перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Школьницу из уральского села, которой проломил голову сосед-подросток, отключили от ИВЛ

Гость
4 часа
разумнее написать "дышит самостоятельно". "Отключили от ИВЛ" зачастую означает кой-чего печальное.
Гость
3 часа
это байт на клик, все они правильно написали )
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это байт на клик, все они правильно написали )
правильно с их точки зрения. О морали тут речи не идет, я так понимаю.
Гость
4 часа
"отключили от ИВЛ"))) и слава Богу! Пишите правильно - "ей стало лучше"!
Гость
3 часа
все правильно написали, чтобы вы зашли лишний раз в новость
3 часа
Какой такой "булинг" - она такого слова не знает.
4 часа
А теперь объясните этим детям, что нужно жить дружно. Наказать обоих!
3 часа
12 летнюю уже предостаточно "наказали", а вот с подростком не уверена, что получится что-то сделать. Если он в столь осознанном возрасте не понимает, что такие вопросы надо решать словами, а не камнями. Это психика расшатана у него не только из-за девчонки, дома может "тюкали", в школе другие ребята, а тут подвернулась слабая физически девчонка, которая может и сказала чего лишнего, вот и злость выместил на неё. Если мне память из курса школьной психологии, "реакция замещения".
3 часа
3 часа
12 летнюю уже предостаточно "наказали", а вот с подростком не уверена, что получится что-то сделать. Если он в столь осознанном возрасте не понимает, что такие вопросы надо решать словами, а не камнями. Это психика расшатана у него не только из-за девчонки, дома может "тюкали", в школе другие ребята, а тут подвернулась слабая физически девчонка, которая может и сказала чего лишнего, вот и злость выместил на неё. Если мне память из курса школьной психологии, "реакция замещения".
Она его языком, а он ее кирпичем - и это мужик?
3 часа
3 часа
Она его языком, а он ее кирпичем - и это мужик?
А где я сказала, что мужик? Или то что это справедливо?
Школьнице, которую сняли с аппарата ИВЛ, проломили голову
Кент Нагано, 😂
3 часа
Всмысле отключили от ивл? В морг повезли чтоле?
Гость
2 часа
274549365, Какой морг? Отключили от ИВЛ, значит сама дышать стала и это хорошо, пойдет на поправку.
1 час
Следующий заголовок - Месть школьницы
Гость
4 часа
манохина ..у тебя же есть дети, зачем ты такие заголовки пишешь
Гость
4 часа
а я тебе сам отвечу - потому что ваше семейство все как один) ко нчен ые вы!
Гость
3 часа
у нее дети? чет не знал. У Аносовой да, а у манохи не слыхал. А так - бычий кликбейт.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а я тебе сам отвечу - потому что ваше семейство все как один) ко нчен ые вы!
я тебе открою тайну: это ино-сми, и есть теория что часть "корреспондентов" как раз из 404 пришли, еще в 2014м.
Гость
3 часа
Про оскорбления мы знаем только со стороны нападавшего, но почему-то все живо подхватили эту версию. Он уже внаглую врал, когда её искали, так и сейчас поди врёт, сам поди домогался или ещё чего.
Она смеялась над его достоинством?
Гость
2 часа
Поди врёт. А поди не врёт? Домыслы свои при себе оставьте.
Гость
2 часа
Она смеялась над его достоинством?
А если на неё наговорили? Или исказили?
Гость
3 часа
юный вагнерёнок подрастает
Гость
1 час
Гость, она ему буллинг устроила и он не выдержал гнета.🥸
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, она ему буллинг устроила и он не выдержал гнета.🥸
Крутая какая! 12-летней строить буллинг 15-летнему!
Гость
3 часа
Главное не новость , главное заголовок .
Гость
3 часа
вот последствия кровь на асфальте еще десять сезонов
Гость
3 часа
она его просто унизила. не стоит.
Гость
3 часа
Село Мостовское!!!
Гость
2 часа
Паренек конечно больше не будет и слёзно извиниться и пустит струю в штаны.
Гость
1 час
Нужно писать "сняли с ИВЛ", если человек жив и его состояние улучшается
Гость
25 минут
Дай бог, чтобы выжила и не осталась инвалидом. Родственникам года 2 бдить за ребенком. А может и пожизненно.