перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Это я! Аахахах». Девочку, подозреваемую в убийстве младших сестер в Тольятти, увезли в психбольницу

4 часа
ёпрст, снова "сериал" от ешки с добавлением пары строк((
Гость
4 часа
Вот это да, лапочка вышла на тропу комментов, всем авторам напрячься и задержать дыхание)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот это да, лапочка вышла на тропу комментов, всем авторам напрячься и задержать дыхание)))
Это не Лапочка — это Гекон , он же Пушистик ! Он во многих обличиях !!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это не Лапочка — это Гекон , он же Пушистик ! Он во многих обличиях !!!
Многогендерный
мать на вменяемость тоже проверить бы... жуть какая...
Ох.... представляю, какая нагрузка на 13-летнем ребенке была - двое маленьких детей, за которыми нужно смотреть, иначе "влетит", сожитель матери, который пил и бил (и мало ли что еще) - ребенок дошел до определенной эмоциональной грани. Мое мнение - виновата мать!
Гость
36 минут
Сожитель тоже виноват.
4 часа
Девочка была "очень счастлива" оказаться вновь в "полноценной, полной семье", где новый "папа" лупил маму, мама народала от такого папы аж двоих и повесила их на девочку, как на няньку.
4 часа
вообще негуманно наплодить детей и повесить присмотр за ними на старшего. Таким образом лишив его своего детства, прогулок с подружками, походов в кино, просто посидеть в телефоне. Жалко девочку, просто довели взрослые, перевешивая свои проблемы, разводы и суды на того, кто и отказать не может.
Гость
3 часа
Где вы видите семью? Мамашкой управляет инстинкт размножения, сожителем - агрессия, оба на уровне развития животных. Это ферма по производству детей, за сче т которых кормятся взрослые
Гость
3 часа
4 часа
вообще негуманно наплодить детей и повесить присмотр за ними на старшего. Таким образом лишив его своего детства, прогулок с подружками, походов в кино, просто посидеть в телефоне. Жалко девочку, просто довели взрослые, перевешивая свои проблемы, разводы и суды на того, кто и отказать не может.
А как в деревнях народ жил у которых по 10 и более детей? Везде старшие следили за младшими. Родители работали. А сейчас какие нежные, в телефоне сидеть им мешают. Растут как сорняки, ничего не умеют в жизни и в быту, даже не знают что такое ответственность.
2 часа
Зачем в психбольницу,девочка пркрасно понимала что она "делала",тюрьмы для таких уже надо строить ,а не притворяться что все нормально и заметать под ковер(((
Гость
2 часа
А начальником-надзирателем в детской тюрьме себя предлагаешь поставить?
1 час
Гость
2 часа
А начальником-надзирателем в детской тюрьме себя предлагаешь поставить?
тебя,бот самоучка.
Гость
3 часа
Так видно младших на нее скидывали. Ума не хватило просто сбежать из этого ада.
Гость
3 часа
мать виновата во всем этом, живи, детей поднимай, нет же. надо с улицы мужичка подобрать по щам получать регулярно, еще нарожать парочку.. бедные дети...
Что-то не понятно. Всего у матери было пятеро детей. Двоих 13-ти летняя девочка зарезала. 10-летняя девочка обнаружила тела. Получается четыре ребёнка. А что с пятым? Ему сколько лет, он от кого, он старший или младший?
Гость
1 час
Там есть еще 18-ти летняя, оеа видимо сбежала от размножающейся матушки куда подальше
Гость
3 часа
Я не понял, Е1, у вас что, уже некому работать? Вы с улицы сотрудников набираете? Главное, чтобы грамоте обучены были??? На одной странице -- две одинаковые статьи -- одна в начале, другая в конце страницы!!! Есть мнение, что не только девочку на обследование к психологу направлять надо!
Гость
2 часа
Прыгала с одного на другой, старалась ради маткапитала и пособий, а детей сбагрила на 13-ю девочку, ай да , молодец 👏 мамаша.
