перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Не тот порошок? Что показало вскрытие загадочно погибшей на ВИЗе молодой пары

4 часа
дак изначально понятно все было, ешка, не сенсация)))
Гость
4 часа
То был трёп а теперь официальное заявление
Гость
3 часа
Гость
4 часа
То был трёп а теперь официальное заявление
Родителям, чтобы поняли наконец-то, кого родили.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Родителям, чтобы поняли наконец-то, кого родили.
Кого воспитали.
В 22 года уже не интересен секс без мефа?
Гость
4 часа
секс вообще не интересен, интересна наука и конец света
Гость
3 часа
Если они сексом занимались со школы, может быть даже с 14 лет, то в 22 уже вообще ничего не интересно в жизни. Секс без любви оставляет в молодых неокрепших душах только пустоту и отвращение. И потом такое ощущение пустоты распространяется вообще на всё, а не только на отношения между партнёрами в постели. Они себя сейчас так и называют-партнёры.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если они сексом занимались со школы, может быть даже с 14 лет, то в 22 уже вообще ничего не интересно в жизни. Секс без любви оставляет в молодых неокрепших душах только пустоту и отвращение. И потом такое ощущение пустоты распространяется вообще на всё, а не только на отношения между партнёрами в постели. Они себя сейчас так и называют-партнёры.
а с чего вы взяли, что они не любили друг друга?
4 часа
ой пушистики вы наши, так ЗОЖем увлеклись что умерли от наркотиков.
Наркотик для секса в 22 года🤔
3 часа
А почему для секса? Типа виагры что ли?
3 часа
А почему для секса? Типа виагры что ли?
30867988, ну так в статье написали
Гость
2 часа
30867988, ну так в статье написали
Нет такого в статье.
А родственники, как всегда, говорят, что ребята белые-пушистые.
Гость
3 часа
белые и пуфыфтны могут скрывать черное нутро от всех
4 часа
Сами свой выбор сделали. Получили незабываемые ощущения в сексе...
Гость
4 часа
Один спортсмен не пил не курил. Вторая студентка комсомолка, взяла микро займ на соль. И понеслась душа в рай!
Гость
3 часа
Гость, только не в рай,а в место гораздо более отдаленное от Бога.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, только не в рай,а в место гораздо более отдаленное от Бога.
на 2 метра ниже поверхности земли
4 часа
Наркоманов не жалко, урок желающим попробовать.
4 часа
Живой нарик может завязать и стать человеком. Мертвый уже нет.
Гость
3 часа
4 часа
Живой нарик может завязать и стать человеком. Мертвый уже нет.
все наркоманы когда-нибудь избавятся от зависимости, но лишь 1% из них сделают это при жизни
Гость
3 часа
4 часа
Живой нарик может завязать и стать человеком. Мертвый уже нет.
Не может. Есть такие знакомые, они нормальными людьми так и не стали. Как научились в зависимости друзей и родственников обворовывать, так и дальше живут без принципов, могут врать, долг не возвращать и гордятся тем, что "чистые", хотя по факту мозгом до сих пор там.
Гость
4 часа
Так это и без экспертов вчера в коментах установили)))))
Гость
4 часа
Да никто и не сомневался что они обычные наркоманы, у них путь один всегда.
Что и требовалось доказать.
3 часа
Это и так понятно было что передоз
🤢🤢🤢
Гость
4 часа
принимать наркотик чтоб сексом заняться-офигеть
теперь даже кексится без наркоты не могут?? #рукалицо
Гость
4 часа
Вся наркота распространяется щас через закладки!!!! Как борются наши органы с этим?! Эти нарколыги везде все перерыли уже. Закладчики ходят у всех на глазах раскладывают. А это называется сбыт наркотиков, преступление тяжкое. Народ гибнет. Конечно жалко молодых, но бороться надо с первоисточником. Как наркота попадает в таком количестве сюда?! 90-е возвращаются?
4 часа
Колокольцев в сентябре плакал, что 150 тыс дефицит личного состава и хроническое недофинансирование. Видимо скоро перейдут в режим "бензин за свой счет". Остальные в принципе другим заняты. Так что все уже вернулось.
