перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге неизвестные в масках проникли ночью в пункт Wildberries и украли обувь: видео

21 сентября 2024, 22:20
21 сентября, 22:23
у них там переговоры были запланированы
Гость
21 сентября, 22:45
О переговорах заявляет ОДНА сторона!!! Вопрос:какие переговоры?
Гость
22 сентября, 01:01
Гость
21 сентября, 22:45
О переговорах заявляет ОДНА сторона!!! Вопрос:какие переговоры?
Составляющая от переговоры - воры!
22 сентября, 00:04
Зачем им понадобилась женская обувь .....как зачем?) Продадут!) А с ноутом можно влететь, как с сотовым!!!
Гость
22 сентября, 07:32
Кому?
22 сентября, 11:49
Гость
22 сентября, 07:32
Кому?
Кому потребно!)
22 сентября, 14:27
По ноутбуку можно вычислить. Мак адрес.
21 сентября, 23:39
девица одна их них
Гость
22 сентября, 00:06
по какому признаку опредилил?
22 сентября, 00:28
Гость
22 сентября, 00:06
по какому признаку опредилил?
голос слышен женский
21 сентября, 22:31
Кража
Гость
21 сентября, 23:10
Только ограбление, Шура А ты кто такой? Я начальник, мне поручено! Аркадий Андреич Дергунов
21 сентября, 22:39
От лабутены подумали воры, потом выйдем в гейропе на лабутенах)
22 сентября, 10:24
зашли не в ту дверь
Гость
21 сентября, 23:18
В тёмной одежде девушка, поэтому и украли женские сапоги и сумку, а заказала подруга, дело к зиме холодно однако, вот и сапожки, что бы ножки не мёрзли . Не покупать ведь. Ищите среди своих. Кража спланирована.
Гость
22 сентября, 00:07
бред. по какому признаку определил?
Гость
22 сентября, 08:43
Более того. Днём подруга мерила эти сапоги, скоро их по камерам найдут.
Гость
21 сентября, 23:07
цыпочек своих порадовать захотели че не понятно
Гость
22 сентября, 08:44
Так лучше бы деньгами. Сапоги могут быть неудобными.
Гость
22 сентября, 01:07
Ой подростки сейчас такие тупые, что логики ноль в их действиях во всех
Гость
22 сентября, 07:34
Хайпожеры они. Вот вся логика их. Чем больше хайпа, тем больше уважения среди таких же.
Гость
21 сентября, 22:25
Некогда было с размерами разбираться - малоопытные ещё, наберутся.
Гость
22 сентября, 01:49
щас надо их найти и направить в ИКдМ после может отпадет такая мысль где что прибрать своими не чистыми ручонками ! __...))))
22 сентября, 08:22
Рано расслабились господа коммерсанты. Решётки поснимали, сейф-двери, ставни. Сигнализации перестали ставить. Да и граждане тоже. Автомобили оставляют на неохраняемых стоянках. Про гаражи вообще забыли.
Гость
21 сентября, 22:35
Горе поколение даже украсть ничего толком не могут на помойке бы и то больше нашли 😂
Гость
21 сентября, 22:51
Для любимой девушки Явно ж размеры небольшие Выкупить денег родители не дали Вот и спёрли Проверяйте заказчика жтрй обуви
Гость
21 сентября, 23:04
Сами же заказали сами и сперли сто процентов 😂
Гость
22 сентября, 00:29
Так это девки были, наверное, постоплата была. Стащили , что заказали.
Гость
22 сентября, 00:40
скорей всего у школоты адреналина переизбыток, вот они его таким образом выплескивают,... риск благородное дело... до поры до времени !!!
Гость
22 сентября, 00:59
сегодня фарт есть, завтра фортуна кончилась... могу им только пожелать чтоб не стало привычкой на их жизненном пути! А так это всё не надолго... если вовремя не тормознутся то у них отожмут лет так 5-6 ! Как говориться "УКРАЛ в ТЮРЬМУ"... такчто сушите сухари товарищи ! ! ! 🤔__☝.
Гость
22 сентября, 07:31
Не удивлюсь если узнаю что все украденное было сразу оплачено.
Гость
21 сентября, 22:27
Вот зачем им женская обувь из классики:- «Ну, вот тебе моё слово: если ты, кузнец Вакула, принесёшь мне черевички, которые носит царица, то даю слово... тут же выйду за тебя замуж! … Достань царицыны черевички, выйду замуж!»😂
21 сентября, 22:33
Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45.
21 сентября, 22:50
загнивающий запад, либералам порезал свои гранты, так как плохо работают и плохо лодку раскачивают, а либералы работать не привыкли, а привыкли красоваться друг перед другом... нужны тряпки и обувь для этого... всё по старой схеме... 👢
22 сентября, 10:30
"Зачем им понадобилась женская обувь — неизвестно" Фетиш!
Гость
21 сентября, 22:49
Теперь на лабутенах .
Гость
21 сентября, 22:58
Вот так, растащат бизнес у глупых людей, из-за которых люди погибли.
Гость
21 сентября, 23:09
Грапь награбленное Чуки не обеднеют однако Аркадий Андреич Дергунов
Гость
21 сентября, 23:10
Школота, куда яжмати смотрят
Гость
22 сентября, 01:04
Что с них взять, дети гор Уральских
Гость
22 сентября, 01:07
Я их узнал это: Буратино, Артемон и Пьеро.
Гость
22 сентября, 01:20
В СССР они бы поехали в интернат или на малолетку по совокупности. А так им ничего не будет. Чтото побубнят в ТКДН и все дела. То что мамку штрафанут не парит вообще. Она или бухая все 24/7 или все равно не работает.
Гость
22 сентября, 04:48
Как зачем? Подружкам подарят!
Гость
22 сентября, 05:53
Явно рассчитывали на куш побольше, коробки открыли, а там- сапоги. 😂
Гость
22 сентября, 07:30
Дак все понятно ж. Сами заказали, поэтому знали что брать. Про ноутбук не знали.
Гость
22 сентября, 07:37
А колпаки с машин. Вот кому они сдались? Ну сняли они их, ну все ЖБИ без колпаков...И чё... И куда они с ними?
Гость
22 сентября, 07:36
На ЖБИ в августе тоже. И тоже подростки. Там кстати украли только старый ноутбук. А техника которая под лям стоит их не заинтересовала... Ради хайпа.
Гость
22 сентября, 07:45
"Всё украдено до нас„!
Гость
22 сентября, 08:45
Зачем на работе оставлять свою ценную сумку. Менеджеру тяжело её домой носить?
Гость
22 сентября, 09:29
это был Бакальчук.... Сейчас булет грабить пункты и перепродовать на рынке
Гость
22 сентября, 09:46
В Курской области таких много.
Гость
22 сентября, 12:04
Женские шмотки ходовой товар.
Гость
22 сентября, 19:14
Пойду Доширак заверю.... потом посру наверное
21 сентября, 23:33
Ну раз Бокальчука, которому предъявлялись обвинения в убийстве, покушение на убийство и т.д и т.п отпустили после после кровавых разборок под стенами кремля, пацанчики справедливо решили, что теперь можно совершенно спокойно приходить куда хочешь и забирать то что тебе надо. Даже не удивлён. Всё по понятиям, всё по понятиям...
Гость
21 сентября, 23:24
и у нас во дворе вчера также магазин хлопнули, преступность растет как на дрожжах