перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Бил женщину, изменял ей». Что известно о родителях малышек, которых нашли зарезанными на балконе в Тольятти

отомстила отчиму за обиды, срываясь на детях от него?
Гость
3 часа
Или достало с ними сидеть , вряд-ли её впервые остались с детьми ...
4 часа
Ничего не поняла. Всего у матери пять детей. Самой старшей 18 лет. При этом подозревают девочку, которой 13 лет. И пишут, что гуляла и призналась самая старшая. Кто на ком стоял? Убийца садовник?
3 часа
как всегда Санта-Барбара... додумываем сами. Всё в кучу.
3 часа
ушла гулять в парк 13-летняя, мать ей позвонила и она сказала, что это она...В телеге пишут, что именно родители обнаружили мертвых детей, про самую старшую ничего не писали
Гость
3 часа
Журналисты сами не поняли, что написали
3 часа
веселые истории в журнале ералаш
Гость
1 час
Журнал Мурзилка. Найди всех детей, разберись кто от кого и кто кому звонил.
Гость
3 часа
Очень жаль детей! Зато надо рожать и рожать… Вот подобные и выполняют задачи государства, получая пособия , льготы и тд. Дурной мир! Герои сейчас отсидевшие и многодетные маргиналы .
3 часа
Напишите какие пособия и льготы получают многодетные? Обратилась в соц политику как многодетная, выдали список для льгот. Почти для всех надо быть не только многодетным но и малоимущим. Просто многодетные почти ничего не получают.
Гость
3 часа
3 часа
Напишите какие пособия и льготы получают многодетные? Обратилась в соц политику как многодетная, выдали список для льгот. Почти для всех надо быть не только многодетным но и малоимущим. Просто многодетные почти ничего не получают.
это житомирские боты пишут
Гость
3 часа
3 часа
Напишите какие пособия и льготы получают многодетные? Обратилась в соц политику как многодетная, выдали список для льгот. Почти для всех надо быть не только многодетным но и малоимущим. Просто многодетные почти ничего не получают.
Если муж сидит сразу многодетная и малоимущая.... есть одна "знакомая"....
Гость
3 часа
В общем баба выгнала мужика и одна из ее трёх дочерей тринадцатилетняя от предыдущего мужика избавилась от дочерей этого мужика.
3 часа
спасибо, товарищ, за пояснение... без вас я бы ничего не понял...
Гость
2 часа
Что тут непонятного ? Конкуренция между сестрами . А Каин убил Авеля
Гость
2 часа
Все логично мать избавилась от мужчины, девочка от его детей🤷‍♀️. Мужчина явно не мог вызвать симпатию и привязанность у старших детей , как и маленькие дети не радуют подростков вынужденных с ними сидеть, пока сверстники гуляют ....
3 часа
с каждой новой статьей всё больше неразберихи вносите! Выясните сначала степерь родства. То их сводными называли, в этой статье дети уже единоутробные. Определитесь!
У всех пятерых девочек одна мать, они вышли из одной утробы
2 часа
О, чего и следовало ожидать. Подключилась повесточка. Как мужчин в вопросу не подтянуть, щас расскажут, что это же ребенок, а мама она же мама, а значит вообще святая, а значит виноват мужчина. К слову, даже не муж, а просто сожитель. т.е. на самом деле то она мягко говоря "та еще". Но нет, из нее щас начнут делать жертву и заложницу обстоятельств..
Гость
26 минут
Нет, она главный виновник. Омар Хайям: " Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало. "
2 часа
Мамаши! Вот результат "ребенку нужен отец" и готовы жить с кем попало. Двоиз детей наваляла от него, и только потом она начал бить и изменять? Задолбало, видимо, девчонку это все. Да и видимо все внимание матери уходило на младших. Мать бьют, все это видят все эти дети, но мать мирится с этим. Да еще и идет мириться, кидая девочку нянькой на младших. Трагедия это все. А девочка - нашла единственный выход в свои 13.
Гость
1 час
Да кому нужно это внимание в 13 лет, там уже мечтают от родителей съехать подальше.
Гость
4 часа
год семьи.
Гость
3 часа
Ну… кто как умеет, так отмечает 🤔
Гость
3 часа
многодетная семья, которая должна стать нормой общества?
