перейти к публикации
22 комментария к публикации

Карма сработает? Андрей Малахов высказался о приговоре убийце мамы пятерых детей на Урале

5 часов
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
5 часов
Вы почитайте(поинтересуйтесь) для справки,в тюрьмах 99% невиновные сидят, по их словам
Гость
6 часов
Куйвашев? Кто создает пробки и нервотрепку жителям??? Где обещанные новые трамваи городу??? Почему в Академе не создали рабочие места??? Почему жители Академа огромным потоком машин едут утром в центр, а вечером из центра города, создавая пробищи, разбивая дороги???
Гость
6 часов
про рабочие места.. ну - спальный раён, много ли рабочих мест на Ботанике, например?
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними всё разрулим! 🚲🚲🚲🚲
Гость
2 часа
Потому что везде есть свои ООО прокладки и они собирают всю прибыль. Эти компании принадлежат чиновникам. Губернатор и ему подобные стригут купоны.
Гость
6 часов
ниче не понял, Малахова посадили за кармические связи с матерью пятерых детей и он попросился на СВО?
Гость
5 часов
мать-убийца пятерых детей ушла в лес, а ее муж с горя уехал на СВО
Гость
3 часа
в точку!
Гость
3 часа
Почему мнение какого-то скомороха должно интересовать нормальных людей?
Гость
3 часа
У меня такой же вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
Надо же как вошёл в роль у Малахова, типа я не я и лошадь не моя. Да, он просто трус! Убил молодую женщину, мать своих детей и даже боится в этом сознаться. Пытается всех убедить, что это была судебная ошибка. Ну, правильно, живой (пока) пример заигравшегося комика перед глазами.
Гость
3 часа
Что написали не понятно, Малахов оправдывает убийцу что ли ? Чтобы мы не судили, что он сделал и что его повлекло. А теперь он готов погибнуть за Родину. Бред какой -то.
Гость
4 часа
Верю в возмездие, зло ко злу вернётся.
Ничего не понял,кто кого убил и отправил на органы?может потому что выпивши немного
Гость
6 часов
Так кто убивец-то?
6 часов
Дворник же.
Гость
3 часа
По его лицу видно, что он злобный и агрессивный, убил он точно
Гость
1 час
Что у Малахова в передачах, что на Е1 - громкие заголовки, а в итоге- переливание из пустого в порожнее, а конкретики - ноль, давно общеизвестные всем факты.
Гость
2 часа
Ни чего не понял,не1 как всегда(((
Гость
2 часа
Тоже ничего не поняла
Гость
5 часов
Малах Андреев дело говорит...