перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге прошли новые обыски по делу Чернецкой

появились новые фигуранты. экс муж с папашей
Гость
2 часа
Если бы...
2 часа
Народ... Я считаю беспредел.... Кого выбираем? Лично я не выбирал мэров и т. д..... Да моя точка зрения-что Чернецкого, что другую свиту.... Нужно отправить на несколько лет отдохнуть, не встоль отдаленные места.... Небо в клеточку...
Гость
31 минута
Иди таблеток прими))
26 минут
Гость
31 минута
Иди таблеток прими))
Гость, так не болею... И таблетки не употребляю в отличие от других
Гость
3 часа
налоговую шерстить надо они незаконно ндс вернули как бывший опер говорю
Гость
3 часа
Гость, а чего бывший? не вывез?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, а чего бывший? не вывез?
в паталогоанатомы подался больше платят
Гость
2 часа
Гость
3 часа
в паталогоанатомы подался больше платят
Когда косплеишь Гекконю, хотя бы биографию уточни и трудовой путь. После оперов он на РТИ работал потом летчиком потом в параходстве и уже потом паталогоанатомом и стоматологом.
Гость
3 часа
Там и сам ЧАМ замешан, зуб даю. Крышевал однозначно.
Гость
13 минут
Гость, не, не может быть! Он же был членом Совета Федерации, сейчас депутат, а это самые выбранные достойные люди!!! 🥸
Гость
3 часа
А по делу самого Чернецкого?
Гость
2 часа
ПО моему мнению, Чернецкий должен сесть лет на 10 за те дела,что он натворил на посту мэра !
Гость
2 часа
Папан отдыхает? Всё хорошо у него?
Гость
1 час
Её пытаются отмазать . Но раз за дело взялась Москва ,то виновного найти надо . Пузанков это понял и сразу уехал за границу. Сейчас будут искать какого нибудь коза отпущения . За уши притянут к этому делу
Гость
3 часа
Это случаем не тот Эдуард Кузнецов, который на Федулева работал? Тому 9 лет дали в 2011 году. Или не он это?
Гость
2 часа
Тоже подумал.
Гость
1 час
Паштету вообще то 20 лет как с куста отмеряли А.А.Д
Гость
2 часа
Расстрел и конфискация имущества,, ,,,ввели бы закон как в Китае
Гость
30 минут
И? В Китае не помогло)) думаете тут поможет?
Гость
2 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними безопасно! 🔐🔐🔐🔐
Гость
2 часа
Аркашу Чернецкого тоже привлеките Сколько под точечную застройку отдал мест в екб
Гость
2 часа
Я морганатического брака сынок от Аркадия Михайловича А. А. Д
Гость
2 часа
Когда за моим папенькой то придут Ась? А. А. Д
Гость
2 часа
Аркашу трясите, а то убежит
Гость
50 минут
придёт время и все суды окажутся на своих местах, даже оправдываться её получится... всех повесят...
Гость
11 минут
отжимание тюменцами куска хлеба у коренных свердловчан
Гость
2 часа
А вот интересно: есть у нас хоть кто-то, чтоб не воровал?