перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор за истязания пятилетнего Далера. Главу семьи, где он рос, отправили в колонию

Как у "родного" отца совести хватило просить 5 млн... Все бросили мальчика...
Гость
4 часа
если есть возможность по закону, почему не воспользоваться
Гость
4 часа
Гость
4 часа
если есть возможность по закону, почему не воспользоваться
Потому. Потому что у ребенка тоже было право на жизнь. Право не терпеть измывательств. Родной отец-кукушка спокойно кроху оставил запойной бабе. Потом спокойно ждал, когда опекуна взростит ему сына до 5 лет. Это фишка мусульманская, до 5 лет своих кидать на русских баб. А потом в 5 лет... Мой наследник, моя фамилия. И забирают. Много таких случаев Кстати, у ребенка при рождении было другое имя, русское. По настоянию папаши-кукушки переименовали в далера бобиева. Папаша важно было имя. А сыном заниматься не хотел. Ну вот пусть и сидит с именем.
Гость
4 часа
какая совесть? вы вообще о чем?
элита будущая так понимаю
Гость
4 часа
так и есть, скоро много таких элитных придет)
Гость
4 часа
Вот сейчас он опять напишет, и подет обратно на СВО
Гость
4 часа
Опять уедет на СВО, и станет "добрым и отзывчивым".
Гость
4 часа
без звания и по написи ток в штурмовики разве что, если не представляете что это то лучше и не писать про "поедет"
4 часа
закон принят так что приговор формальность ,дальше поедет воевать
4 часа
отправьте их уже в харп...
Гость
4 часа
Для тех кто хочет аборты запретить, надо выпустить книгу "жизнь Далера"
Гость
4 часа
Гость, а для тех,кто аборты поддерживает,рекомендую посмотреть фильм " Мамино письмо"
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, а для тех,кто аборты поддерживает,рекомендую посмотреть фильм " Мамино письмо"
а я мозгами пользоваться рекомендую, а не всякую пафосную чушь хавать
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а я мозгами пользоваться рекомендую, а не всякую пафосную чушь хавать
Гость, пользуйтесь на здоровье, кто вам запрещает? тоже мозги,они и у обезьян есть и даже у хомяка.
4 часа
Бессовестные и непробиваемые. До упора верят, что молодцы и все правильно делали. Мальчишечка так настрадался. Кстати, мать его сохранила в своё время. И вот чтобы что? Чтобы 5 лет жил в мучениях и так страшно погиб?
Гость
1 час
А если б вырос, стал бы таким же, как папаша...
4 часа
Какая разница сколько дали, если всё равно через полгода будет дома по СВО? Веселая арифметика страны советов. 😜
Гость
4 часа
Благодаря ему ты сидишь в интернете дома, а не мерзнешь в окопе
3 часа
Гость
4 часа
Благодаря ему ты сидишь в интернете дома, а не мерзнешь в окопе
Благодаря себе я сижу дома в интернете. А в окопах сидят благодаря тому, кто свой срок отслужил, но продолжает работать как батарейка Энерджайзер. ☝🏻
Гость
4 часа
бедный парнишка, что только с ним не делали. Отмучался.
Гость
1 час
А не сделали бы, так лет через 10 он всех нас замучил. Только о нас уже никто сожалеть не станет, не нужны мы далерам.
Гость
4 часа
Он уже готов к рапорт о сво и к ноябрю будет там и к весне домой. Один за два года трижды на сво и после приговор уезжает и героизм и домой и убил по пьяни и опять приговор и сво и сейчас третий раз сво и в декабре ждут его. Пока ранения получил и рука перелом от падения при взрыве. За период с 2020 года трёх убил и всегда приговор и лазейка сво. Два ордена мужества и медали различных. Убивает за косой взгляд и улыбка в отношении него.
Гость
5 часов
Мало дали
Гость
4 часа
уйдет снова на сво и придет героем через полгода.
4 часа
Да какая разница сколько? Всё равно ведь уйдет на СВО с полным снятием! Ну дали бы 20 лет! Так тоже точно так же прилёт через полгода. Весеоая арифметика! 😝
Гость
2 часа
4 часа
Да какая разница сколько? Всё равно ведь уйдет на СВО с полным снятием! Ну дали бы 20 лет! Так тоже точно так же прилёт через полгода. Весеоая арифметика! 😝
Это если допустить вечную жизнь кое у кого. В свое время научные работы писали о невозможности объединения ФРГ и ГДР. История над ними посмеялась
Гость
4 часа
Хорошо что запретили детей отдавать усыновлять на запад. В своём гараже в сумке как-то спокойнее.