2 часа
уже не многодетная
Гость
36 минут
2 часа
уже не многодетная
Многодетная: было 5, двух убили осталось трое, и вроде ещё один на подходе
3 часа
демография и так ни к черту ещё такое выплывает,и опять виноватых нет
1 час
Опять бесы лютуют
Гость
3 часа
ну тут понятно, отчим бил мать, у девочки-подроста просто сорвало крышу и она решила, что если избавиться от двух мелких дочек отчима, то и он свалит в закат. Но это не отменяет тяжести ее преступления и того, что она наказала так не только отчима, но и себя, и мать. Жаль, что уголовная ответственность не с 12 лет у нас(
Гость
2 часа
А Каин убил Авеля и Бог его простил
2 часа
А вы считаете, виновата девочка? Виноваты взрослые! А именно, ее мать! Она принимала решения и навязывала их дочери. А решение притащить в дом мужика - это не то же самое, что "надень шапку". Как бы надо это с детьми решать. И если новый муж принес в семью только слезы и побои. то это ни разу не "полноценная семья". полноценная семья, это та, где мир, гармония и все счастливы.
Гость
1 час
2 часа
А вы считаете, виновата девочка? Виноваты взрослые! А именно, ее мать! Она принимала решения и навязывала их дочери. А решение притащить в дом мужика - это не то же самое, что "надень шапку". Как бы надо это с детьми решать. И если новый муж принес в семью только слезы и побои. то это ни разу не "полноценная семья". полноценная семья, это та, где мир, гармония и все счастливы.
30867988, А такие семьи есть?
2 часа
Потому что не надо насиловать старших детей присмотром за младшими. Это не их забота.
Гость
3 часа
Нам грозят адом после смерти, а он здесь, при жизни! Как надо было довести ребенка, чтобы она убила детей?!?
Гость
1 час
Ад придуман, чтобы вы послушными были.
Гость
4 часа
Бьёт ещё и изменяет... Мммм какой желанный муж 🥰🤭
Гость
3 часа
Самэц
Гость
1 час
Надо лица этих примерных многодетных ячеек показывать. Вряд ли там бизнесмены или хотя бы специалисты.
Гость
3 часа
Опека как обычно бабки получала и в носу ковырялась
Веселая однако семейка
3 часа
Как обычно. Муж плохой, а мать и девочка хорошие.
2 часа
Дети не родятся плохими. Они такими становятся в процессе воспитания. Тут матери было плевать на детей. Закономерный трагичный итог.
Гость
1 час
2 часа
Дети не родятся плохими. Они такими становятся в процессе воспитания. Тут матери было плевать на детей. Закономерный трагичный итог.
Давайте так, родителей двое. Если мать не справляется, то есть отец. Ну он как бы биологически всегда есть, а вот воспитанием занимаются единицы. И то все воспитание заключается в наорать и запретить.
3 часа
Скорее всего просто детская ревность в следствии отсутствия внимания. Сейчас сама себя наказала - теперь жить с этим будет всю жизнь. 🤔
3 часа
А может на нее повесили мелких, как на бесплатную няньку и она не выдержала..
Гость
2 часа
А Каин убил Авеля и спокойно жил дальше
2 часа
Вероятно, девочка ненавидела отчима и все, что с этим связано, а так же мать, которая его притащила в дом, и терпела это все. плюс сделали из нее няньку.
Ура! Новый сериал подвезли🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Разбудите Дарью пожалуйста, скажите что уже день xDDD
Гость
1 час
Даша, вставай. Она не просыпается.
Гость
3 часа
Опека получала бабки и в носу ковыряла Так же как с приемным Далером в Екатеринбурге
Гость
2 часа
Никто вины не снимает с маленького чудовища, но сожителя хорошо копнуть, не приставал ли он к девочке, если не хуже. Потому что убила она только его детей, будто отомстила.
Гость
1 час
Остальных просто дома не было
13-летняя станет изгоем в семье
Гость
1 час
А до этого она была бесплатной прислугой. Родаки бухали, она с детьми сидела.
Гость
3 часа
Скрепненько, год семьи...
Гость
3 часа
Отчима надо проверять, что за фрукт
Гость
2 часа
При такой жизни еще не побоялась нарожать кучу детей . Итог не удивляет…
Гость
2 часа
Вот петрову бы в тюрьму, а она отдыхает в психушке, а папаша ей подарки шле
Гость
1 час
Маму тоже к психологу бы
Гость
1 час
когда произошло.не пишут
Гость
30 минут
Тут наблюдается 2 проблемы: безрассудство матери и бытовая неустроенность.
Гость
4 часа
Кто-то из взрослых убил по наркоте и пытается свалить на 13 летнюю, смс легко было и взрослому отправить с телефона ребенка.
Гость, а вот и комиссар Мегрэ.
Гость
2 часа
Гость, а вот и комиссар Мегрэ.
Я хотя бы Мегрэ, а не Абубоев или Маликбеков, которые теперь у нас основной состав полиции.