4 часа
Колокольцев в сентябре плакал, что 150 тыс дефицит личного состава и хроническое недофинансирование. Видимо скоро перейдут в режим "бензин за свой счет". Остальные в принципе другим заняты. Так что все уже вернулось.
Они из этого режима выходили что ли?
В наше время легко всех пересажать. Камеры поставить на каждом метре, и вымрет закладочная сфера. Но крыша ест от закладок.
Гость
4 часа
Да уж, очень уж положительные ребята. Все такие хорошие.
4 часа
а Виагра в аптеках уже не помогает?
4 часа
230855331, они не знают про неё.
Гость
3 часа
Так там дело не в реальном физическом качестве секса, а в их глюках. Может там под порошком и фрикций нормальных нет, зато им видятся сцены из Бразерс. В 20 лет какая Виагра, разорвет же.
Гость
4 часа
чё без мефа на нее не встает че ли
Гость
4 часа
Тихие вежливые ребята спокойно кушали соль
3 часа
Только страх к наркотикам может оградить от них
Гость
4 часа
Вопрос: кто теперь ее микрозаймы на губы отдавать будет?
Родители, если в наследство вступят.
Гость
3 часа
Родители, если в наследство вступят.
Да какое у нее там наследство, сейчас родаков трясти начнут
Гость
2 часа
Родители, если в наследство вступят.
В наследство чего?
Гость
4 часа
-2 нарика
Гость
4 часа
Чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов. Не жалко. Забавно, какими цветочками их описывали в прошлых постах родственники и соседи.
3 часа
Ну так уж давно известно, что "хороший человек - не пьет, с соседями здоровается"
Гость
2 часа
3 часа
Ну так уж давно известно, что "хороший человек - не пьет, с соседями здоровается"
Я не здороваюсь, ничего о себе не рассказываю. Дрянь последняя, как обо мне все любопытные бабки говорят. А интернет мне в квартире нужен для кибер преступлений. Ими я весь день и занимаюсь, потому что они утром не видят, как я на работу ухожу.
Гость
4 часа
чем больше наркоманов сдохнут ,тем легче будет жить.
Гость
3 часа
Вообще тебя не понял, дружищще.. Вот "наш президент не пьет и не курит".. Тебе легко живется..?
Гость
3 часа
Чем больше наркоманов-тем меньше наркоманов!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вообще тебя не понял, дружищще.. Вот "наш президент не пьет и не курит".. Тебе легко живется..?
Откуда вы знаете. Может он такой же положительный, как эти. Может он вообще не знает, что принимает. У него же личные врачи и повар.
Гость
4 часа
горе поколение... все у вас не настоящие... даже наркота... воспитывайте вы детей своих нормально, чтобы к дряни всякой у них отвращение с детства было! чтоб ни алкашку ни наркоту в рот не брали! как можно не понятно откуда и не понятно что употреблять??? вы даже продавца не видите....
4 часа
Ты сам то из какого поколения, уважаемый?
Гость
3 часа
Ой, блин, научите, а. Вот точно, чем больше воспитывпешь, тем хуже результат. Мисс очевидность, блин.
Гость
3 часа
4 часа
Ты сам то из какого поколения, уважаемый?
Это поколение старых ярмарок,
Гость
4 часа
Хватит про торчков писать. Это их выбор был.
4 часа
наркоманов не жалеть!!!!
Гость
3 часа
как собственно и алкоголиков и курильщиков
3 часа
Гость
3 часа
как собственно и алкоголиков и курильщиков
этих, товарищ, необходимо ущемлять финансово....
Гость
2 часа
3 часа
этих, товарищ, необходимо ущемлять финансово....
Не помогает. Слежу за родственником, стал меньше жрать, но не бросил курить.
Гость
4 часа
санта барбара про солевых
Гость
4 часа
Ну и правильно, а то потом нарожают инвалидов и попрошайничают на операции и лечение.
Гость
3 часа
Вот именно!
Гость
2 часа
ДЦП в том числе от этих приключений молодости. Сейчас резко возросло, а списывают на ошибки при родах.
3 часа
Никто и не момневался
молодые - не кого слушают, мозги не работают - результат печальный.
Гость
3 часа
Теперь я знаю, чем отличается метадон от мефедрона, спасибо еодин за пропаганду наркотиков.
