перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мне еще со сроком повезло»: как строитель ушел на работу, а вернулся через четыре года, попав на «оборотней в погонах»

чисто гестапо
Гость
4 часа
По такой схеме вся милиция/полиция работали и поднимали показатели, только единицы спалились
Гость
3 часа
А ты все полицию лично знаешь, чтобы вякать такое? Позорище.
Гость
3 часа
только в начале нулевых так работали, убирали всю наркоманию на зоны
Гость
5 часов
Прекратите нести чушь про «оборотней в погонах»! Нет в погонах никаких оборотней. Это их естсественное состояние!
Гость
4 часа
Прокуратура в доле, разве непонятно? Вся суть нашего государства в одной статье. Желаю мужику и его адвокату добиться справедливости!
Гость
3 часа
Глупость.
3 часа
«Мне еще со сроком повезло» Ну, если повезло, так чего жалишься?
Гость
4 часа
А сколько ЛЮДЕЙ отбывает до сих пор!!!
3 часа
Сколько?
Гость
1 час
3 часа
Сколько?
apalitch1, 30-35 %
Гость
4 часа
Встречал таких в Первике!
3 часа
Я думал, что один их там встречал))
Гость
4 часа
А зачем последний абзац? Типа не все так однозначно? Так употреблять - законом не запрещено
3 часа
На правах рекламы))
в той же америке и европе так же ловят пачками народ и к черным трансплантологом, голливудским звёздам и американским политикам нужны новые органы... ⚡⚡🪓🩸
Гость
4 часа
Недалёкому завсегдатаю наливаек лишь бы Америку-Европу приплести. Если нажрался сивухи, лежи в сторонке, не отсвечивай.
3 часа
Какой из него донор? У реципиента сразу ломка начнется после пересадки органов
2 часа
ЕОдины в каждой ленте комментариев трут результаты голосования, фальсифицируют мнение читателей!
Гость
3 часа
В Первоуральске работать не хотят менты. Пока Израильтяне взрывают пейджеры, зная кому и где прислали, эти не желают по пингам отследить сворованный телефон, снятые (сворованные) в банкомате деньги с карты...
Гость
3 часа
Попробуйте такой эксперимент провести на мне! Подсуньте наркотик. Если я к нему никаким боком,то ментовка рассыпется... Само их строение!!! Звали меня туда работать... стрёмно... Они под фэсэбэ по мелочи шестерят.
Гость
3 часа
"был ли он «чист» в тот день:— Да нет. Употребил я…" Такая большая публикация об "оборотнях в погонах", а в конце ВДРУГ потерпевший сам признается, что был обдолбаным, а значит где-то приобретал регулярно дурь и значит ранее уже попал в поле зрения этих самых "оборотней в погонах". Приобретал, потреблял, загремел - все логично. О чем вообще эта публикация?
Гость
3 часа
нарик пытается что-то доказать, абсурд
Гость
3 часа
на зоне вообще все не виноватые сидят, всем подкинули, всех подставили, все пушистые зайчики
Гость
2 часа
"Еще до призыва в армию он получил образование слесаря-инструментальщика." Когда он успел, если пишут служил с 18 до 22?
Гость
2 часа
журналисты, пишите правильно "оперативно-розыскные действия" потому что, розыск! А не разыск!