перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор участникам массовой драки, в которой зарезали двух человек

вот еще две кандидатуры на сво, уже наверняка выявили желание.
Гость
2 часа
Они уже наши граждане ! А скоро будут Элитой!
Гость
2 часа
Они уже наши граждане ! А скоро будут Элитой!
думаете они будущие полпреды
3 часа
Могут когда захотят. Сразу же нашли виновных.
2 часа
Тоже удивился этому...
Гость
4 часа
Маловато дали надо бы добавить.
Гость
3 часа
Себе добавь
2 часа
2х убили + 3 покушения на убийство, почему не на пожизненнное
2 часа
А че не останавливают на проверку наличия холодного оружия подозрительных лиц? Это не нормально с ножом по городу
Гость
2 часа
Раньше за нож да еще и в драке сразу от 3 до 5 добавляли, тем более за убийство. Нож так и называли ЗК - "105" по номеру статьи за убийство.
Гость
1 час
Кто будет останавливать?полицию все посокращали
Гость
3 часа
нужно давать сроки как в США 30 лет 50лет 100 лет мозги будут включать сразу даже пьяные...
Гость
4 часа
Минус 2 трудоспособных человека. Плюс +2 содержанца на 15 лет из бюджета на шее и за счет россиян. Одни убытки.
"...2 трудоспособных человека.." это ещё бо-ольшой вопрос, поэтому и надо вернуть ВМСЗ.
3 часа
Довольные лица, потому что до некоторых пор их защищала крыша?
Гость
4 часа
15 лет содержать на налоги граждан.
Гость
2 часа
они говорят там очень хорошо сидят, охрана замечаний уже им не делает, за семью боятся.
Гость
3 часа
Таких надо только на зоне держать, в обществе им делать нечего
Гость
3 часа
И на фига их вообще в Россию пустили? Почему они были не заняты либо работой, либо проживанием в общежитии после этой работы, а были предоставлены сами себе? Работали ли они вообще?
Гость
4 часа
мало дали
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними правосудие!
3 часа
Чот никакого раскаяния не видно. Ни страха перед неотвратимостью наказания))) видимо, на СВО собрались))
помянем че
Преступность не имеет национальности , ага?
Гость
4 часа
хуже всего, когда адвокат это бывший прокурор пенсионэр.
Гость
2 часа
Почему? Совсем наоборот. И лазейки знает все в статьях и процессе, и кому и сколько заносить из своих же друганов однокашников и коллег - отлично знает. А это в адвокатском "труде" главное.
Гость
3 часа
Сидят, улыбаются.......
Соблюдайте ПДД, иначе это может стоить жизни.
1 минута
Правила не потерпевший нарушал, а один из виновников.
34 минуты
На их лицах все написано.. Отсутствие какого-либо сожаления по поводу содеянного и безразличие к последствиям.. Вот если б им лоб помазали зеленкой, тогда было б совсем другое дело...
Гость
3 часа
Справедливо. Следующий пошел.
Гость
3 часа
почему мало дали?
Гость
1 час
Очень маленькие сроки за убийства! Судьи слишком лояльны к преступникам, вот и происходит это так часто.
Гость
3 часа
Бобиев-то не родственник Далера?
Гость
3 часа
СВО их ждет.
Гость
3 часа
Бача на сво пойдет
Гость
3 часа
Бобиев и Гафорзода \здесь был мат\ А.А.Д
Гость
2 часа
На пожизненное их надо было отправлять, всех мигрантов депортировать пускай у себя дома че хотят то и делают а не у нас в цивилизованном обществе
Гость
2 часа
Животные
Гость
1 час
Е1,а почему вам не понравился комментарий про самую мирную религию на земле?вы что,хотите межнациональную рознь поддержать?
Гость
1 час
Теперь будут на строгаче кайфовать, а вертухаи в гастроном бегать)
Гость
1 час
Надо было подкинуть им ещё ножей, что бы друг друга поубивали.
Гость
1 час
Ну и контингент на земле русской
Гость
4 часа
"Кроме того, каждый осужденный выплатит потерпевшим по 2 миллиона рублей" это как??? на счет рая 4 ляма переведут??? А.А.Д
3 часа
Нет,просто по удо не выйдут потому что иск не погашен.
Гость
3 часа
потерпевшие это родня убитых будь внимателен зенки то открывай однако иногда А.А.Д