перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Урале пьяный прохожий ограбил 97-летнего труженика тыла

4 часа
на футболке написано сосо 5 или коко 5 ...будущая должность и срок?
Гость
3 часа
спецодежду выдали
2 часа
это, товарищ, духи такие от Коко Шанель номер 5..... в деревнях всё ещё остаются быть модными
Гость
1 час
2 часа
это, товарищ, духи такие от Коко Шанель номер 5..... в деревнях всё ещё остаются быть модными
пишут , Франческо Коко - итальянский футболист на пенсии
3 часа
Преступником оказался 45-летний местный житель. Правоохранители выяснили, что ранее он был судим за организацию наркопритона, а также многочисленные кражи и грабежи. ===================== Да сколько можно выпускать неисправившихся на волю. Полиция одних и тех же по кругу ловит. Не надоело?
Гость
1 час
Точно, в резервацию и так.
Гость
1 час
Точно, в резервацию и так.
Гость, в утилизацию лучше
37 минут
хахаххапп какой смешной грабитель)) он бы еще всплакнул
Гость
2 часа
А если бы знал, сколько ему лет - не ограбил бы?
Гость
1 час
Надо было ему спросить
Гость
2 часа
Нормальный здравый пацан, не то что эти квадроберы. Оступился, бывает...
Гость
2 часа
Хуже самокатчиков всё равно никого нет
Гость
2 часа
Какой совестливый сразу стал, когда за решоткой оказался... Не верю ни единому его слову.
Гость
1 час
Юлит прохиндей
2 часа
областники, товарищи, что труженик тыла, что будущий труженик выглядят просто шикарно...... надо будет внимательнее присмотреться к микроклимату К.Уральского
Гость
2 часа
Походи вокруг КУМЗа, попринюхивайся. Потом доложишь результаты, тов.бот.
2 часа
Гость
2 часа
Походи вокруг КУМЗа, попринюхивайся. Потом доложишь результаты, тов.бот.
кто такой кумз, товарищ, и почему я должен его нюхать....
Гость
2 часа
2 часа
кто такой кумз, товарищ, и почему я должен его нюхать....
Очень скудный у вас багаж знаний, как я посмотрю.
Гость
2 часа
Теперь за бесплатно поедет на сво
Гость
2 часа
Сейчас же беспредел легализован. Теперь они знают что можно поехать в святые места и очистить карму. Вот это реально страна возможностей 😄😄
Нтчего святого у областников нет.
1 час
С начала показали лицо " героя" а потом в клетке замазали.
Гость
2 часа
при чём тут труженика тыла?
Гость
1 час
доживи до 97 и тоже будешь труженником тыла.....
Гость
3 часа
по поводу смерти и те кто там есть я общался с одним он хочет работать и сказал что поездит работать в Москву. Есть люди которое попали и и на них поставели крест и они прошли и выжили задумайтесь
2 часа
поездит - это поедет поездом штоле?
Гость
2 часа
2 часа
поездит - это поедет поездом штоле?
Там вообще всё плохо! 😁
Гость
1 час
7-я палата?
Гость
3 часа
ладно живите
Гость
3 часа
Хэ , хорошо там выглядят , в 45 как в 30 так и 97 летнего не опознал , тот видно тоже раза в два моложе с виду .
Гость
2 часа
Сейчас он уедет паломником на сво, очистится, и вернётся с медалями. И подружится с дедом.
Гость
2 часа
Вместо него на строике сотня таджиком работает🙈
Гость
1 час
Начались раскаивания и игра на публику. Обычный метод не первохода.
Гость
1 час
Ничего святого…
Гость
48 минут
Почему у него на футболке написано Ко-Ко? Он кукарекает что ли?
Гость
36 минут
1) Если бы пострадавшим был не 97 летний ветеран а например 30-ти летний слесарь с КУМЗа, то полиция бы и не искала особо. 2) См. выше то, преступник бы и не раскаивался особо, типа у лоха забрал. так что ли.
Гость
30 минут
У нас с ИК строгого режима. За месяц 53 согласно рапорт уехал на сво. Ещё по 75 идут официально оформление. У тех убийства и разбой с износ. Но сказать им всём зелёный свет к декабрю точно. После сво обратно зашли с новым приговор 7 человек. Но им уже о рапорт и снова на сво.