перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Плюнул ему в лицо». Стали известны подробности жестокого убийства бизнесмена в Свердловской области

константин физически более развит, чем евгений. по итогу константин ему плюнул в лицо как это относится к его физической развитости? это больше женская истерия какая то.
Гость
7 часов
физически не означает умственно
Гость
7 часов
посчитал, видимо, что безнаказанно можно плевать в людей, а оно вон как обернулось
Гость
6 часов
Гость
7 часов
физически не означает умственно
Отсталые
8 часов
Какая-то мутная история 🤔
Гость
8 часов
Очки протри.
Гость
7 часов
*Lapo4ka*, а я вообще то думал, что там, за забором живут и работают Только белые, пушистые и умные.☹️😳 Видимо капитализм и в эту зону зашел. Печально.😥
7 часов
Гость
8 часов
Очки протри.
Свои сними!
Гость
8 часов
Константин лезет здороваться, плюется, кидается на ствол. Но психически нестабилен Евгений. Будем знать
Гость
7 часов
Психически нестабильный не смог бы так профессионально прятаться.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Психически нестабильный не смог бы так профессионально прятаться.
легко! в палате
Гость
2 часа
Гость
7 часов
легко! в палате
Ага. Под чужим именем.
7 часов
Не плюй в колодец
Гость
6 часов
вылетит, не поймаешь
Гость
8 часов
Плюнул?!?! Получи сдачу!! Каким бы он не был!!!
Гость
2 часа
Сдача не должна быть больше,чем тебе изначально дали!!! Я б тебя кассиром не взяла!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сдача не должна быть больше,чем тебе изначально дали!!! Я б тебя кассиром не взяла!
Сила действия равна силе противодействия?!(3й закон Ньютона); у людей часто по-другому: либо утёрся, либо превысил...
1 час
я бы так сказал, русским запрещено плеваться!! чувство достоинства русского человека могут привести к уничтожению унижающего, извините за туфталогию, не хочешь жить- плюнь мне в лицо.
58 минут
2011 Бог создал людей, а Кольт сделал их равными. (Американская пословица
Гость
8 часов
Видимо думал что он там самый борзый,но пришлось ответить и нет борзова.
Гость
7 часов
Ну никак не помещается в отбитых спортивных голова простая мысль, что огнестрел, и даже хорший травмат, обнуляет все их навыки.
Гость
6 часов
Если бы в меня плюнули прилюдно…. Что бы Вы сделали??? Вот вам и ответ, у каждого, повторюсь, каждого человека есть чувство собственного достоинства!!! Даже если он сидел или привлекался!!! Другим наука чтобы пальцы веером не распускали!,
Гость
6 часов
Хорошо видимо обидел,не ожидал спортсмен такой развязки,хотел видимо еще плюнуть,не вышло...
Гость
8 часов
В данном случае Евгений прав. Но сядет именно он
8 часов
Гость, а кто должен сидеть? Другой уже лежит.
Гость
6 часов
Не - на видео верблюд сам на него напал - Евгений только подошёл направляя оружие, выстрелил то только после нападения верблюда. Адвоката хорошего надо. Но за «мусорских» судья будет мстить.
Гость
8 часов
Пользовался своими преимуществами в физической силе, но тут просчитался. Если бы стрелок был фехтовальщиком, тогда бы он воспользовался уже своим преимуществом и просто сделал бы "укол!". Но тут отомстил просто как Данила из обреза, чисто "бах, бах"
Гость
8 часов
Все сплетни собирают, как бабки базарные. А тот сказал, а вот этот сказал. В там ещё сосед жены брата лучшего друга их дедушки сообщил, что этот того знал, хотя имена путал и вообще нездешний...
Гость
7 часов
Сосед всегда больше всех всё знает.
Гость
7 часов
Спросите друзей Евгения, там другая история будет))
Гость
7 часов
В следующей новости...
Гость
8 часов
Костома, ты за текстом следи, а не ботов огораживай. "Что известно о нем известно".
Гость
7 часов
Мастера спорта по борьбе может победить только мастар спорта по стрельбе. (С) Дж. Стетхем.
Гость
5 часов
будет уроком для "спортиков" что у человека может быть нож или огнестрел
Гость
8 часов
Пока у нас в обществе правят «понятия» а не здроровые человеческие взаимотношения, такая дикость будет происходить регулярно
2 часа
Больше ни в кого не плюнет.
Гость
7 часов
Мастером чего был Евгений? Какие услуги оказывал жителям Лесного? Консультировал как в хату правильно заходить?
Гость
6 часов
Бывают и сексуальные услуги
5 часов
мастер по созданию проблем на ровном месте
6 часов
Ну допустим топор в лобовое стекло вполне достаточно. За каждый плевок валить наглушняк... Ребята, на зоне вас вас будут унижать не только плевками, подумайте.
Гость
4 часа
Если на воле на плевок Ответку не сделал то на зоне лучше не появляться
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Если на воле на плевок Ответку не сделал то на зоне лучше не появляться
Да откуда вы такие берётесь. А, из тюрьмы.
Гость
8 часов
вот так вот, сам наскреб как говорится. Из за нелепого пустяка отдал жизнь...
Гость
6 часов
Ну если вам в лицо плюнут и это для вас пустяк, ну такое…
Гость
7 часов
За базар ответил.
Гость
6 часов
Детектив о. Е11
Бизнесмен на гнилой девятке 😁😁😁😁
Гость
7 часов
А на фото такой милый бородач. А говорят псих.
Гость
6 часов
тебе плюнь в лицо, то не думаю что ты улыбаться будешь и просить еще
Гость
2 часа
Гость
6 часов
тебе плюнь в лицо, то не думаю что ты улыбаться будешь и просить еще
Ты мне за это ещё денег заплатишь, как за нестандартную услугу.
Гость
6 часов
Ну конечно, нашей власти не выгодно, что бы такие люди были, выгодно, чтобы ему плюнули, а он вытер и дальше пошел.
Гость
5 часов
СВО еще приплети обязательно. Отрабатывай хостел.
Гость
8 часов
поделом тогда ему!
Гость
7 часов
Из-за одного верблюда столько проблем. И сам верблюд погиб.
Гость
7 часов
у животных все более логично
Гость
6 часов
У меня дробь в рекламе пошла
Гость
5 часов
Порой статью читать невозможно.
Гость
3 часа
а зачем плеваться надо было
Гость
8 часов
Виновнику грозит сами знаете что
Гость
6 часов
Виновник свое уже получил. Посмотрим, что будет не виновному
Гость
8 часов
Преступники делают ошибки... А Журналисты этим пользуются... и Вычисляют преступников...
Гость
8 часов
Нескучно живет сельское быдло.
Гость
8 часов
На сво новичок
Гость
6 часов
"Сувенирам" сосво нашлось применение(((( контузия+сувенир+опыт= - человек ... просто потому что захотелось. Новая реальность или частный случай?