перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Свердловский областной суд отправил за решетку подростка, проломившего голову девочке

Гость
4 часа
Какие мозги надо иметь чтобы ударить ребенка, тем более девочку?? Хотя о чем это я, у нас же по басне дедушки Крылова: у сильного всегда бессильный виноват!!
Гость
3 часа
Какая там девочка?🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Какая там девочка?🤣🤣🤣
Что значит "какая там девочка"? а кто она по-вашему- мальчик, молодой человек? юноша? конечно она девочка.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Что значит "какая там девочка"? а кто она по-вашему- мальчик, молодой человек? юноша? конечно она девочка.
Подобные сущности до пенсии говорят "меня бить нельзя, я же девочка..."
Гость
4 часа
Виноват пусть отвечает.Он подготовился и не важно,в этой ситуации,он оставил в опасности и не оказал помощь,он хладнокровный и опасный ,и его действиям нет оправдания.
Гость
4 часа
Жаль этих бедных детей, но во всем виноваты взрослые. Его не воспитали полноценным человеком который не поднимет руку на слабого чтобы изувечить, мы ведь не били девочек по головам камнями в детстве, за то что они нас дразнили - этот же сделал.. Пострадавшую девочку, даже если очень плохо себя вела - глупо винить, но корректное воспитание, если наговоры на нее не вымысел - опять же могло избавить ее от этой беды. Взрослые - проснитесь, учите детей жить!
4 часа
Кто-то может быть так и делал, только об этом не узнали. А люди всегда одинаковые. Времена меняются, люди нет! 🙅‍♂️
Гость
3 часа
4 часа
Кто-то может быть так и делал, только об этом не узнали. А люди всегда одинаковые. Времена меняются, люди нет! 🙅‍♂️
Только почему-то люди в твоей стране выполняют преступные приказы, и почему-то лозунги в твоей стране "своих не бросаем" не соответствуют реальности. Это времена виноваты? Или удобно ваши грехи списывать на времена?
Гость
2 часа
АгА, особенно девочек!!!
Гость
3 часа
В зтот раз я на стороне прокуратуры... и дать детине за не человеческие поступки минимум 15 лет. В обществе такие индивиды не нужны
4 часа
девочку нужно судить за доведение до убийства
Гость
3 часа
Из тюрьмы пишете?
Гость
3 часа
У тебя с репой все в порядке???
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У тебя с репой все в порядке???
По ходу дела 😱совсем плохо.
Опять уралоиды ищут оправдание преступнику. Словесное оскорбление маленькой девчушки кажется им достаточным поводом для её убийства.
Гость
4 часа
Почему всегда оправдывают,преступников,он во первых целенаправленно ударил по голове,отнес от тропинки,не оказал помощь,да ещё ушёл,он убийца,и вот такие становятся потом матерыми преступниками,а мы сопли ему должны подписать,его девочка правила бедного,если ему сейчас сойдёт с рук он ещё хлеще совершит.Виноват пусть отвечает.
Гость
4 часа
а девочка найдет новый объект для издевательств...
Гость
3 часа
Если сможет и захочет, по после следующего раза либо не захочет, либо не сможет
Гость
3 часа
Так научи своего мальчика давать отпор словами на слова, а не камнем избивать тех, кто слабее его. Найдется ли у него камень для мужика больше него самого, и что тогда - проглотит его издевательства?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если сможет и захочет, по после следующего раза либо не захочет, либо не сможет
Ну так и ты в местах не столь отдаленных потом уже не сможешь мочь. Научись думать о последствиях для себя.
Гость
4 часа
есть у беды своё начало...возможно он ей нравился,вот и хотела внимания... только метод выбрала не тот к сожалению
Гость
3 часа
Чудовище нравится не может
Гость
4 часа
Надо наказывать по всей строгости чтобы повода у других не было делать такое смотря на наказание!!! На делал делов теперь отвечай как мужик!!!
Гость
3 часа
какие соседи про буллинг свистели? это собутыльники его семьи 100про
Гость
3 часа
А в СИЗО ему нормально и взрослые люди если не наседки по вкр то рассказать о сокрытии дел на будущее и как маскировка и как на опроса и допроса ботать и не оговорить себя и других на пытках и молчать в хате заряженной агентами от кумов и пентов. С учётом он условно получить по любому и приговор и из суда домой.
