перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Считаю, что можно без ареста»: Лерчек и ее бывшему мужу избрали меру пресечения — им вменяют вывод 251 миллиона рублей

спасибо ешке очень важная для города новость
"Вор должен сидеть в тюрьме"
Гость
4 часа
Такие жа как Блиновская "отмывашки"))) К успеху пришли)))
Гость
4 часа
Все красивая жизнь закончилась, зона впереди.
Гость
3 часа
Пацан к успеху шел - не фартануло
Гость
3 часа
Пацан и герла шли к успеху. Ээххх, не фортануло.)))
Гость
3 часа
на зону ее к блиновкой в соседнюю камеру
3 часа
Если слово ЕКБшники, вас не понравилось, прошу прощения. Наверное лучше написать -- жители ЕКБ !!! Так более по дружески!!! Несчастные жёлтые Чикалины новости, выплюнуть не пережёвывая !!!
Гость
4 часа
Следует проверить так называемое мужское движение, этих блогеров-мдшников. Там же сплошняком обиженные на жизнь люди с больной самооценкой. Один майору какому-то каждый день привет передает, другой помешан на эмиграции. Третий называет себя свободным от кого-то, наверное какая-то мания преследования. Они делают деньги на несчастных людях, которым нужна помощь психолога, а не разводил. Выдумали какие-то псевдо-названия детей, прицепы там какие-то. Это ли не пропаганда чайлдфри?
Гость
3 часа
Внешний и внутренний облик большинства наших мужчин - в принципе одна большая пропаганда чайлдфри, ибо как себя надо не уважать, чтобы с такими ложиться в кровать и размножаться от них. Искренне сочувствую гетеросексуальным женщинам.
Гость
34 минуты
Гость
3 часа
Внешний и внутренний облик большинства наших мужчин - в принципе одна большая пропаганда чайлдфри, ибо как себя надо не уважать, чтобы с такими ложиться в кровать и размножаться от них. Искренне сочувствую гетеросексуальным женщинам.
То ли дело приемная "мама" Далера, да? Или эта пермская "путешественница" с чемоданом на помойке? А супруга Энди Картрайта, наичудеснейшая женщина.. В своих попытках отгородиться от мужской половины человечества, женщины забывают что они являются ровно половиной того же самого общества.
Гость
3 часа
а что у нее с туловищем на фото? болеет?
Гость
2 часа
пузатая очередным по ходу
Гость
4 часа
V lagerya!
Гость
3 часа
с зависть всех вздуло. думайте о детях своих и плюйте на законы
Гость
2 часа
до чего же противное заглавное фото
Гость
2 часа
251 милиен это как можно заработать на ютюбе чтоль или они на заводе денно и ночно трудились Тут вродь работаешь и ни чего а они как с куста !
Половина России и более зарплату в конвертах получают, а фискальные органы это не видят. Копейки с блогеров сшибают, аки мну возле КиБушки.
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними никаких ненужных блогеров! 📱📸📹🖥️
Гость
4 часа
Желудь - в студию!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Желудь - в студию!
Чё пристал ко мне со своими желудями? Сам их поешь, я ем нормальную пищу
Гость
4 часа
Оч нравится пожирание жаб гадюками.
Гость
49 минут
+++++
Гость
1 час
Отстаньте от блогеров! Раскулачивайте чиновников !
Гость
28 минут
И блогеров тоже. Пусть днем работают на стройке, а снимают свои тик токи в свободное от работы время для души, а не для денег
Гость
39 минут
Когда плачут вот такие, я смеюсь.
Гость
29 минут
Кто будет детьми заниматься? А Ючем дома ещё заниматься детьми и домом. Блогерство за деньги запретить. Лицом посетил, это и есть твоя минута слава, а работать надо на стройках капитализма. Отрабатывать то, что вывезли. Хотя вывезли столько, что посадить не получится, только отпустить 😁
Гость
4 часа
надо было к Чубайсу на уроки ходить, он многих научил свои лярды вывезти😅😂😄😋😎😎😎😎
Гость
4 часа
Чубби бюджеты на сотни миллиардов пилил, а тут фигня для отмывки выручки от наркотраффика. ему бы даже нагибаться за таким лень. Смешная сумма для замутителя панамы со Сколково и "Нанотехнологий".
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чубби бюджеты на сотни миллиардов пилил, а тут фигня для отмывки выручки от наркотраффика. ему бы даже нагибаться за таким лень. Смешная сумма для замутителя панамы со Сколково и "Нанотехнологий".
Пашинян в интефью сказал, вы не знаете что такое быть адвокатом дъявола, там такие делища грязые мутятся что деньги неважны. Если сейчас Пашиняна расколят то даже и в СМИ и в инете ни чего не появится.
3 часа
ЕКБшники, заметили заглавное фото семьи -- Лерчек беременна???? Из-за этого, домашний арест???