перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«У меня ведь военная ипотека». Опекун убитого Далера, осужденный на пять лет, снова собрался на СВО

3 часа
такие довольные морды лиц вместе с адвокатом, по ходу уверены, что тема со СВО "прокатит"((((
Гость
2 часа
"Как передает корреспондент E1.RU из зала суда, Александра Наумова лишили воинского звания и взяли под стражу. Родному отцу Далера отказали в компенсации в размере 5 миллионов рублей. Теперь он отправится в колонию на срок в пять лет за истязания ребенка". В колонию отправится родной отец Далера или Наумов? А ещё хотят сократить срок обучения в школе.
Гость
2 часа
и она прокатит
2 часа
Гость
2 часа
"Как передает корреспондент E1.RU из зала суда, Александра Наумова лишили воинского звания и взяли под стражу. Родному отцу Далера отказали в компенсации в размере 5 миллионов рублей. Теперь он отправится в колонию на срок в пять лет за истязания ребенка". В колонию отправится родной отец Далера или Наумов? А ещё хотят сократить срок обучения в школе.
дак для е1 это нормально, они только неугодные комментарии могут банить, а уровень образования своих сотрудников им не интересен((
3 часа
Военная ипотека это смягчающее обстоятельство что ли?
Гость
3 часа
да.
59 минут
Уже да...((!
3 часа
а представьте что он творил там где этого никто не видит?
Гость
3 часа
за тобой уже выехали.. на е1 пишешь тут всякое про героев, которые тебя защищают
3 часа
Гость
3 часа
за тобой уже выехали.. на е1 пишешь тут всякое про героев, которые тебя защищают
от кого защищают? О_о
Гость
3 часа
3 часа
от кого защищают? О_о
От ракет.
2 часа
Кто в колонию отправится? Отец убитого Далера ? Редакторы работают вообще?
Гость
3 часа
"Родному отцу Далера отказали в компенсации в размере 5 миллионов рублей. Теперь он отправится в колонию на срок в пять лет за истязания ребенка." Черная, Румянцев. Вы свои тексты читаете? Кого отправят в результате в колонию? Кто на ком стоял?*
Гость
3 часа
Все же понятно, написано ОН ))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Все же понятно, написано ОН ))))
Гость, да он нерусский просто...
50 минут
Гость
3 часа
Все же понятно, написано ОН ))))
А-а-а. Ну, ладно тогда.
2 часа
Жаль что такой вариант вообще возможен
Гость
3 часа
"Родному отцу Далера отказали в компенсации в размере 5 миллионов рублей. Теперь он отправится в колонию на срок в пять лет за истязания ребенка." (с) Родной отец отправится в колонию?! Вы хоть вычитывайте предварительно, что публикуете!
Гость
3 часа
копипаст. Военную ипотеку аннулировать. Жилье изъять. Бабки, которые он успел выплатить, отправить в детдома.
3 часа
вы правы!
Гость
3 часа
Или родным детям на счета положить
Гость, было бы справедливо, но увы...это фантастика(, хочется надеяться что это животное хотя-бы отсидит свой срок, а не на сво отчалит...может общественный резонанс вокруг этой истории остановит от такого решения, кто там решает что убийц можно отправлять на фронт.
4 минуты
"Родному отцу Далера отказали в компенсации в размере 5 миллионов рублей. Теперь он отправится в колонию на срок в пять лет за истязания ребенка" кто ОН? Кто отправится в колонию? Вы вдвоем пишите тексты, проверяйте друг за другом
Гость
3 часа
Отлично 👏 уйду на СВО и проблем нет. Жесть 😱 что происходит в России!!!
Гость
4 часа
Не понимаю, преступление совершают и как за здрасти ай пойду сво. Потом героями возвращают. Считаю, если осужденный отправляется на сво то он должен находится там до окончания операции без отпусков. Моду взяли, как че дак туда.
Гость
4 часа
Гость, 💯
Гость
3 часа
А мобилизованных домой не возвращают.
Гость
3 часа
поэтому они и творят ужасы на свободе...есть чем прикрыться.
Гость
3 часа
рожи-то благостные какие у обоих, прям агнцы божьи
Гость
4 часа
Через год назад вернется, героем. Королевство кривых зеркал.
Гость
3 часа
Гость, он штурмовик … если Вы понимаете, что это … может и 200-м вернуться…
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, он штурмовик … если Вы понимаете, что это … может и 200-м вернуться…
Реальные штурмовики больше недели не держатся, или 200 или если повезет 300, так что он шкерится где то
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, он штурмовик … если Вы понимаете, что это … может и 200-м вернуться…
Что-то все это время ему удавалось сохраниться.
2 часа
Так и гадать не надо было, что он туда попроситься. Странно, что он не сделал этого до суда. Хотя закон об этом приняли совсем недавно, может по этому? Защитник! 🤗
Гость
3 часа
будет в школах детям рассказывать как воевал
Гость
3 часа
Так и Далерша на сво уйдет
Гость
3 часа
Кто бы сомневался. Только за убийство ребенка прощения нет. Бог не Тимошка, видит немножко.
Гость
2 часа
Мужчина убил два свои ребёнка. Отбыл 7 лет с 12 лет по удо вышел. Сейчас бизнес и жирный и здоровье человека отлично. С его слов оплата церкви грехов 150000 руб и он без грехов. Нет ему кары и сытно живёт.
Гость
3 часа
Из СВО делать какую то отмывочную для преступников не совсем правильно, это дискредитирует саму суть и цель СВО
3 часа
а какая цель то? так ведь и не озвучили толком((
Гость
3 часа
Ха. Там вся суть такая и есть как и воровство тотальное у военных.
Гость
3 часа
Точно!
Гость
3 часа
Ещё раз убеждаюсь, что все эти прекрасные порывы взять детей из детского дома, ни что иное как закрытие собственных потребностей: денежных или психологических… никогда не поверю, что можно любить безусловной любовью чужого ребёнка.
Гость
2 часа
Гость, да, кровь не водица
3 часа
Он не совершил ведь преступлений(дискридетация вооруженных сил , политики президента) поэтому на СВО пусть едит
Гость
3 часа
Вот вам наглядный пример - адвокатессы.
Гость
2 часа
вернуть смертную казнь
1 час
Круто придумали!!! Колония? Нет! Самизнаетекуда!
жись висит на нитке, а думает о прибытке (с) Круглый 🤦‍♂️
Гость
3 часа
какое у него воинское звание?
Гость
3 часа
ефрейтор
Гость
3 часа
Какое имя такая и судьба. Надо было Всеволодом назвать, а не ранцем.
Гость
3 часа
Адвокатессу запретить!
Гость
3 часа
237 миллионов за два года,не верю! Лохотрон.
Гость
2 часа
СВО не прачечная для извергов
Гость
2 часа
какая ипотека? изъять квартиру в пользу государства, и пусть все выплаты за время нахождения на СВО вернет в бюджет
Гость
3 часа
А когда всё закончится , будет треш!
Гость
3 часа
Так и отправят, там такие и нужны. Украинских детей истязать.
3 часа
Опять, через прачечную сво