перейти к публикации
73 комментария к публикации

Рецидивисты пожаловались на уральского участкового из-за синяков и потребовали миллионные компенсации

4 часа
первая мысль , что эти двое не сами пришли с жалобой на участкового их "вежливо "попросили
Гость
4 часа
банальная сцена из сериалов про ментов
Гость
4 часа
Прочитав всё это , у любого человека возникнут сомнения и вообще глупость , что вдруг кто то ,что то вспомнил.Бред.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Прочитав всё это , у любого человека возникнут сомнения и вообще глупость , что вдруг кто то ,что то вспомнил.Бред.
Ключевое слово "у любого нормального человека", а в системе разве есть такие?
2 часа
Сдаётся мне ,джентельмены,что Шаля-это наш Дикий Запад,а на западе Свердловской области свой закон,до которого на остально земле никому нет дела...
Гость
53 минуты
В других городах та же история. Если вы не столкнулись, это не ваша заслуга. Просто так сложилась жизнь.
1 час
Беспредел творится в Шалинском районе. К Бастрыкину срочно обращайтесь
Гость
3 часа
Любой нормальный следователь давно бы установил по чьему указанию действовали эти рецедивисты. Надо выводить на федеральный всю эту историю.
Гость
2 часа
Это надо чтобы все СМИ подхватили эту тему, а то один Е1 про это пишет и еще может пару мелких...
Гость
3 часа
Нужно возбуждать дела на следователей возбудивших это дело. Это же заказное дело чистой воды. БАСТРЫКИН ты где?
Гость
53 минуты
Он руководит теми, против кого вы возмущаетесь.
Гость
4 часа
Жесть конечно. После такого доверия к действующей полиции ещё меньше. Нормального, бывшего участкового пытаются через отморозков сделать крайним. Мерзость как и вся система.
Гость
2 часа
Так не полиция дело шьет белыми нитками, а Следственный комитет
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Так не полиция дело шьет белыми нитками, а Следственный комитет
Думаете, в СК какие-то другие люди работают? Могут дело состряпать и без белых ниток. Доказательства "за" у них вдруг оказываются доказательствами "против". И наоборот.
Гость
3 часа
Всех на полиграф и найти настоящего заказчика.
Гость
2 часа
Так некому будет в системе работать, если всех прогнать через полиграф)
1 час
это уже дно,система прогнила , позорище!!!
Гость
2 часа
Чё то шито белыми нитками, и у всех на виду. Надо как то выносить выше. А что скажет новый представитель президента в УрФО?
Гость
2 часа
Делать ему нечего, вникать в каждую заказуху...таких дел наверное сотни..просто не все они попадают в СМИ, для них люди это расходный материал, одним больше, одним меньше
1 час
В лагере 100% работали с операми, стучали на своих же. Теперь опера дали задания написать заявы на участка, ну а операм выше начальство.
1 час
Такая система - преследование за правду - не имеет права на существование.
35 минут
Брата друга недавно избили двое отморозков ночью в Екб. Одежду порвали, паспорт порвали, с телефона перевели 27 тыс куда-то. Одного из них задержали на следующий день. Так вот, в ОП на Сакко и Ванцетти сперва нормальный сотрудник с ним общался, но потом сменился или что, пришел другой и начал хамить, спрашивать "тебе чо, подкинуть" и пр. , мол, чо ты тут устроил вообще. При этом у задержанных адвокаты частные, у него - никого, ибо лимита. Вот такая у нас полиция. Реальная история, происходит прямо сейчас.
Прекрасная страна
Гость
2 часа
королевство кривых зеркал
2 часа
Где возбуждение Бастрыкина?
Гость
2 часа
а тем, кого эти рецидивисты-пушистики обидели, по "мульёну" выплатили уже? или то другое ...не страдал ни кто?
1 час
все шалинские рецидивисты, бывшие з/к сотрудничают с полицией, судьями, прокурором, нет в шале авторитетов, воров в законе, смотрящего ну просто без понятий братва живёт, а иначе как без последствий эти двое сотрудничают с ментами шали.
Гость
3 часа
Сказали им или снова посадим, или пишите заявление на нашего неугодного коллегу. Обычный ментовской развод.
А бандиты потерпевшими выплатили компенсации?
Гость
2 часа
Ну и хрен потом пойдет кто работать полицейским , зашибись система
Гость
2 часа
в этой системе каждый сам за себя, а когда станешь неугоден, то под каток и ничего не докажешь никому
Гость
50 минут
Да пойдут! Мало что ли беспринципных людей? Вы как в сказке живёте.
