перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это полиция! На пол!» На Урале жестко задержали мошенницу за кражу миллиона с карты екатеринбуржца

Если бы у Альберта и Виктории было хоть немного мозгов-ничего бы не было)
3 часа
Не все мошенники-цыгане, но все цыгане- мошенники!
"В квартире с подозреваемой" может всё-таки "У подозреваемой"? ))
Гость
3 часа
румянцев намахнул с утра)
3 часа
Куда бы не пошли везде наркотики находят.
Гость
4 часа
С прадником, опера!
Гость
4 часа
10 ноября день у них А.А.Д
Гость
4 часа
Гость
4 часа
10 ноября день у них А.А.Д
Д.Д.Т
Гость
4 часа
Гость
4 часа
10 ноября день у них А.А.Д
5 октября День уголовного розыска. А как называют работников УР?
Гость
4 часа
Амбалы👺 задерживают Красотку🙊
Гость
4 часа
строго 18+
Гость
1 час
Лютые амбалы задерживают лютую красотку. Рассказываем, почему. Слава Уральским Героям!
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Лютые амбалы задерживают лютую красотку. Рассказываем, почему. Слава Уральским Героям!
в адской пробке из генералов на зону😅👍
скоро сотрудников ешки начнут по ночам с академа в Ивдель вывозить... а может и сразу как страстотерпцев Романовых до Ганиной ямы... 🪓⛏
Гость
3 часа
сниму, порчу - дорого
3 часа
пенсионеры, товарищи, никогда не держат деньги на счетах, привязанных к банковским картам..... они держат деньги на срочных вкладах, сайгача между банками в поиске более выгодных предложений..... нарушитель этого правила неминуемо поплатился
2 часа
Вот и у одной" сайгачихи" и выудили из кармана в трамвае 1,5 млн. Очень неумное решение.
Гость
2 часа
Подскажите как на айфоне отключить навязчивую рекламу которую втыкает еодин
2 часа
Платно у оператора.
Гость
4 часа
Штурм без броников, ай-яй-яй, Роман Викторович!
Гость
3 часа
В уголовном розыске нет следователей. Там оперуполномоченные. Прежде чем писать надо об этом знать.
Гость
3 часа
Реально жёсткие парни. Без экипировки и броника. А если там за дверью пластиковые стаканчики полетят, так и до потерь недалеко
Гость
2 часа
Эти видео наверное из разряда тренировок сотрудников МВД, как взломать квартиру, или как скрутить мошейника. В реальной жизни вызвать полицию часто они не едут. Не знаю ни одного человека которому смогли вернуть деньги украденные
Гость
2 часа
Опять эта никому не нужная полиция...
Гость
2 часа
Отличное видео,пересмотрел 20 раз!
Гость
2 часа
Толку то от того что они ловят годами преступников? Нынче подписал конткракт и все- опять честный человек, герой, в школе детишками про патриотизм втираешь
Гость
2 часа
В город одном умер старый человек. При осмотр места происшествия нашли деньги в сумме 54 млн рублей и 85000 евро. Старый работы в милиции и затем в пункте приёма чёрного лома и копил средств на черный день. Сын не знал о деньгах и от радости мечети отдал два миллиона рублей на нужды. Жил старый скромно и доширак и дешевле свиней ноги и кости кушать. Холодильник маргарин и сухари собирал.
Гость
1 час
жестко это застрелен при задержании!!!
Гость
1 час
Приятное видео, пересмотрел 20 раз