2 часа
Воспитали уголовника, вот и все, всю жизнь будет по тюрьмам сидеть. Это только начало, в 15 лет уже в лесу спрятал ребенка, думая,что убил, а когда он станет взрослым, страшно представить , что будет в будущем и сколько он совершит...
Гость
4 часа
Он виноват лишь в том, что сразу не признался. А насчёт поступка, конечно его это не оправдывает, но девочка сама виновата. Дети жестоки, и словом, и действием.
Гость
4 часа
Вы соображаете что пишете?
Гость
3 часа
Девочка виновата в том, что оказалась слабее - это по твоей логике? Вряд ли он попрёт против мужика, который его будет обзывать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Девочка виновата в том, что оказалась слабее - это по твоей логике? Вряд ли он попрёт против мужика, который его будет обзывать.
А девочка не знала. что за оскорбления надо отвечать?
А маленькая с-а выйдет из больнички и в конец офигеет от безнаказанности.Надеюсь она спокойно жить -поживать не будет.Небось оглядываться будет каждую секунду. .Надо привлекать общественность.Надо заступиться за пацана!
Гость
4 часа
...испытал сильное эмоциональное потрясение...в следующий раз расчленит....
Гость
4 часа
Ню, ню, заступитесь, а в перспективе он кандидат на севео, если доживет!!
4 часа
ничего себе безнаказанно, ее чуть не убили! вы о чем?
Гость
4 часа
Могли бы под домашний арест отправить...
3 часа
Новый год подросток в"хате" встретит, возможно, ну а девочку в ПНД на учёт поставят или просто поругают, а потом ещё и пожалеют?
Гость
3 часа
Он тоже может подать в суд - за издевательства, приченение морального вреда, доказать, что она довела его и т.д.. Но за что он сделал - пусть отвечает. Ему же не три года. Он специально это сделал, осознанно. По существу оба ребенка виноваты. Только за одно есть уголовная статья, а за другое нет. Если есть для девочки наказание, пусть тоже в суд на неё подают. А вообще, в первую очередь, вина на взрослых. Не научили детей, как себя правильно вести. Или вообще не разговаривали с детьми и не знали, что проблемы есть. А дети справились сами, как смогли и как их научили.
Гость
1 час
Откуда такая информация что она над ним издевалась? Доказательства предъяви.
Гость
2 часа
Всех жаль, и девочку и парня, который поломал себе жизнь и сейчас будет с этим жить!!! 😭 Родители девочки, плохо ее воспитали, если она откровенно издевалась над парнем!!!
Гость
1 час
ЕСЛИ
Гость
4 часа
Щас если девушка скажет что он ее пытался изнасиловать он надолго присядет
Гость
3 часа
А когда отправят за решетку Адама Кадырова, избившего заключенного?
Гость
3 часа
мученик системы
Гость
2 часа
Была у нас во дворе такая девочка- наглая. агрессивная, невоспитанная, не могла чем-то заниматься больше 10 минут- дефицит внимания, нежелание учиться и вот такое же поведение- задирала других детей, оскорбляла, жаль ей никто не "помог".
Гость
4 часа
сама издевалась над парнем, так и надо. парня жаль.
Гость
3 часа
А слабо парню ответить так громиле, который оскорбит его?
Гость
3 часа
Еще чикатило пожалейте
Гость
3 часа
Я правильно понимаю, что если мне не понравится, как ты со мной разговариваешь, то я тоже могу тебя камнем?
Гость
3 часа
Я на стороне парня. Если она его реально оскорбляла и унижала, то так ей и надо. Хотя, наказание должно быть соразмерно преступлению. Нужно было ее раздеть полностью и выпустить по деревне погулять.
Гость
3 часа
А тебя надо выпустить погулять в палату№6!!
Гость
1 час
ЕСЛИ, ЕСЛИ
3 часа
зря это сделали, герой достоин премии имени тов. Макаренко
Гость
4 часа
лооооооооооооооооооооооооххххххх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 часа
Знаете, я целиком на стороне мальчика и наказать нужно девочку за ее поведение. Зачем вы ее защищаете? Девочка должна отвечать за свои слова. Теперь и мальчику этому жизнь сломала.