перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Блогеров Чекалиных отправили под домашний арест на 2 месяца из-за марафонов

4 октября 2024, 22:23
5 октября 2024, 06:26
Понятно, почему цыганки дурят народ. Ну эти то как? Кто эти люди, кто платит им деньги?
Гость
4 октября 2024, 23:28
А блогеры Бакальчуки и третий лишний?
Гость
5 октября 2024, 00:32
Тоже посидят на нарах и покушают полезной диетической баланды.
Гость
5 октября 2024, 00:04
Кто все эти люди, я впервые вижу их.
Гость
4 октября 2024, 23:35
Знаете что ключевое в этой истории? Что два с виду счастливых и влюбленных друг в друга человека не прошли проверку проблемами. А в сети всё было так красиво)
Гость
4 октября 2024, 23:43
Это сплошь и рядом когда полным полно красивых фоточек во всяких соцпомойках, то по факту сто процентов все на самом деле плохо.
Гость
4 октября 2024, 23:44
Я вообще не знаю, кто это такие, не трачу время в сети на созерцание жизни подобных личностей. Что полезного они несут обществу? Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября 2024, 00:28
У мошенников в сети всегда все красиво. Пока за хобот не прихватят.
Гость
5 октября 2024, 11:23
Да и хрен с ними)
Гость
4 октября 2024, 23:38
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Настоящие герои - это спасатели и пожарные, а не блогеры! 😍😍😍😍
Гость
5 октября 2024, 09:59
Настоящие герои это врачи, а не ваши спасатели Малибу
Гость
5 октября 2024, 00:09
Я одного не пойму: если они вывели 250 миллионов (примерно 4 миллиона долларов по старому курсу), то какого лешего они тут тусуются? Жадность человеческая или глупость? А может, тщеславие? Это в северной папуасии они звёзды, а за границей - никто и звать никак.
Гость
5 октября 2024, 17:22
Гость, а мне интересно, куда столько лет смотрели или где были наши конторы контрольные и силовые по охране интересов государства?
Гость
4 октября 2024, 23:44
Дело Мавроди живет. Тот тоже МММ всякие делал
Гость
5 октября 2024, 02:30
так они ничего и не выводили, если деньги поступали сразу на счет в Дубаи.
Гость
5 октября 2024, 03:53
ну сейчас требуется, у многих покусают.
Гость
5 октября 2024, 07:39
Всех нужно под суд. Кто не платит налоги-блогеры, перекупы авто, спекулянтов
Гость
5 октября 2024, 07:45
Из за рекламы ничего не понятно .
Гость
5 октября 2024, 09:09
Решили с рабов государство денег собрать, а оброк госудаву не отдавать.. люди вы рабы государства это факт. Чтобы вас нанять на работу должен заплатить государству больше чем я заплачу лично вам ввиде зарплаты! Это говорит о том что я вас беру в аренду у государства!
Гость
5 октября 2024, 09:12
Браво! Супер! Идеально! Мы рады !!
Гость
5 октября 2024, 10:03
Ну при со вке явно лучше
Гость
5 октября 2024, 10:11
Давно пора всю блогерскую нечисть пересажать, ненужные существа, зарабатывающие на недалеких.
Гость
5 октября 2024, 10:18
Лерчек, артем да там на роже всё написано бот-usa, недалекие ведутся на этот беспонт((((
Гость
5 октября 2024, 13:14
каррртавая
Гость
5 октября 2024, 18:15
Жабы против гадюк
Гость
5 октября 2024, 23:20
Вот почему меня учили честно зарабатывать?(( Игорь Питиримов
Гость
6 октября 2024, 14:29
А говорят в одну реку не входят дважды...
Гость
5 октября 2024, 03:50
а что легально не переводят деньги зарубеж рубли? ааа чиновники наверное в евро выводят , а это наверное можно))
5 октября 2024, 01:16
попадли блохеры! :)