перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нижней Туре арестовали мужчину, который в упор расстрелял бизнесмена

на что он рассчитывал,надо было самому сдаться,хотя бы это засчитали на суде. плюс если горожане за него заступятся может и это поможет немного снизить срок.
Гость
3 часа
какая разница? все равно на СВО идти
Гость
3 часа
Стрелять умеет, пригодиться, а срок сейчас вобще потерял всякий смысл - хоть год, хоть 150 без разницы
Гость
4 часа
нужно сделку со следствием и ниже низшего предела ибо нефиг плеваться аки верблюдо некоторым А.А.Д
Гость
3 часа
Евгений держись.
Гость
3 часа
Пойдёт на СВО?
Гость
2 часа
Ндда! Товарищ Сталин нашел бы работу такому деятельному малому по раскопкам каналов. А сейчас, уйдет на сво на полгодика- и опять купит лицензию на отстрел бизнесменов! Россия- родина слонов!
Гость
1 час
3 за побег!!!???
Гость
1 час
Не того не этого, не потдерживаю!!! Оба виноваты, раз мазгов не ма😖😖😖А семейный комерс чем думал, прежде чем унежать, достоинство человека???? Бог им Судья!!!!
Гость
1 час
не бизнесмена,хотя и те быки оборзевшие за частую,а просто барана, края потерявшего.. привык с лозами общаться,а тут мужчина,воин,во и получи ..другим наука.
бабайкин - на пенсию в 35 лет! 🤑🦾
Гость
4 часа
Все таки арестовали этого добряка. Непонятно только где эта жертва абъюза взял оружие чтобы осуществить свою месть. Если он весь такой невиновный, то ружьишко то при себе имел
Гость
4 часа
А ружьишко вообще сейчас не лишняя вещь. Особенно для жертв абьюза. Тут связь то прямая. Больше ружьишек меньше абьюза
4 часа
Весь такой добряк, только срока за грабеж и разбой имел..
4 часа
Гость
4 часа
А ружьишко вообще сейчас не лишняя вещь. Особенно для жертв абьюза. Тут связь то прямая. Больше ружьишек меньше абьюза
Такая невинная жертва со сроками за грабеж и разбой
Гость
2 часа
Опять эта никому не нужная полиция.
Гость
2 часа
Дай бог ему помочь и адвокат с умом и грамотно версии о беспредел убитым по отношению к другим людям
Гость
3 часа
оружие сдать, на нары отправить