перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Если это животное уйдет на СВО, а потом вернется — ляжет вся семья»: в Омске силовик жестоко убил бывшую жену

4 часа
Двоих родила … не видела от кого ? Откуда агрессия? Не прививают женщинам семейных ценностей. Насилие , а тем более убийство оправдать нельзя
Гость
4 часа
скорее, не прививают мужчинам семейных ценностей.
Гость
4 часа
Гуляла наверно, изменяла, пока он работал... Бабы умеют доводить мужиков.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
скорее, не прививают мужчинам семейных ценностей.
Какие ценности? У него же на лице написано полное отсутствие человекоподобия
Гость
4 часа
"Он хороший парень, он хороший".... Ну скинет одну с балкона, ну распилит другую, главное что он хороший парень
Гость
3 часа
Глаза тусклые как у психопата, неприятное существо Еще и расплодил свою генетику
3 часа
Они же с бабками в подъезде не здороваются...
На пустом месте ... Трагедии не бывает...
Гость
3 часа
Да, сначала мамаши родили этих...
Гость
4 часа
Бедные модеры, трут как не в себя))))
Гость
2 часа
Зачем этих животных отпускают?
Если нет семейных ценностей! Тогда не надо заводить семью...! Страдают от этого , ДЕТИ,,,
Каждый из нас предан кому-то , или кем-то... ( Фёдор Достоевский)
Гость
2 часа
Девочки любят плохих парней. Вот яркий результат тупого выбора.
Гость
1 час
считаю, что осужденные по тяжёлым статьям не должны быть на сво
Гость
1 час
Вы многие ляжете, когда вернётся такой контингент.
Гость
12 минут
Вот вам и портрет силовика, семьянина, гражданина РФ.
3 часа
Как она умудрилась превратить хорошего славного парня, которого она полюбила, в животное?
Гость
4 часа
Наберите в грудь величия)))
Гость
43 минуты
Станет новой элитой после возвращения, имхо
Гость
2 часа
Даа, логика!!! Я вот тоже здороваюсь с единицами, т.к. не считаю нужным желать здравия тем , кто вопит караоке, бухает, воняет, шумит и гадит на весь подъезд ... Делай выводы, соседка!!
Гость
2 часа
Не все илитки живут на сортягах и какадемах, тяжело вам там наверно
Гость
4 часа
Мдаа... Умеют же некоторые бабы довести мужиков....
Гость
3 часа
Ну в данном случае про мужика речи нет - герой сего романа мало напоминает мужчину даже внешне, просто зверек без малейшего отпечатка интеллекта на передней части головы
Гость
3 часа
Все идет по плану
Гость
2 часа
Ну, а что ему терять, делай, что хочешь, есть железная отмаза...
Гость
1 час
Все равно надо понимать что это элита
Гость
1 час
Заметьте в ресторане, на ио видать были причины.....
Нужно полицию в милицию переименовать!!!