перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Свердловской области разослали ориентировку на бородатого мужчину. Что он сделал?

рожа очень уж знакомая... где-то я его видел, но не помню где.
Гость
19 часов
Кстати да...напоминает кого то известного
Гость
19 часов
...в мэрии...
Гость
19 часов
Тоже сразу обратил внимание. Фильм "Территория", последняя версия, геолог, который реку переплывает, потом простывает и его лечит местный "якут". Хороший фильм, раз пятнадцать смотрел.
19 часов
А на вид-добряк
20 часов
рАзыскивается. Грамотеи
Гость
20 часов
Тогда, объявили в рАзыск!?
Гость
20 часов
С похмелья?)
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Тогда, объявили в рАзыск!?
Все верно: Правило гласит, что в приставке РАЗ- (РАС-) – РОЗ- (РОС-) в безударном положении пишется буква А: расписаться, но роспись; развалиться, но розвальни, рассыпаться, но россыпь, разыскивать, но розыск.
9 часов
"после чего сел в автомобиль потерпевшего, ВАЗ-2114, серо-зеленого цвета и покинул место ЧП, — сообщил Валерий Горелых. Все наряды полиции сейчас ищут вооруженного Голубчикова и его автомобиль. " (с) Е1 Автомобиль не Голубчикова, а потерпевшего!
13 часов
У мужчин свои шиномонтажки. Об этом рассказали местные жители. Подозреваемый 33-летний Евгений Голубчиков работает сам на себя — чинит машины в Таёжном. Со слов сельчан (тут и далее), недавно Константин с приятелями избили его толпой. Два дня назад мужчина опять пришёл к механику и плюнул ему лицо. Вот такие дела.
Все знают но не кто не скажет зачем? 500 Ка скажу )
6 часов
"При современном развитии печатного дела на Западе..." (Ильф и Петров) Вот никак не могу понять, почему, даже при наличии цветного фото, ориентировки все ещё черно-белые? Или я просто отстал от жизни?
Гость
18 часов
...разослали ориентировку на бородатого мужчину. Что он сделал? Вовремя не побрился.
7 часов
Понять и простить.
Гость
10 часов
да как где видели, это же видсаком)))
Гость
9 часов
Видсаком....... а чё такое видсаком????🤔🤔🤔 Видео Сакраментально Омерзительное????? Как расшифровать эту аббревиатуру??????🙄
Гость
19 часов
При чем здесь борода? Сбрил, и всё.
Гость
13 часов
ну борода многогрешная,если за тобой что худое проведать)
Гость
10 часов
Дядя Саша пришёл в кафе " Династия", встретить жену свою, Настю, ей 24 года, она двойней беременна, работает официанткой в кафе, в 23 часа он пришёл к кафетерию, жена не успела выйти, и вот тут всё и случилось...... Вот эти люди, на жигулях, ну нет ничего в них человеческого, пожалел бы старика, не глумился бы над его бедой, глядишь ,жив бы остался... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Это же Япончик молодой
Гость
19 часов
Сергей Романович...?
Гость
19 часов
Николай Романов
Гость
19 часов
Я его знаю! За лимон сдам!
Гость
19 часов
Гость, сдавай
Гость
14 часов
Форрест Гамп
Гость
10 часов
Что это????.........
Гость
19 часов
ОН давно на СВО.
Гость
18 часов
ну что, Голубчиков, попал ты, голубчик
Гость
18 часов
«оперативно-разыскные» - прям так и ответили в пресс-службе, с ошибкой?
Гость
17 часов
Wylsacom, ты ли это)))
Гость
15 часов
щас побреется и пострижется, очки наденет - и никогда его никто не узнает
Гость
14 часов
Всех владельцев огнестрелами на СВО (хотя у этого он, однозначно, не официально), пусть там пороху нюхнут...
Гость
14 часов
Скорее всего, он уже побрился и пошёл за бутылкой кефира и батоном.
Гость
13 часов
Геологи они все на одно литсо
Гость
11 часов
На НАШЕГО мера похоже
Гость
10 часов
Так это же дядя Саша, ну Александр Родионович, ему 124 года уже, ну он очень сильно расстроился, из-за того, что разбил свой золотой мерседес, а тут этот на ВАЗ 2114 давай его подначивать, вот, мол ,ты доездился на своём рыжем мерине, ну вот дядя Саша и не выдержал....🤦‍♂️
Гость
10 часов
Он сел в авто потерпевшего, почему тогда разыскивают голубчика и его авто?
Гость
9 часов
Коменты - просто " Хиросима ".
Гость
2 часа
рано или поздно его опознают и накроют, а потом закроют на долгие 15-18лет...ни что не проходит бесследно... ни таких находили! ну если он куда нибудь в Англию не свалит... на скока знаю от туда не выдают перебежчиков ..))))))
20 часов
Это не я!
Гость
19 часов
давай не ври тут где был признавайся
Гость
19 часов
А похож😱
19 часов
Гость
19 часов
А похож😱
Поэтому и написал что это не я!!! ))))
Гость
19 часов
Гарри Поттер? Где очки?