перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле поймали молодых парней, которые пытались убить бабушку-волонтера, делающую снаряжение на СВО

6 октября 2024, 02:38
6 октября, 03:36
— Старшего задержали в Екатеринбурге, где он в настоящее время проживает в съемной квартире уже не проживает,у него теперь новый адрес
Гость
6 октября, 03:41
Бабушка-волонтер из той же высокой журналистики
Гость
6 октября, 09:13
скоро по старому опять пропишется
6 октября, 05:36
Отличное начало взрослой жизни, премию Дарвина в студию пожалуйста! 😠
Гость
6 октября, 10:15
А где-то одинокие женщины ищут от кого бы родить.
6 октября, 09:00
Теперь получается она для них сети плела?
6 октября, 08:54
Таких совпадений не бывает. Скорее всего им просто заплатили или обещали заплатить.
Гость
6 октября, 10:03
А за что обещали заплатить? За сети?
6 октября, 03:02
садить их надо на долга !
Гость
6 октября, 09:13
за что?
Гость
7 октября, 18:27
Гость
6 октября, 09:13
за что?
За поджог, то есть за теракт.
Гость
6 октября, 06:44
Быстро сработали!Респект!
Гость
6 октября, 06:54
"Они со слезами на глазах.....".Почему потом всегда сопли,слезы?Сколько таких болтается по городам без дела?Военкоматы- ау!18-19 лет,если бы призвали на срочку,то и не случилось такого.Там командиры поработали бы с ними!
Гость
6 октября, 09:13
Действительно, может и не было никаких слез
Гость
6 октября, 09:14
А как бы командиры поработали,сразу бы парней в штурмовики записали?
Гость
6 октября, 13:32
Крокодильи слёзы -- перед такими преступлениями ни о чём не думают За бездумные поступки на дальний север и надолгую зиму!
6 октября, 03:56
Если бы бабушка не плела сети для СВО, не стали бы никого искать. Такова сермяжная правда нынешней жизни.
Гость
6 октября, 10:17
А если бы против высказывалась, ещё бы наградили.
Гость
6 октября, 11:42
Вот если бы бабушка была оппозиционер , то ребят бы не нашли
Гость
7 октября, 18:34
Чуствуется попал ты в сети лгбт и на долго.
Гость
6 октября, 06:53
В особых случаях быстро находят .
6 октября, 08:38
"большой брат" следит за всем..-это кажется что никто не видит когда ты барагозишь не по детски..
Гость
6 октября, 11:56
парни молодые на кокой... пошли поджигать да плюнули на всё да пошли а сейчас чалиться надо срок...ума нет ...
Гость
6 октября, 11:00
на сво обоих и там всем рассказать о их поступке
Гость
6 октября, 07:25
Так она этим двоим бабушка что ли? Чья бабушка хозяйка этой квартиры?
Гость
6 октября, 08:29
Гость, Это бабушка их другана, которого они хотели проучить. Но вон как обернулось. Ну, Тагил.
6 октября, 08:40
Гость
6 октября, 08:29
Гость, Это бабушка их другана, которого они хотели проучить. Но вон как обернулось. Ну, Тагил.
там пол тОгила таких... дарвинов..пока без премии ошиваются..
Гость
6 октября, 06:58
Валера, настало твое время!
Гость
6 октября, 12:35
Автор, ты жжеш : "его соучастник — житель Дзержинского района Нижнего Тагила, — глава пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых." Зачем представителя полиции обижаешь?
Гость
6 октября, 12:52
А почему не родственника, к которому у них неприязненные отношения, а бабушку его?
Гость
6 октября, 13:12
Лучше бы квадробингом занимались.
Гость
6 октября, 07:12
Оба с следствием договора типа на сво и чисто будет дома оба к весне. Недавно троицы на грабеже старых мастеров поймали. Следствие и всём предложение о сво. Дело прекращения и всё в сво направления. Один уже погиб на мине. Иными нет ничего пока не случилось.
Гость
6 октября, 11:09
Осталось всего-то одна мелочь, живым вернуться.
6 октября, 08:03
тимур и его каманда
Гость
6 октября, 09:13
Эта статья триумф для максимуса
Он теперь диванный the fighter , ник максимус автоматически блокируется похоже )
Гость
7 октября, 18:42
Он теперь диванный the fighter , ник максимус автоматически блокируется похоже )
Бегаешь от тцкашников, энурезник? Боишься из погреба выйти?
Гость
7 октября, 18:42
Бегаешь от тцкашников, энурезник? Боишься из погреба выйти?
Это ты мне говоришь? Ахаха ,иди авторизуйся смелый , я в отличии от тебя свою личность не скрываю
Гость
6 октября, 04:51
Почему у сотрудника правоохранительных органов тату на правой руке? Или нормальные в органы не идут?
Гость
6 октября, 06:36
Шары то шире приоткрой
6 октября, 08:26
Никаких "или".
6 октября, 12:08
а тату это печать этого времени, в тату все...госслужащие ведь все в пиджаках, а снимут, может тоже все в тату
Гость
6 октября, 04:57
Щас съездят на СВО и вернутся к бабушке.
Гость
6 октября, 09:17
бабушка как раз выздоровеет и будет дома....а парни останутся героями.
6 октября, 10:46
Не вернутся, на передке первая пуля им
Гость
6 октября, 14:24
и полюбят её))))
6 октября, 07:14
так он и же явно не за это. Т.к. на хороших людей абс не похожи. приплели сво не к месту явно
Гость
7 октября, 18:40
Расскажи псевдоразумное, как появилось Чёрное море?
Гость
6 октября, 07:40
фраза лаврова.
Гость
6 октября, 09:12
если бы она эти треклятые сети не плела то даже бы искать никого не стали
Гость
6 октября, 13:32
постанова скорее
Гость
6 октября, 16:30
На фото мильтон с партаком, куда катится система
Гость
7 октября, 18:46
Поздравляю всех и особенно желудивых с днём рождения В. В. Путина!!! Желаю скорейшей победы в его праведном деле!!! 💪👍
Гость
6 октября, 08:01
В сети то кто должен попасть, Зеленский?
Гость
6 октября, 09:14
Пока попала только бабушка. Печалька😪
Гость
6 октября, 09:15
а зачем зятю Путина кого то в сети ловить,слабоумный.
Гость
7 октября, 18:50
Гость
6 октября, 09:15
а зачем зятю Путина кого то в сети ловить,слабоумный.
Попадётся зеленский, с его-то неравнодушием к порошкам.
Гость
6 октября, 09:14
Так то плетение сетей - это финансирование терроризма.
Гость
6 октября, 09:11
ну так в других пабликах пишут,что бабуля занимала деньги и не отдавала,видимо через родственников и занимала,а парни видимо в долг ее родственникам дали...
6 октября, 12:09
какое отношение имеет эта бабушка к делам своих родственников...
Гость
6 октября, 09:13
А если бы она не плела сети,то получится бы отказ в возбуждении уголовного дела??
Гость
6 октября, 03:49
«Милая» бабушка
Гость
6 октября, 08:19
Отлично!
Гость
6 октября, 08:33
Украл-выпил-в тюрьму-на СВО.
Гость
6 октября, 08:32
Опустят
Гость
6 октября, 09:34
Ждёт их СВО, ждёт
Гость
6 октября, 18:10
петухи
Гость
6 октября, 09:15
Поддержка терроризма в Украине - уголовно наказуемое деяние.
Гость
7 октября, 18:51
НА украдине!!!