Гость
2 часа
Подобные новости, очень мотивируют на деторождение! Вот вам пример - много детей - не залог счастья! А ещё мораль сей басни такова: Мало родить ребёнка, его нужно ещё и воспитать! А для этого нужно: время, энергия, мозги, ресурсы и бабки! А где всё это взять, если родитель, сегодня, как правило, семьи неполные, впаривает на ипотеку, автокредит, бензин, ЖКХ и продукты - дети сегодня, как трава... Сами по себе! Отсюда берутся блогеры, эскортницы и квадроберы... Печально... Мы катимся в бездну...
Гость
4 часа
Маткапитал успели потратить?
А причем тут Тольятти чё у нас в городе нету больше новостей?
Гость
3 часа
У матери пятеро детей. Старшие дочери — от первого мужа, а младшие — от сожителя. все понятно не занималась плодила следующих
Гость
4 часа
Просто грамотно её признание психически больной и на учёт. Умный адвокат ещё по возрасту экспертов и ей грамотно 10 опт сделать и честно будет прекратить расследование.
Гость
3 часа
Если в семье у родителей проблемы с головой. У де ей они тоже будут. Но нельзя и факт психиатрии опровергать. Если это есть то почему родители не лечили ребёнка и оставляли с другими детьми. В прошлом году мальчик с аутизмом и псих расстройством выкинул из окна новорожденную сестру. Объяснить поступок он не мог. Но где мать то была, зная о диагнозе сына оставив его с малышкой. Вообще ребёнок не может расти со здоровой психикой если в семье насилие, алкоголь , наркотики и прочее....
20 минут
Ну, вот и зумеры себя показывают.
13 минут
Да все просто, ей айфон не купили, а потратились на других детей. Вот она устранила конкурентов, написав в отместку «Это я! Аахахах»
Гость
1 час
Мамаша поломала психику ребенку и в итоге теперь все пострадали. А всё из-за неуемного чесания в одном месте.
Гость
3 часа
Невменяемая, но вот причина невменяемости явно в семье - развод, сожитель, домашнее насилие.
Гость
3 часа
Почему таких не стерилизуют. Вопрос бастрыкину
3 часа
Каких "таких"? Вы на видео заметили где-то бомжарник? Нормальная обстановка, не нищета.
Гость
3 часа
Всмысле? Рожать же приказали в ускоренном темпе, нет времени на раскачку.
Гость
4 часа
Девочка квадробер?
Гость
4 часа
Нет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нет
Тогда странно, ведь если верить доблестным нашим депутатам, от них все беды...
Гость
3 часа
Большим городам приходит конец.
Гость
3 часа
тебя отправимм
Гость
2 часа
Какой ужас
Гость
2 часа
ура, мочи конкурентов 5 штук много
Гость
2 часа
Ничего не будет, девочкам можно.
Гость
2 часа
Видимо отомстила сожителю мамы за избиения
Гость
2 часа
Гойда?
Гость
2 часа
надо просто больше рожать!
Гость
2 часа
Почему криков никто не слышал? Малык при любом ушибе голосят посильней сирен тревоги. А тут двое, да много резаных ножевых. Вообще все мутно у этих риа новости тольяти
Гость
1 час
Младшие сёстры были квадроберами?
Гость
1 час
Девочка на фоне неприятия и ненависти к избивающему и домогающегося её отчима, среагировала на слова - " такие не должны размножаться". Доведение до убийства. Кто сядет?
Гость
4 часа
Нищета и голод в многодетной семье каждого в России почти сплошь.
Гость
3 часа
Добавить у каждых маргиналов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Добавить у каждых маргиналов
Маргинализация не от хорошей жизни и происходит.
Гость
4 часа
всему виной алкоголь. низкий доход и наплоденная нищета которая смотрит на сверстников имеющих бельшие возможности в жизни. Дегродация этой страны берёт самые верхние верха.
Гость
3 часа
Так вали из страны, не деградируй, умник
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так вали из страны, не деградируй, умник
Да, я умный
Гость
2 часа
И ей ничего не будет?
Гость
1 час
С какой целью интересуетесь, у вас что тоже есть младшие сёстры?
"Хихихи, ой не могу))" кого-то напоминает.