Гость
3 часа
Это не пропаганда, а информирование, если что.
А я сомневаюсь, что вы их не перепутаете.
кстати кто пьет алкоголь и курит табак тоже наркоманы этиловые и никотиновые, но это сути не меняет. и так же на них зарабатывают те кто это продает. ☝
Гость
4 часа
кофеинчиков забыл упомянуть
4 часа
Про сахарных и адреналиновых забыл еще.
Гость
3 часа
Есть еще секс-зависимые. Но тебе уже не понять.. Прошло уже то время.., да?
3 часа
Не понимаю, нафига это все людям надо??? Ну е-мое. молодые ж совсем
Гость
2 часа
А чем ещё заняться. Работа абы какая, целей нет, перспектив нет.
Гость
2 часа
Ну вот, ещё на двоих меньше стало!
Гость
1 час
Кто бы сомневался.
3 часа
Ну щас губер гневно выступит по поводу массовой гибели молодежи от наркоты.
Гость
4 часа
е1 рекламирует меф
они его и толкают
3 часа
С чего бы? Вроде вполне отчетливая присинно-следственная связь - приняли и умерли.
Явно не зожники
цыганам спасибо скажите, они продают, либералы крышуют... а простой электорат вымирает... у каждого своя роль...😥
4 часа
Ну конечно, цыгане делают сайты, освоили оплату криптой, развивают сеть цыганских закладчиков и все это крышует Обама, сидя в Ельцин центре. У вас там все хорошо?
Гость
4 часа
Электорату ни кто насильно не скармливает, должна быть своя голова на плечах, каждый сам за себя должен нести ответственность. А у нашего электората виноват всегда кто то другой.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Электорату ни кто насильно не скармливает, должна быть своя голова на плечах, каждый сам за себя должен нести ответственность. А у нашего электората виноват всегда кто то другой.
нет, наркотики - это такая вещь, которая сама по себе формирует спрос, без предложения
Гость
4 часа
Мусор самовыпиливается, жаль не весь
4 часа
Это не мешает привлечь велосипедиста. Ну или самокатчика на худой конец.
Гость
4 часа
Спасибо за информацию )) До вашей статьи , я понятия не имела , что это за слова такие , а тем более для чего их пить .
Гость
3 часа
Слова не надо пить, если что.
Гость
3 часа
Сначала подсаживают, доят, а потом убивают наших граждан, нашу молодежь. Ребята, будьте умнее и выше всего этого, не ведитесь на завлекалово этого гнилого наркобезумия. Вы имеете уже все что нужно для счастливой и интересной жизни и без мерзкой наркоты, стоит только правильно реализовать ваш потенциал. И даже, если что-то не получается пока или дела идут не очень хорошо - все изменится, стоит только поработать еще и главное не сдаваться!
Гость
50 минут
Очень правильные слова , очень. Но их наверное понимаешь с жизненным опытом, а в молодости все как то искаженно понимается, это время ошибок и набивание шишек. Каждому бы молодому человеку рядом поддержку такую правильную и участие, чтобы во время нужные слова сказать, протянуть руку помощи, если надо, то может и меньше было бы трагедий
Гость
3 часа
Этому так называемому новому поколению не известно что такое любовь, они знают только секс, которым начинают заниматься еще со школы. В результате перестают чувствовать те самые сильные эмоции, которые бывают между влюбленными. Заменяют любовь якобы сильными ощущениями, которых между ними нет, но они накачиваются ими извне, т.е. наркотой. Вот и результат.
Гость
54 минуты
Согласна. В идеальном мире молодым лучше сразу жениться, как только появилась симпатия (конечно после знакомства с семьей или родственниками, чтобы понимать, в каком пространстве воспитывался человек), и начинать строить семью, и приобретать любовь, ведь настоящая зрелая любовь и рождается в браке. Очень больно за поколение, где спят уже чуть ни с 12 лет( Растрачивают себя
В чем срочность этой новости?
Гость
4 часа
Близкие все такие осведомлённые о передозе?
Гость
2 часа
Это такие же порядочные спортсмены как супруги с Таганской которые были почетными донорами с двумя детьми !!! Сценарий один в один ☝️
Гость
2 часа
туда и дорога