перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Доброй души человек!» Уральцы встали на защиту убийцы бизнесмена из Лесного

4 часа
Пока дорогое государство не признает факт наличия чести и достоинства у своих граждан и не начнет их защищать реальными делами, решениями и ощутимыми взысканиями, такие случаи будут происходить.
из прочитанного вывод один,полиция не работает,люди сами вершат правосудие.ну сами посудите если бы полицейские вовремя отреагировали и пресекли правонарушение,разве произошло бы это убийство?! а евгению надо сдаться добровольно и ответить за свой поступок.
Гость
3 часа
Константин, он же убитый, очень борзый дерзкий и жестокий. Не жаль, по меньшей мере, а объективно если - то заслужил.
Гость
2 часа
Наблюдатель сэм, конечно не работает. А зачем сдаваться? Можно уйти в подполье.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Константин, он же убитый, очень борзый дерзкий и жестокий. Не жаль, по меньшей мере, а объективно если - то заслужил.
Вот я прочитал первую статью имя Константин - за всю жизнь я встречали только одного Константина порядочного. А как взглянул на фото сразу было видно заслужил он то что получил/
1 час
есть в законах такая статься - доведение до самоубийства ... похоже пора новую писать - убийство от безысходности и по причине бездействия властей ...
Полиция бездействовала, в итоге труп. Никого, конечно, не накажут.
Гость
4 часа
Нету там полиции. Давно уже в соседнем городе.
Гость
2 часа
почему никого? тебя надо бы
2 часа
ну вот и все встало на свои места. Константин так себе человечишко, а другой отстоял свою честь и достоинство, пусть даже такой ценой.
Гость
4 часа
Доплевался получается спортик, словил маслину видимо за дело.
Если есть доведение до самоубиства, то мочему нет доведения до убийства?
Гость
4 часа
Если хотя бы близко к тому, как описано, то я тоже поддерживаю Евгения.
Гость
1 час
А если нет?
Гость
4 часа
Ну теперь расскажи, какой ты крутой боксер, самбист, каратист. Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ. За неимением двух ТТ, и охотничья двустволка сгодится.
Гость
4 часа
когда государство не может защитить граждан, он себя защищают сами?
Гость
4 часа
Судя по статье, Евгений , расправился с животным?
Судя по твоему комментарию ты легко подвержен пропаганде
Гость
1 час
Судя по твоему комментарию ты легко подвержен пропаганде
Заметно!
Гость
4 часа
СПРАВЕДЛИВО ОТВЕТИЛ ЗА УНИЖЕНИЕ , ЕСЛИ ВСЕ ТАК
Гость
4 часа
Если на самом деле мужик постоял за себя, то, видимо, месть была адекватна издевательствам. Молорик, чё! Жаль только, что сядет однозначно.
Гость
4 часа
Свободу Женьке! При желании можно квалифицировать как оборону. Адвокат нужен хороший, но это дорого.
Гость
1 час
Странное у вас толкование самообороны
Гость
1 час
Ты явно школьник. Какая тут самооборона? Уберите детей от телефонов.
Гость
3 часа
реально у потерпевшего какое-то агрессивное выраженьице, характер не скроешь
3 часа
А когда девочка издевалась и унижала мальчика, "это другое"?
Гость
2 часа
поподробнее что именно она сделала, а то ты как бабка на лавке повторяешь за его друзьями-соседями, они тебе и не такое наболтают
Гость
1 час
А был ли мальчик?
Гость
1 час
Гость
2 часа
поподробнее что именно она сделала, а то ты как бабка на лавке повторяешь за его друзьями-соседями, они тебе и не такое наболтают
Т.е.здесь ты уверовал рассказу, а там ставишь под сомнение Смешной
Я называю всё это уверенностью в завтрашнем дне. Там, где вчера было дно, оно будет и сегодня, и завтра.
Гость
4 часа
«Жаль, конечно, этого добряка» (с) Пришлось ему с помощью образа честь отстоять
4 часа
порядочность, товарищи и коммерсантство есть взаимно противоположные понятия, не жалко....
Гость
4 часа
Незлой, Согласен!
Гость
2 часа
да, вот нищебродство это сама порядочность!)
Гость
2 часа
Полностью согласен 👍
Гость
2 часа
Полиция в последнее время совсем не аллё чё то...
