перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Больше я зеркало не люблю. Всё изуродовано!» Жертва уральского садиста — о самом страшном дне в ее жизни

Я желаю, чтобы на зоне этого нелюдя опустили по полной.
Гость
12 минут
только ликвидация бешенной собаки
кто ужас даже читать страшно ,как она все это пережила.
Гость
1 час
Почему ему дали не п/ж?! А ведь может совсем скоро вернуться героем России…. У нас сейчас много подобных героев свободно живут рядом с нами.
Гость
24 минуты
Его статья не предусматривает свыше 12 лет. Итак дали потолок.
42 минуты
За такое пожизненное должно быть! Он просто сломал жизнь человека.
Гость
1 час
Милая девушка….. сил вам. Желаю чтобы вы больше ни когда с ним не встретились. Голос у вас добрый и красивый, желаю чтобы у вас все хорошо было в жизни
Гость
1 час
Жесть просто, нафиг такого зверя ещё держать и кормить на налоги
Гость
1 час
Повышенное внимание, забота, привязанность могут оказаться потом маниакальной навязчивостью и преследованием.
Гость
53 минуты
Жесть. Мало дали. Действительно, допустят на СВО - вернется, и еще кому-нибудь жизнь искалечит. Животное. А пластические хирурги не желают бесплатно подключиться, чтобы попытаться вернуть женщине внешность? Ведь акции ради рекламы и своего продвижения проводят. Недавно вон "Народную премию" проводили - лучших выбирали. Делом бы и показали народную любовь, не за бабки
Гость
49 минут
Зло вернётся многократным возмездием этому Щеголихину. Оксане желаю полного выздоровления. Бог Вас спас.
Гость
43 минуты
Гость ,да ничего к нему не вернётся
Гость
42 минуты
Гость, не смешно,спас?и всю жизнь такой.
Гость
40 минут
Достали в этим богом уже всех
Гость
1 час
Все как обычно утром в понедельник.
Гость
1 час
Надо его так же все по честному
Гость
53 минуты
Как она сознание не потеряла во время таких пыток? Еще какие то телодвижения делала
Гость
1 час
Потребность во внимании и заботе, желание быть единственной — ещё не все критерии выбора.
Гость
1 час
Олег мне сильно кого то напоминает характером и поступками
Гость
41 минута
Мне зачем это к прочтению???
Гость
12 минут
таких только ликвидировать. вот нынешний "привилигированный класс" марьяков убийц и садистов, их к нашим детям гонят в "воспитатели"
1 час
Оксана знала, что Олег был в колонии...... поэтому и рвалась в его объятия.... повезло!!!1 повезло!!!!! кричал весь её организм
Гость
1 час
Собственника и выбирала.