перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Военного, в чьей семье истязали и убили маленького Далера, отправили в колонию. Он не признал вину

Гость
5 часов
Штош, улыбается наверно нервно... 5 лет на зоне - не шутка... статья то поганая, дело шумное... Бедный мальчик, поздно зашевелились... можно было его спасти...
Гость
4 часа
А ты почему не спас?
Гость
4 часа
Скоро ты будешь улыбаться нервно в окопе
Гость
4 часа
первый пошел. теперь её очередь
Гость
4 часа
А ты когда пойдешь на СВО ? Или только с дивана кукарекать умеешь?
Гость
5 часов
зверье
Гость
5 часов
У тебя в паспорте зверье
Гость
5 часов
За базар ответить готов?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
За базар ответить готов?
Легко. Встречай на Петровско-Разумовской. Когда готов?
Гость
4 часа
Наумов виноват однозначно, в этой страшной истории виноватых очень много человек. Любой из них мог спасти ребенка, но никто ничего не сделал. Это очень страшно, что равдодушие и жестокость окружали ребенка.
Гость
4 часа
Ты тоже мог спасти ребенка, но ничего сделал. Давай тебя засудим.
Гость
4 часа
А если он не сядет ты кем будешь?
4 часа
.....В Екатеринбурге признали виновным опекуна.....странно что у "правосудия" были сомнения!
Гость
5 часов
Вангую - дадут ниже среднего
Гость
5 часов
Условка или штраф будет, не больше.
Гость
4 часа
Выпустят на сво сразу.
Гость
4 часа
Хорошо что запретили детей отдавать усыновлять на запад. В своём гараже в сумке как-то спокойнее.
Гость
5 часов
новая элита... полностью оправдают 100%
Гость
5 часов
Эта элита воюет за тебя.
Гость
5 часов
Не плачь
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Эта элита воюет за тебя.
Эта элите не воюет, они туда уходят отсиживаться и потом возвращаться якобы чистыми
Гость
4 часа
надеюсь. с него там спросят.
Гость
4 часа
С таких как ты спрашивают. А он герой.
Гость
4 часа
А что ему мешает вернуться в зону СВО?забрали оттуда,так и вернется туда же,просто без звания
Гость
4 часа
Отлично!
Гость
4 часа
Ну хорошо им срок дадут. А что будет правительственным надзорным инстанциям? Опять ничего.
Гость
4 часа
Меня больше всего умиляет, что отец, которому Далер был не нужен, вдруг оказался потерпевшим, да еще требует деньги. Какой моральный вред, кому нанесен? Родителям, которые бросили сына на произвол судьбы? Судить нужно также "потерпевших" за мошенничество. Потому что они хотят неосновательно обогатиться.
Гость
4 часа
Недородственники Далера пытаются заработать на смерти мальчишки. Раньше и не вспоминали о нем, а сейчас за сыночка 5 лямов требуют. Противно и тошно от таких экземпляров человеческой расы.
Гость
4 часа
С таким же успехом можно пересажать весь двор - они тоже могли спасти пацана.
Гость
3 часа
Папашка - красава. Сын ему на не нужен был. А теперь потерпевшим стал, и деньги на халяву получить захотел. Бедный ребёнок, никому не нужен был
Гость
4 часа
За что его? Он воевал, пока его женушка дела творила. Он и не в курсе был всего этого. Пусть она отвечает по полной.
3 часа
петух всегда должен знать что в его курятнике происходит.
Гость
4 часа
Е6у4ий далер
Гость
4 часа
Чиркаш
Гость
4 часа
Раскукарекались тут. Мужик не виноват. Он воевал.
Гость
4 часа
Руки прочь от ветерана. Жену его посадить надо. А мужик не при делах.
Гость
5 часов
Мать убила пусть она и отвечает. Причем тут не муж если он на СВО был? Ну дайте условку ему если так хочется. Но сажать его не за что.
Гость
5 часов
Мужика не за что судить.