перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Появилось видео убийства бизнесмена в Нижней Туре, стрелок в розыске

26 сентября 2024, 14:04
Гость
26 сентября, 14:13
не тех стреляют
26 сентября, 20:21
Гость
26 сентября, 14:44
Актеры умерают, а вот про депутатов ни слова. Они что все бессмертные?
О мёртвых либо хорошо, либо никак...
Гость
26 сентября, 14:44
Актеры умерают, а вот про депутатов ни слова. Они что все бессмертные?
Гость
26 сентября, 14:19
все дороги в камерах только штрафы собирать, а авто найти не могут
Гость
26 сентября, 14:31
Всех дзюдо и каратэ лучше старенький ТТ
Гость
26 сентября, 14:09
Хотите как в 90е? 😹😹
Гость
26 сентября, 14:19
Нет а что
Гость
26 сентября, 15:11
Нет не хотим. Тогда это было каждый день и неизвестными людьми. Тут какая то бытовуха
Гость
28 сентября, 23:11
Денег может кому должен был, так просто не убивают сейчас, или бизнес отжать хотели.
Гость
26 сентября, 14:26
Спасибо Губернатору и корпорации МВД за мирное небо над головой и спокойствие для жителей Свердловской области
26 сентября, 14:18
отчаянный парень, на вооруженного с голыми руками
Гость
26 сентября, 14:09
бизнесмен на 14 ??? что это за бизнесмен
Гость
26 сентября, 14:10
Видимо, честный
26 сентября, 14:30
Гость, шиномонтажник, написано же.
Гость
26 сентября, 15:40
На записи видно, что Константин подходит к машине, тут же к нему выходит человек в капюшоне и с закрытым лицом и стреляет из охотничьего ружья. Не это там видно, а видно что человек с ружьём направленным на "жерву" подходит к ней. "Жертва", вместо бегства, нападает на человека с ружьём. Человек с ружьём отступает от нападающего и, защищаясь, стреляет. "Жертва", поняв что совершил ошибку, напав на человека с ружьём начинает убегать. Второй выстрел человек с ружьём делает в состоянии аффекта от нападения "жертвы". Человек с ружьём оправдан. Дело закрыто.
Гость
26 сентября, 19:36
так то ,да . Он первый кинулся . С ружьём стоял с ним разговаривал просто .
26 сентября, 19:41
Гость
26 сентября, 19:36
так то ,да . Он первый кинулся . С ружьём стоял с ним разговаривал просто .
О чём разговор был, интересно. Вряд-ли "Не скажете, как пройти в библиотеку ?"
26 сентября, 19:55
1) ношение длинноствольного оружия в целях самообороны запрещено, только перевозка/транспортировка в разряженном состоянии (ФЗ Об оружии, статья 6, пункт 6) 2) если первый выстрел еще можно как-то оправдать, то второй выстрел в спину, убегающему человеку - не простят. Опасность физического насилия была исключена после первого выстрела, человек побежал прочь от стрелявшего, конфликт как бы закончился 3) ущерб здоровью не равный, один с кулаками, другой с ружьем, хватило бы газового баллончика Присядет и на долго, с учетом прошлой судимости снисхождения давать не будут
26 сентября, 14:40
Какие 15 лет? Пошарьте в карманах, когда найдёте, там наверняка заява на контракт с МО есть
Гость
26 сентября, 14:20
Контракт ему грозит
Гость
26 сентября, 14:30
Думаете просто ьренеровался перед командировкой?
Гость
26 сентября, 14:14
ух прямо вспоминаю как шел за хлебушком на луначарского году в 93, а там чел с дыркой в голове у стены лежал прям у магазина. Жаль спортсмена.
Гость
26 сентября, 14:25
15 лет за жизнь, неэквивалентно
Гость
27 сентября, 11:32
Ужас , оскотинились отдельные личности.
Гость
26 сентября, 15:51
спортик крышей занимался и напал не на того, вот и заказали
26 сентября, 16:30
Гость, не заказали, а сам нарвался.
26 сентября, 14:37
Может на счетчик поставил, а тот вместо этого выбрал полгода на СВО? Сейчас так уже можно. 🤷‍♂️
26 сентября, 14:13
ура, на сво на одного добровольца стало больше
Гость
26 сентября, 14:15
Узнаем позже за что. Не просто же так.
Гость
26 сентября, 15:12
Наверно заслужил .и сильно
Гость
26 сентября, 14:25
эх чуть пораньше бы и торопыга бы не смог выстрелить
Гость
26 сентября, 14:44
Согласен
Гость
27 сентября, 21:24
какие "ДО 15 ЛЕТ"? чё за бред-умышленное , око за око. тот выйдет через 15 , а этот уже догнил. мдааа. закончики
29 сентября, 19:46
А что именно не нравится?
Гость
26 сентября, 14:07
ужас
Гость
26 сентября, 14:54
ищите женщину - уже писали?
Гость
26 сентября, 16:45
деньги правят головами грешников на земле!!!
Гость
30 сентября, 18:01
За жизнь человека надо сажать на пожизненно!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября, 14:15
15 лет колонии быстро пролетят. Юбилей встретит уже на свободе.
26 сентября, 14:29
Гость, через год в школах его увидим, на уроках мужества.
Гость
26 сентября, 14:38
шершеляфам однако будет причина А.А.Д
Гость
26 сентября, 22:49
Зачем плевал в лицо!