перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Поджидал, а потом сделал два выстрела. Появилось видео убийства бизнесмена в Нижней Туре

Гость
16 часов
все дороги в камерах только штрафы собирать, а авто найти не могут
Гость
15 часов
Всех дзюдо и каратэ лучше старенький ТТ
Гость
16 часов
Хотите как в 90е? 😹😹
Гость
16 часов
Нет а что
Гость
15 часов
Нет не хотим. Тогда это было каждый день и неизвестными людьми. Тут какая то бытовуха
16 часов
отчаянный парень, на вооруженного с голыми руками
Гость
14 часов
спортик крышей занимался и напал не на того, вот и заказали
14 часов
Гость, не заказали, а сам нарвался.
Гость
16 часов
бизнесмен на 14 ??? что это за бизнесмен
Гость
16 часов
Видимо, честный
16 часов
Гость, шиномонтажник, написано же.
Гость
16 часов
Спасибо Губернатору и корпорации МВД за мирное небо над головой и спокойствие для жителей Свердловской области
Гость
16 часов
не тех стреляют
Гость
15 часов
Актеры умерают, а вот про депутатов ни слова. Они что все бессмертные?
10 часов
Гость
15 часов
Актеры умерают, а вот про депутатов ни слова. Они что все бессмертные?
О мёртвых либо хорошо, либо никак...
Гость
16 часов
Контракт ему грозит
Гость
15 часов
Думаете просто ьренеровался перед командировкой?
Гость
16 часов
Узнаем позже за что. Не просто же так.
Гость
15 часов
Наверно заслужил .и сильно
15 часов
Может на счетчик поставил, а тот вместо этого выбрал полгода на СВО? Сейчас так уже можно. 🤷‍♂️
15 часов
Какие 15 лет? Пошарьте в карманах, когда найдёте, там наверняка заява на контракт с МО есть
Гость
14 часов
На записи видно, что Константин подходит к машине, тут же к нему выходит человек в капюшоне и с закрытым лицом и стреляет из охотничьего ружья. Не это там видно, а видно что человек с ружьём направленным на "жерву" подходит к ней. "Жертва", вместо бегства, нападает на человека с ружьём. Человек с ружьём отступает от нападающего и, защищаясь, стреляет. "Жертва", поняв что совершил ошибку, напав на человека с ружьём начинает убегать. Второй выстрел человек с ружьём делает в состоянии аффекта от нападения "жертвы". Человек с ружьём оправдан. Дело закрыто.
Гость
10 часов
так то ,да . Он первый кинулся . С ружьём стоял с ним разговаривал просто .
10 часов
Гость
10 часов
так то ,да . Он первый кинулся . С ружьём стоял с ним разговаривал просто .
О чём разговор был, интересно. Вряд-ли "Не скажете, как пройти в библиотеку ?"
10 часов
1) ношение длинноствольного оружия в целях самообороны запрещено, только перевозка/транспортировка в разряженном состоянии (ФЗ Об оружии, статья 6, пункт 6) 2) если первый выстрел еще можно как-то оправдать, то второй выстрел в спину, убегающему человеку - не простят. Опасность физического насилия была исключена после первого выстрела, человек побежал прочь от стрелявшего, конфликт как бы закончился 3) ущерб здоровью не равный, один с кулаками, другой с ружьем, хватило бы газового баллончика Присядет и на долго, с учетом прошлой судимости снисхождения давать не будут
16 часов
ура, на сво на одного добровольца стало больше
Гость
16 часов
ух прямо вспоминаю как шел за хлебушком на луначарского году в 93, а там чел с дыркой в голове у стены лежал прям у магазина. Жаль спортсмена.
Гость
15 часов
ищите женщину - уже писали?
Гость
13 часов
деньги правят головами грешников на земле!!!
Гость
16 часов
эх чуть пораньше бы и торопыга бы не смог выстрелить
Гость
15 часов
Согласен
Гость
16 часов
ужас
Гость
16 часов
15 лет за жизнь, неэквивалентно
Гость
15 часов
шершеляфам однако будет причина А.А.Д
Гость
7 часов
Зачем плевал в лицо!
Гость
16 часов
15 лет колонии быстро пролетят. Юбилей встретит уже на свободе.
16 часов
Гость, через год в школах его увидим, на уроках мужества.