перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Убитым оказался спортсмен и бизнесмен из Лесного. Подробности дела, по которому ищут вооруженного мужчину

16 часов
"спортсмен и бизнесмен" Это как раньше было, рэкетир? Или в наше время это действительно просто бизнесмен, с просто хобби по боевым искусствам?
Гость
16 часов
После СВО и убийца "добрым и отзывчивым" станет.
Гость
16 часов
Бизнесмен на ВАЗ-2114. Как же так
14 часов
Ешка уже всё разнюхала долги дети семья
"Добрый, отзывчивый, трудолюбивый" как-то это не сочетается с "Мужчина занимался спортом — боксом и дзюдо, на странице среди увлечений у него также отмечено самбо"
Гость
16 часов
Судя по лицам участников, "жертва" явно просчиталась и переоценила свои силы и альфачество.
16 часов
не стать добрым и отзывчивым дзюдо не помогло, хватило обычного неспортивного чувака с ружьем. Людям стоит помнить об этом.
Гость
13 часов
16 часов
не стать добрым и отзывчивым дзюдо не помогло, хватило обычного неспортивного чувака с ружьем. Людям стоит помнить об этом.
точняк
Гость
16 часов
Убийство ДО 15 лет. Можно заключить контракт ещё на стадии следствия и вообще не сесть. Делаем выводы. P.S. Тайланд убийство первой степени казнь, убийство второй степени ПЖ, убийство третьей степени - нет такого.
10 часов
500 т.р. - смешная сумма, чтобы киллеров нанимать. Или здесь что-то другое совсем или не в сумме дело.
Гость
16 часов
Чё тама про 90-е гарант говорил?
4 часа
"Убитым оказался спортсмен и бизнесмен из Лесного" Теперь он и не спортсмен, и не бизнесмен. Зачем плевался?
12 часов
Просто так с обреза не стреляют
Гость
16 часов
Депутаты, нужен закон о пожизненном заключении за убийство. Если ушёл на сво, то тоже на пожизненное, нельзя получить амнистию.
Гость
9 часов
Гость, и за кидаться на людей тоже пожизненка
Гость
12 часов
По фото убитый похож на какого-то братка, застрявшего в 90-х. А парень, которого ищут, выглядит очень прилично. Могли журналисты фото перепутать?
Гость
16 часов
"при помощи охотничьего ружья произвел два выстрела". А из чего стрелял? И как ему ружьё помогло?
Гость
16 часов
Ни дзюдо, ни карате, а в кармане два ТТ
Гость
16 часов
В ориентировке глупая ошибка: не "рОзыскивается", а "рАзыскивается".
Гость
16 часов
Спасибо корпорации МВД за мирное небо и спокойствие жителей Свердловской области!
Гость
13 часов
по виду бандит какой-то
Гость
16 часов
Как говорится против лома нет приема
16 часов
Гость, окромя другого лома.)
15 часов
Видимо, бизнесмен спал с чужой женой в своей элитной чепырке
Гость
14 часов
Константин забывал оформлять работников и про выплаты зарплатки. Один из таких автомойщиков не выдержал и как смог наказал спортсмена и бизнесмена Константина.
Гость
12 часов
Если так все было, то парня ловить не нужно.
Гость
16 часов
Как он из Лесного выехал после этого всего? Там забор и охрана
16 часов
это в Нижней Туре ... кафе на выезде практически
Гость
16 часов
Чукча не читатель? Кафе не в Лесном находится, а в Нижней Туре.
Гость
16 часов
Он уже скорее всего в пути на сво.
Гость
16 часов
бизнесмен на 14 ?? смешно ))))))
Гость
15 часов
Кароче наказали быка. И поделом.
Гость
13 часов
за два году . впрочем ваша грамотность уже никого не удивляет.
Гость
9 часов
не клеится у меня бизнесмен и шиномонтажка вот алтушкин бизнесмен а этот мелкий лавочник
Ничё из статьи не понятно. Пригласите экстрасенса
Гость
12 часов
Благодаря путину, у нас "не как в девяностые"
Гость
16 часов
К гадалке не ходи, спортсмен взял денег на бизнес и не отдал...
Гость
16 часов
Да хватит ерунду писать типа - Хороший спортсмен, часто боролся на соревнованиях ! У хороших спортсменов есть спортивные звания - от Мастера спорта и далее. А это просто хороший физкультурник - был !
Гость
16 часов
а может наоборот, долг хотел вернуть с убивца?
Гость
16 часов
Какой мотив? Зачем убил.
Гость
15 часов
С учётом он после приговор поездки в сво и к осени дома с наградой. До 25 лет лишения свободы можно в сво рапорт и оформление и поехали.
Гость
15 часов
опять таджик
Гость
13 часов
и всё и за жадности и алочности. оформили бы сразу всё грамотно у натариуса всё эти заимы. а потом бы решали всё через суд. а счас что. грамотным человек свободныи человек.
Гость
12 часов
Сейчас и надо стрелку версия о угрозы убитым типа раньше. Главная адвокат и сам фигурант одну песню. А там суд итоги работы СКР оценка и может пять лет дать.
Гость
12 часов
123
Гость
12 часов
Прилип Голубчик😃
Гость
10 часов
А если бы не выстрелил?
Гость
9 часов
с фамилией Голубчиков в зоне лучше не появляться
Гость
9 часов
какие 15 лет , 1800000 единовременная выплата , 7000000 за оторванную стопу и через пол года весь в орденах дома
Гость
12 часов
Как говориться « нету лучше карате чем в кармане два ТТ» в данной ситуации спортсмену - бизнесмену спортивные достижения не помогли против ружья 🤷‍♂️