перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Бронь аннулирована»: турфирма испортила отпуск двум десяткам туристов со всей России — ущерб превысил три миллиона

1 октября 2024, 11:30
1 октября, 12:51
"была некая Юлия Антонович." Ага и Гадя Петрович.
1 октября, 16:07
Посредник откорал-тревел. В чем проблема у меня их и покупать путевку? Или левые фирмы такие низкие цены предлагают, что народ думать перестает?
Гость
1 октября, 18:16
Многие люди не хотят или не умеют сами выбирать тур, поэтому и обращаются в такие компании, чтобы за них это сделали.
2 октября, 08:55
Гость
1 октября, 18:16
Многие люди не хотят или не умеют сами выбирать тур, поэтому и обращаются в такие компании, чтобы за них это сделали.
Причем тут сами? Просто обращаться к проверенным, официальным фирмам, не к турагенствам, а к зарегистрированным операторам, предложили.
Гость
1 октября, 11:50
Как обычно дяди и тети ищут "где бы прикупить на грош побольше пятаков", а потом ноют.
Гость
1 октября, 11:34
Хорошо, что в прекрасной Европе такого не происходит
Гость
1 октября, 11:55
Три миллиона, да у нас бабки пенсии свои больше мошенникам отдают.
Гость
1 октября, 12:26
Она работает с людьми, которые ей доверяют))))))))))))))))))))))
1 октября, 23:55
два года люди ждут своего отдыха, а нгс направляет запрос в полицию по поводу проверки? да там уже саму полицию надо проверять
Гость
1 октября, 12:14
Я одна вижу печать третьего юрлица? Рускор.
Гость
1 октября, 13:01
Там по кругу печати - ООО Дарина, в центре - РусКор, а в реквизитах так и вообще - Трэвэл Рус. Блин! И ведь находятся ещё такие, кто покупается на подобный фармазон! :))) Мне кажется, если бы в центре оттиска данной печати было бы написано "Это РАЗВОД" - люди всё равно бы подписали такой договор.
Гость
1 октября, 12:24
10 трамваев спасибо альфабанка
Гость
1 октября, 18:15
Сергей Туменко у этой ОООшки не только гендир, но и учредитель. Смело подавайте в суд, сейчас учредители несут субсидиарку по долгам своего ООО.
Гость
1 октября, 19:22
ООО-это "общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью"!!!прямо в названии написано!!! Кого, куда несут?
Гость
1 октября, 14:33
Дурак и деньги должны расстаться. Не нужны дуракам деньги.
Гость
1 октября, 15:04
бронирую тур у туроператора на сайте .. турфирмы в топку
Гость
1 октября, 17:48
Эм. Это же цыгане. Буквально. В прямом смысле. Самые натуральные.
Гость
2 октября, 15:40
у нас в России всего два или три основных тур-оператора , все остальные это посредники между этими оригинальными тур-операторами , которые просто наваривают бабки ))) поэтому уже многие тур операторы(посредники) закрылись