителей. Увидела в мелких конкуренток.
Гость
3 часа
Скорее, постоянно заставляли её с мелкими сидеть, и наплевать было родителям, что ей тоже гулять и отдыхать хочется
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Скорее, постоянно заставляли её с мелкими сидеть, и наплевать было родителям, что ей тоже гулять и отдыхать хочется
Рассказ А.П.Чехова "Спать хочется".
Гость
4 часа
Рожайте больше, размножайтесь! А как насчет качества генетического материала? Как насчет качества развития и воспитания детей после рождения. И это не вопрос не только денег. Настрогать то не долго, а потом вот так?
Гость
4 часа
Алкаши строгают по 3-4-5 и бухают на пособие. На критику соседей ответ один: -Молчать! Я мать героина!
Гость
1 час
А от чего девочка сдвинулась, вполне может быть от такого отчима. Еще неизвестно что он с ней делал.
Гость
4 часа
многодетные семьи - новая элита
Гость
1 час
Маразм крепчал. Зато закон стряпают против чайлдфри
2 часа
Мать наверняка настраивала старшую дочь против сожителя...
Гость
2 часа
Тут у взрослого от всего происходящего в этой семье и вообще в стране крыша может поехать, что уж про девочку-подростка пубертатного возраста говорить. Ценность человеческой жизни девальвирована ниже некуда. Причём она наверняка даже не осознаёт, что натворила самое страшное, на что способен человек, и даже не достигла возраста уголовной ответственности. Достоевский, если бы попал в наше время, точно наложил бы на себя руки.
Гость
1 час
Нет, просто ты слабак
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
1 час
Нужно выяснить не была ли она квадробершей или самокатчицей. Запретить на всякий случай самокаты и квадроберов!
Гость
1 час
Незаконное проникновение в жилье? Получается что сожительница незаконно удерживала у себя в жилье двух его несовершеннолетних детей. И ей ничего за это не было?
Гость
1 час
Когда подают много детей, надо понимать, что старшим детям будет не хватать внимания. Особенно, если один из родителей другой. Это нужно учитывать, и предотвращать. Если со старшей до этого уже работал психолог, значит были проблемы в отношениях. Жаль, что загублено столько жизней и судеб!
Гость
3 часа
Сёстры были квадроберами?
Гость
2 часа
Явно квадроберша