перейти к публикации
24 комментария к публикации

Узнала о зверствах, когда была влюблена. Серийный убийца из Екатеринбурга похитил дочь у бывшей жены

Серийный убийца из Екатеринбурга не понятно из статьи при чем тут екатеринбург.
2 часа
10 лет отсидел за этот ужас, мда ужж
Гость
1 минута
Согласен, слишком сурово
2 часа
Это что за больная такая любовь? Если бы не дай бог я о таком узнала, вся любовь бы тут же испарилась, и убегала бы со всех ног.
Гость
1 час
Так он же сказал, что "чистильщик", ее устроило. Ну значит, сама недалеко ушла.
Гость
25 минут
какая же ты ветренная и непостоянная! Вот из-за таких и падет рождаемость!
44 минуты
Мне вот наше дурацкое законодательство нравится, разводятся 1,5 года, суд тянет резину, а "родители" делят ребенка. Почему нельзя ускорить процесс определения места жительства ребенка? Пока ребенка делят, увозят, крадут, что с ребенком психологически происходит? Почему наше государство и суд не может решить быстрее? Жаль в данном случае только детей, которым приходится видеть эту дележку своих мам и пап.
Гость
2 часа
10 лет за 20 у убийст?! Пол-года за жизнь человека... Ещё и думают, кому ребёнка отдать? Сюр...
То же сначала афигела, потом дочитала что ему 17 было, для малолеток это потолок - десятка.
2 часа
А к чему этот вброс? Она изначально знала с кем заводила отношения. Он ее насильно не заставлял рожать. Ребенок общий. Почему тогда когда она рожала, он был хороший, а когда дело дошло до дележки ребенка и алиментов, он вдруг стал резко плохим? Он вроде каким был, таким и остался?
Брейвик? Тот скоро выходит.
Гость
2 часа
больше интересует вопрос, почему серийный убийца на свободе разгуливает?
Гость
2 часа
что вы плетёте?
Гость
1 час
Если бы таких было больше , к нам бы не приезжали с южных республик и кавказа
Гость
1 час
Спокойный, тихий интеллигентный Иван конечно же не подходит, бабочек от него нет в животе, скучно с ним, зато с этим прям "МегаЛавинаЭндорфинов".хотпла-получи- сопли потом не роняй и не жалуйся.
24 минуты
Ешка, как обычно - все в кучу смешала. С какого перепугу он маньяком стал? убийца, да, но при чем здесь маньяк? Так же как Штормы на СВО, он свое отсидел. Дележка ребенка есть, но про то что Рыно плохо к дочке относится, нигде не сказано. Журналист должен подавать информацию беспристрастно, давая возможность высказаться каждой стороне. Хотя, да. Где Ешка, и где журналистика.
Гость
6 минут
А по-вашему, убив столько человек, он психически нормален?
Гость
2 часа
10 лет за 37 человек, оригинально..
Гость
2 часа
опять, прочитал за какие убийства сидел, беру свои обратно)))
Гость
1 час
нам такие нужны сейчас
Гость
1 час
Ну а что ты хотела вопрос
Гость
44 минуты
20 убил и отсидел 10 лет, вы серьездно?
Гость
32 минуты
эх не хватает сейчас миру таких чистильщиков
Гость
26 минут
Девочки, налетай! Отличные гены! Это вам не семенной материал от Дурова!