Гость
2 часа
Нужно выдать людям оружие и пускай люди вершат правосудие раз законов нет !
Гость
1 час
все правильно сделал
Гость
4 часа
были побои, травля, унижение Ну да, и после этого лезть здороваться...
Гость
1 час
Ты сразу поверил в побои?
Гость
13 минут
Гость
1 час
Ты сразу поверил в побои?
Так пишут, что есть заявление по тому поводу в полицию. Можешь опровергнуть? Буду рад прочитать
4 часа
Винтарь держать умеет , 💯 соскочит через сво!!! Ещё вернется и будет в поряде , будет колеса на этой шиномонтажке менять .
Гость
3 часа
Спасибо, Евгений!
Гость
1 час
А чего раздули то эту тему? Ну убили и убили, судя по всему это животное не зря по заслугам получило....
Понять и простить.
Гость
4 часа
убийца должен отвечать за то что отнял жизнь у другого человека
Гость
4 часа
Там людей нет. Участвовали два животных. Пересидок и местный ощущающий себя Аль Капоне и хозяином жизни "спортик"-рекетир.
Гость
4 часа
а то что твой мужинек вытворял с ним нормально? правильно и сделал что завалил это недоразумение, которое должно было на занавеске засохнуть, а не появиться в этом мире
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там людей нет. Участвовали два животных. Пересидок и местный ощущающий себя Аль Капоне и хозяином жизни "спортик"-рекетир.
какой рекетир,что ты лепишь,лапоть ,прочитай в словаре-что означает рекет
И эти люди, которые верят всему что написано со слов анонимов, смеются над теми кто смотрит Соловьева?)))
Гость
4 часа
взяли Голубчикова...
Гость
4 часа
Бог рассудит.
Гость
2 часа
Смотря какого человека. И что предшествовало.
Гость
1 час
За что гнобили, друзья, расскажите!? Может все встанем на защиту убивцы? Или наоборот, будем заодно с противоположной строной
Гость
1 час
В таком случае почему этого хорошего человека гнобили так сильно? В чем причина?
Гость
56 минут
Ну вот с самого начала было ясно, что злодей - это как раз тот, кого обнулили. У него фейс криминальный. А тот, что в розыске, наоборот, выглядит благородным человеком. Надо ему помочь избежал наказания.
Гость
4 часа
другим способом можно дать отпор, а не убийство ужас неадекватос. садитьего и на долго🤡💩🥵
Гость
4 часа
Например? Расскажи мне как ты бы вывез с КМС по боксу и борьбе откровенно потерявшим края "другим способом". Мне очень интересно.
1 час
Гость
4 часа
Например? Расскажи мне как ты бы вывез с КМС по боксу и борьбе откровенно потерявшим края "другим способом". Мне очень интересно.
При том, что и полиция ещё не работает...
Гость
4 часа
Уральцы встали на защиту убийцы) вы список этих уральцев тоже публикуйте
Гость
4 часа
Есть же "уральцы" которые все за шамана, вот их список надо первыми опубликовать
Гость
1 час
Там одни из-под забора
Гость
4 часа
Как так уральцы встали на защиту убийцы. А если это тело убило любого из родственников защитников. Как бы они пели. Убийца есть убийца.
Гость
4 часа
он не случайного прохожего убил, так что твое никто нытье не поддержит
Гость
1 час
Мои родственники не ведут себя как этот "хозяин жизни",за что и поплатился!!!
Гость
4 часа
слава Богу, что приговор выносит судья а не жители Нижней Туры
Гость
51 минута
Да конечно, оправдывайте убийц.
Гость
4 часа
«Доброй души человек!»))) добрейший прям))) из ружья в лицо))) добряк!
Гость
4 часа
а надо было убитому на коленях извиниться, то может и простил бы его, а не строить из себя крутого😂
4 часа
так теперь каждого убийцу оправдать.обижали .я же непросто так
Гость
4 часа
Есть некоторые республики и там нормально все когда надо личную или честь семьи смыть кровью. Что-то на них ты не вякаешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Есть некоторые республики и там нормально все когда надо личную или честь семьи смыть кровью. Что-то на них ты не вякаешь?
Так ссыкотно... Они могут не обломаться и в гости заехать, а это больно и печально.
Гость
4 часа
Ну главное что не 90ые