Гость
36 минут
Гость
2 часа
в этой системе каждый сам за себя, а когда станешь неугоден, то под каток и ничего не докажешь никому
За жильё, льготы и раннюю пенсию пойдут. Лентяев много.
Гость
2 часа
Самое смешное, что суд "поверит" во весь этот бред. Дело шито белыми нитками по заказу, гнилая система.
Гость
2 часа
Интересно, чей заказ это был? Доверия к системе ниже некуда
Гость
2 часа
кто то успокоиться не может! нет доверия давно
Гость
2 часа
Всегда считал Бастрыкина А.И. адекватным и честным человеком, а сейчас то что случилось? Он разве не читает СМИ и не видит всего этого?
Гость
2 часа
пАлицаи хотят посадить милиционера .
Гость
1 час
Самое позорное позорище! Авторитет органов сыплется.
Гость
1 час
Менты взяточники и уголовники, а кто пытается работать по совести ..тех сразу устраняют. За столько времени с этой историей не разобрались вышестоящие, показывая нам всю суть нашей системы. По рожам рецидивистов сразу всё понятно.. кто в этой истории прав,а кто виноват.
Гость
1 час
Да ладно обижаться на этих обиженных, у них ж на лице все написано, что это за чаерти. Они ж даже не поняли, какое заявление они написали, что продиктовали, то и подписали. Сила в правде, на примере Золотко показали, что система сделает с людьми с честью и совестью..Обьяснять исполнителям бесполезно, там нет принципов и морали. Бастрыкин тоже не поможет, он в системе и бороться против всех он не будет . Золотко удачи , дай бог выйти живым и невредимым из этой истории. Менталитет у нас такой, где власть и деньги, тот и прав.
3 часа
повторить, с целью профилактики
Гость
2 часа
может этих торчков еще раз прессануть?
Гость
2 часа
Их уже присовали в хате и присовЫвали))))))))))))))))))) вот по этому и скулят)))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
Элита спецназа за Золотко
Гость
3 часа
Они рецидивисты, их никому не жалко.
Гость
2 часа
Видимо следователям СУ СК РФ по СО не впервые шить заказуху, наверное у них в штате спецсотрудники для этого даже есть
Гость
2 часа
Система абсурда и театр погон….
Гость
2 часа
14 доказанных эпизов=7 лет. Удар в пузо несколь лет назад = млн. Следак и судья те же что ли?
Гость
1 час
эти рецидивисты на зоне получили женские имена, вот и не хотят снова туда попадать
Гость
1 час
Главное с медиа пространства эту историю не надо убирать , а то посадят мужика. И Бастрыкин почему то под собственный контроль это дело не берет.
Гость
1 час
Каждый преступник наносит моральный вред не только пострадавшим но и тем кто узнает о том что они творили. Так что написать заявление на моральный вред от насильников и грабителей могут многие жители города. А так же моральный вред наносит понимание того, что нечестное поведение покрывается, так что в отношении полицейского начальства тоже должны быть приняты меры. Иначе, это подрывает доверие к полиции у граждан.
Это ж с каким зверством он их пытал то, что аж страданий причинил на миллион? Бедные колхозники. Надеючь, фимида им поможет
Гость
52 минуты
Колхозник ты сам малограмотный
На глазах у него написано, что не за взятками он туда устроился, а чтобы издеваться...садист
Гость
3 часа
Не по понятиям. Что это за рецидивисты? Надеюсь, ответят за это
Гость
2 часа
Это активисты зоновские, какие понятия?
Гость
2 часа
В 1969 , в 5м классе школы, мне учительница врезала линейкой по руке. Хочу получить свой мильен с нее !!!
Гость
1 час
сперва проверь учительница жива еще, а то иск нужно к ее детям:))
Гость
1 час
Надо ВВП писать, за такой беспредел.честного человека гноят.
Гость
30 минут
Кто такая ВВП.
Гость
3 часа
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
2 часа
надо их ещё раз задержать.
Гость
2 часа
Юра ,ты молодец !!!
Гость
1 час
Раньше в органах все стояли друг за друга горой, а сейчас..даже не знаю, как и сказать правильно..даже звери своих раненых и больных сородичей не уничтожают..А здесь по чье то команде буквально вцепились в глотку участковому. Ему нужен суд присяжных однозначно, только там есть шанс прекратить этот театр абсурда
Гость
1 час
Миллион за 2 тычка в тулово? Гениально!..
Гость
1 час
Тут только к Бастрыкину, без его содействия в этой истории всё так и будет, белыми нитками шито...
Гость
1 час
Бред какой-то. Надо Бастрыкина подключать.
Гость
1 час
самим не смешно?!