перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Отец убитого Далера потребовал у Наумова компенсировать смерть сына. Что решил суд

А что с сестрой мальчика? Может, ей это 5 миллионов нужнее, чем бросившему их папаше?
Гость
1 час
У сестры свой папаша, не этот таджик, и Далера, своего брата по матери, она узнала и увидела только у Наумовой.
А 5 лямов он за что хочет? За то, что бросил?
4 часа
Да просто случай представился деньжат по легкому срубить. И на стройку после этого ходить не надо будет. А начнут деньги заканчиваться, он нового Доляра сделает и также бросит в надежде на повторение темы.
Гость
1 час
Так он не бросал, посадили его
Гость
1 час
Так он не бросал, посадили его
Гость, а это не бросил? Именно так ведут себя любящие родители?
4 часа
Отличный бизнес план у отца
4 часа
Восточный торговец. Из всего выгоду ищет.
4 часа
Только он его не воплотит. Откуда у этой бабищи деньги?
4 часа
"Александра Наумова лишили воинского звания и взяли под стражу. Родному отцу Далера отказали в компенсации в размере 5 миллионов рублей. Теперь он отправится в колонию на срок в пять лет за истязания ребенка." Сами то перечитывете что пишите?
Дай бог, чтоб так было, как написали. Тем более отец далера уже там был
Гость
3 часа
Это днище )))
Гость
5 часов
Е1, почему убираете мои комментарии? Или вы считаете нормальным, что папаша, бросивший своего сына на произвол судьбы, считается потерпевшим и хочет еще и денег?
да они так считают. что вы хотите от агентов либеральных СМИ.🤑
Гость
5 часов
какие деньги ... воспитовать нужно было дама а не у чужишь людей...Смех да и только.
4 часа
Ну, он то на полном серьезе думает иначе
Гость
4 часа
Пока мальчик был жив, он ему был не нужен, а теперь решил на его смерти денег получить. Замечательный папочка
4 часа
Они все такие к нам приезжают
Гость
5 часов
Бабло захотел.
4 часа
Кто ж его не хочет?))
3 часа
По этой же логике таджикская диаспора должна компенсировать стоимость Крокус-сити холла
4 часа
Ксиати говоря, тамм ещё сестра Далера осталась. Пусть сильно не страдает папаша Далера! За ней пусть ухаживает! Что, даром не нужна? А, ну конечно! За живую 5 миллионов не получить. 🤬
4 часа
И за Далера он нифига не получит. Фантазер.
3 часа
4 часа
И за Далера он нифига не получит. Фантазер.
Так он же заявление в суд написал. Диаспора поможет, он ещё с апелляциями и кассациями до Верховного суда дойдёт. Сумма то не маленькая. Диаспора будет довольна. 🤗
Гость
1 час
Этот таджик ей не отец
4 часа
Бобиеву старшему живой 👱 даром был не нужен. Зато так страдал, сто аж 5 миллионов рублей ему надо за это. Ну понятно почему для всей диаспоры Далер стал "НАШЕ ВСЁ". А у самих таких Далеров в каждом дворе по десятку и больше, и они живые даром не нужны. 😖
Гость
4 часа
какие 5 млн?за какие труды?
Гость
4 часа
За то что с его матерью переспал когда то
4 часа
за его личные страдания))
3 часа
Гость
4 часа
За то что с его матерью переспал когда то
а может и не с матерью)
Гость
5 часов
суд правомерное вынес решение.Молодцы !
5 часов
Ишь чего захотел... щас другим выплаты положены. а на остальное денег нет
Гость
4 часа
Приезжий не работал, совершил преступление, бросил ребенка, а сейчас ещё и 5млн хочет. Отправьте его на родину и паспорт заберите.
Гость
4 часа
Правильно и сделали. Ребёнка по Пьяне сварганил , сел в тюрьму за свои делишки, бросил сына, а теперь ему ещё выплаты!? Обратно его на зону!
Гость
4 часа
Сыном не занимался, а денежки подайте ему. Кукишем пусть подавится такой папаша
Гость
5 часов
очередной Марлезонский балет
Гость
4 часа
Бросил ребёнка, а теперь решил на смерти нажиться…!!!
Гость
4 часа
а 10 почему не попросил проси у своего государства
Гость
3 часа
правильно и сделали, что отказали ему сын, не нужен был.
Гость
3 часа
Помнится, папаня даж на похороны не приехал...
Гость
5 часов
нормально, когда с зоны такие не возвращаются
5 часов
чтооо???
Гость
5 часов
Vadim-_-DV, я тоже удивлен, что мало дали
4 часа
Да-с, сударь. Пять лямов. Всего пять))
Гость
3 часа
А опекунше что?