перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Да что за бермудский район в центре города». Бывший опер рассказал, как ловил наперсточников в Екатеринбурге 90-х

Т.е. работать начали по ним только после того, как на их руководителя напали, я правильно понял?
3 часа
Не просто напали, а проломили голову и он угодил в реанимацию (гром не грянет - мужик не перекрестится).
4 часа
сейчас они все в правительстве
сейчас они все в правительстве прибалтийских стран, (вы не дописали правду)
4 часа
сейчас они все в правительстве прибалтийских стран, (вы не дописали правду)
Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр.незабудь поблагодарить васильича.
4 часа
Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр.незабудь поблагодарить васильича.
я его уже поблагодарил, за то что он с нечестью борется, за то что он за МИР на земле, и интересы простого народа защищает. 😎💪
4 часа
А КОР - не Кировский район? Там всегда "крутили-вертели" как хотели.
Гость
3 часа
спросите этого опера, зачем он от прокурора в окно прыгал, гораздо интереснее история получится.
3 часа
Он спит, а не ловит.🤣
Гость
4 часа
даже читать не стал, видно что пиарится, прям опер от Бога, у любого территориального опера этих историй вагон и маленькая тележка...но тут что вы...медийный адвокат, вещает в сми....
Гость
1 час
Гость, ну, вот, и еще про одного нашего полезного для общества горожанина узнал. Спасибо, земляк, за добрые для нас дела.🤝
Гость
2 часа
Наперсточники работали во выходным на "туче" - сам один раз попался )))))))
Гость
1 минута
Эти то еще в 80-е . В конце 80 вокзал . А вот уже в начале 90-х много стало бригад. Молодежь в основном
3 часа
Наверное никогда мы не станем правовым гос-вом и будем и дальше жить не по законам, а по понятиям, потому что по этим законам жить нельзя.
Гость
3 часа
Люди Росселя и Чернецкого первые капиталы делали
Гость
3 часа
Разве их кто-то ловил?
Гость
2 часа
а я помню как по черемету показывали "доблестных" блюстителей, как с розой они дружили, но это уже совсем другая история... ее колосовский в другой раз перепридумает
2 часа
По 228 сидел?
Гость
2 часа
шо за роза?
сотрудничать с представителями коллективного запада этот как играть с в наперстки, и по затылку дадут и ограбят с улыбкой. поэтому ВВП правильную политику выбрал, только интересы России отставать и её жителей до победного! и не слушать этот либеральный вой агентов влияния. 🤠☝💪
3 часа
Платить за прокачку газа это в интересах России или узкого круга лиц?
Гость
1 час
3 часа
Платить за прокачку газа это в интересах России или узкого круга лиц?
Не твоего уровня вопрос
1 час
Гость
1 час
Не твоего уровня вопрос
т.е. ты согласен, что можно зарабатывать на крови наших пацанов?
2 часа
очередной миф про дядю степу лопнул, как мыльный пузырь.
НАТО находится в тяжелейшей ситуации в истории альянса «Мысли о боевом превосходстве над Россией исчезли. Единство альянса исчезло», — перечислил часть проблем эксперт.💩
Гость
3 часа
Мы смогли остановить НАТО под Курском, как когда-то в 1942-м!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Мы смогли остановить НАТО под Курском, как когда-то в 1942-м!
1) кто мы? конкретно вы участвовали в освобождении?(если да ,то в каком году 42-м,43-м или в 2024) 2) не в 42-м , а в 43-м 3) мы уже с нато воюем? 4) так еще не смогли (Суджа все еще в окупации) 5) в 42-м и даже в 43-м не было нато
Гость
3 часа
Раньше жуликов ловил, сейчас отказывает их... Деньги не пахнут
Гость
3 часа
Сейчас все бывшие наперсточники из 90-х и их дети сидят в заксобраниях и местных муниципалитетах.
Гость
3 часа
Да нормальные они ребята! (с) С. Лавров, МИД
Гость
2 часа
Не понял, кто умер то?
Гость
2 часа
про легендарного следователя Мильмана интересно Шеремет когда-то показывал
Гость
2 часа
Интересно наблюдать как 15 рублевые боты в каждой дыре затычка, а если вас перекупят с тем же усердием будете хаять василича?
Гость
1 час
Заняться нечем было? Ппц, люди на какую ерунду жизнь тратят.
Гость
44 минуты
какое то отвращение от всего этого. Человек по природе своей не меняется. Даже будучи адвокатом..
Гость
7 минут
Ну куда без его комментов)))) всё то он знает, со всеми работал, везде его мнение 🤦‍♂️🤦‍♂️
Цену себе набивает!!