перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Каратели, которых не найти: кто такие «спортики» и как они преследуют жертв

Слава богу, зато не 90-ые! Великий кормчий знает куда нас ведёт ☝️
Гость
1 час
Да он , походу, уже как байден. Знает куда ведет, ровно столько же. И про план уже забыл, только повторяет , как заведенный, что все идет по нему
Гость
1 час
жаль что не 90 е... сколько пустозвонов развелось... за свои слова отвечать перестали совсем.. а в 90-е за это спрашивали.. порядок был...
Гость
4 часа
Вот я всегда говорил что спорт к ничему хорошему не приведёт! Нужно его запрещать!
Гость
4 часа
уже. не поехал на олимпиаду и др соревнования - взял биту и вперед деньги зарабатывать
Да ладно тебе , вон скольких спортсменов спорт привёл в люди, сплошь депутаты и чиновники
Гость
3 часа
Да ладно тебе , вон скольких спортсменов спорт привёл в люди, сплошь депутаты и чиновники
которые сбивают женщин пьяные и вызываю в дума дам лёгкого поведения?
Неважно, кто ты, важно кто твоя крыша. Например, у Чукреева крыша крепче, чем у ЧОПы клубов рукоделия, поэтому его не трогают. А тех, у кого крыша крепче, он сам обходит за версту 😁 Картели тоже бывают безнаказанно кинуты, и если какой-то мажор с прикрытым тылом решит угоститься большим весом, то и спортики не помогут, т.к. они работают только по обычным людям.
Гость
3 часа
Вроде машину у Дмитрия сжигали ?
4 часа
Пж давать и все будет норм )
Гость
4 часа
Что опять за шпротики?! ЛГБТ запрещено на территории рф
Гость
4 часа
Вареника тоже пора запретить
Гость
4 часа
вареника бабой назвали она обиделось
Гость
3 часа
Это гость есть гость хихихишник который?
Гость
4 часа
Рубрика в мире животных.
Работали бы правоохранительные органы, и спортиков бы небыло
Гость
4 часа
Скосырский Игорь, вот да, работали бы они и не было бы всяких там Каморр, мексиканских наркокартелей, якудз и прочих триад с бандосами
Гость
3 часа
Так в путинстане понятия, а не законы
Гость
4 часа
Так вон "Русская община" чем лучше? Те же националисты
Гость
4 часа
В чем причина тряски Дилшод?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В чем причина тряски Дилшод?
К кому обращение? Я родился в Екатеринбурге в 90-е годы. А ты откуда прискакала областня?
Гость
3 часа
Лучше ?! Единственная организация которая сейчас может защитить мигрантов !
Гость
4 часа
За барыг топят что-ли?
3 часа
Получается так! Соответственно с них можно спросить, как с понимающих.
Гость
4 часа
при тов.Брежневе спортики это либо общество Динамо либо Трудовые резервы А.А.Д
Гость
4 часа
ИХ НАНИМАЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ НАРКОТИКОВ, ЧТОБЫ НАКАЗЫВАТЬ ПРОВОРОВАВШИХСЯ БАРЫГ, КОТОРЫЕ КИНУЛИ ИЛИ ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ МАГАЗИН !
Гость
3 часа
мну спортик 75
Гость
2 часа
БАРЫГ НЕ ЖАЛКО
Гость
1 час
Прям двоякое чувство - вроде и по делу, но ошибки недопустимы
4 часа
Дотеры раскачаются, а потом предлагают свои услуги🤣🤣🤣