4 часа
Там их ждёт всего лишь (о ужас) спокойная обеспеченная жизнь с соблюдением всех прав человека. А здесь таки сплошной скупоносный путриотичный адреналин, апофеозом которого является сдача своей жизни во имя царя.
Гость
3 часа
4 часа
Там их ждёт всего лишь (о ужас) спокойная обеспеченная жизнь с соблюдением всех прав человека. А здесь таки сплошной скупоносный путриотичный адреналин, апофеозом которого является сдача своей жизни во имя царя.
А запрещали то от нефиг делать, а не по скандалам с убийствами и истязаниями пополам с педофилией да?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А запрещали то от нефиг делать, а не по скандалам с убийствами и истязаниями пополам с педофилией да?
Угу, а теперь пересчитай умерших здесь и умерших там, умник.
Гость
4 часа
От туда на сво?
Гость
4 часа
Круговорот Наумова
4 часа
А тёте сколько дали? А старшим детям соучастникам? А представителя опеки почему не закрыли?
4 часа
хорошая новость ... туда и дорога ...
Гость
4 часа
За что такие мучения ребенку как его. жалко также поступить с этой опекуншей
Гость
4 часа
Господи, бедный ребёнок. Сколько же ему пришлось перенести страданий. Душа плачет. Как земля таких носит, всех ,и включая органы опеки, адвокатов, защищающих таких нелюдей...
3 часа
и это при живых отце и отчиме. которые не могли еду купить ребенку, вот и погиб за несколько виноградин. а отец-гад еще и 5 муликов хочет
Гость
1 час
Господи, пошли этой недалекой хоть немножечко разума, ибо она даже не понимает, о чем рыдает!
Гость
4 часа
Написал антивоенный лозунг - 10 лет, мучил ребёнка - 5. Скрепы и традиционные ценности!
Гость
4 часа
королевство кривых зеркал
Гость
4 часа
папашка на деньги обломался)) уже падишахом себя возомнил)) гарем,кальян,щащлик..))
Гость
1 час
И сынок такой же бы вырос
4 часа
надеюсь он закончит жизнь к верху опой.
Гость
4 часа
Подпишет контракт и на СВО, через год дома будет
Гость
4 часа
Это таджик ,нет у них совести ,а за деньги любого продаст
Гость
4 часа
С Наумовой то что?
Гость
4 часа
Да походу он и убил , а потом уехал на сво сразу.
Гость
1 час
Вот именно.
Гость
4 часа
А как еще воспитывать непослушного чебурека? Все правильно
Так конечно по ночам крысил продукты, пока все спали. Устали просто терпеть восточные выходки
Гость
3 часа
Во-первых, ребенок наполовину русский. Во-вторых любого ребенка электрошокером этот ненормально. Садизм называется.
3 часа
а просто покормить? неужели было трудно. мамаша вон какая тушка
Гость
4 часа
А с опекуншей то что? Упекли за опекательство??
Гость
1 час
Ее давно оправдать пора
Гость
1 час
Стонущие о нищасном далере, а вы хоть немного думаете, что из него вырасти могло? Вот он, папаша, во всей красе, и мамаша - сами знаете... От осины не родятся апельсины.
1 час
Гость, Наумова, перелогинься
Гость
1 час
бедный мальчик . даже родной отец хочет заработать 5 млн. как таких земля носит...ты где раньше был? интересно адвокат спокойно спит ?
1 час
Я просто напомню, что в таких делах подается моральный ущерб не ради денег как таковых, их в 99% не оплатят, а чтобы по УДО не вышел, тк не оплатил ущерб.
Гость
1 час
Какой в данном случае нанесен ущерб его морали?! Какой может быть ущерб тому, чего у него в принципе нет?!
Гость
4 часа
Полностью оправдать. Далеры эти уже задолбали
Гость
1 час
Плюсуюсь. Местные плакальщицы то ли вообще не алё, то ли им за 15руб без разницы о чем, выть.
Гость
4 часа
Где сколько дали? Опять ничего не понятно
Гость
4 часа
Иди в школу, может читать научат
Гость
4 часа
Какая милая адвокатесса, на Шапокляк похожа 🤪
3 часа
не отнимайте это замечательное имя и лозунг про хорошие дела, которыми прославиться нельзя у Мизулиной младшей. у нее даже жестикуляция один в один.
Гость
3 часа
опять негативный случай... звериная людоедская бесовщина среди нас... никак в голову не возьму , как так можно довести дитя до смерти, почему же всё таки не до глядели? жалко ребенка! надеюсь всем воздастся по заслугам!
Гость
1 час
Ой ой ой Далером больше - далером меньше, а сколько пафоса!