перейти к публикации
33 комментария к публикации

Неизвестные в жутких масках проникли ночью в пункт Wildberries в Екатеринбурге и украли обувь. Видео

4 часа
у них там переговоры были запланированы
Гость
3 часа
О переговорах заявляет ОДНА сторона!!! Вопрос:какие переговоры?
Гость
1 час
Гость
3 часа
О переговорах заявляет ОДНА сторона!!! Вопрос:какие переговоры?
Составляющая от переговоры - воры!
Зачем им понадобилась женская обувь .....как зачем?) Продадут!) А с ноутом можно влететь, как с сотовым!!!
3 часа
девица одна их них
Гость
2 часа
по какому признаку опредилил?
2 часа
Гость
2 часа
по какому признаку опредилил?
голос слышен женский
4 часа
Кража
Гость
3 часа
Только ограбление, Шура А ты кто такой? Я начальник, мне поручено! Аркадий Андреич Дергунов
От лабутены подумали воры, потом выйдем в гейропе на лабутенах)
Гость
4 часа
Вот зачем им женская обувь из классики:- «Ну, вот тебе моё слово: если ты, кузнец Вакула, принесёшь мне черевички, которые носит царица, то даю слово... тут же выйду за тебя замуж! … Достань царицыны черевички, выйду замуж!»😂
4 часа
Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45.
Гость
3 часа
В тёмной одежде девушка, поэтому и украли женские сапоги и сумку, а заказала подруга, дело к зиме холодно однако, вот и сапожки, что бы ножки не мёрзли . Не покупать ведь. Ищите среди своих. Кража спланирована.
Гость
2 часа
бред. по какому признаку определил?
Гость
4 часа
Некогда было с размерами разбираться - малоопытные ещё, наберутся.
Гость
3 часа
цыпочек своих порадовать захотели че не понятно
Гость
4 часа
Горе поколение даже украсть ничего толком не могут на помойке бы и то больше нашли 😂
Гость
3 часа
Для любимой девушки Явно ж размеры небольшие Выкупить денег родители не дали Вот и спёрли Проверяйте заказчика жтрй обуви
Гость
3 часа
Сами же заказали сами и сперли сто процентов 😂
Гость
2 часа
Так это девки были, наверное, постоплата была. Стащили , что заказали.
Гость
1 час
сегодня фарт есть, завтра фортуна кончилась... могу им только пожелать чтоб не стало привычкой на их жизненном пути! А так это всё не надолго... если вовремя не тормознутся то у них отожмут лет так 5-6 ! Как говориться "УКРАЛ в ТЮРЬМУ"... такчто сушите сухари товарищи ! ! ! 🤔__☝.
Гость
1 час
Ой подростки сейчас такие тупые, что логики ноль в их действиях во всех
Гость
51 минута
щас надо их найти и направить в ИКдМ после может отпадет такая мысль где что прибрать своими не чистыми ручонками ! __...))))
загнивающий запад, либералам порезал свои гранты, так как плохо работают и плохо лодку раскачивают, а либералы работать не привыкли, а привыкли красоваться друг перед другом... нужны тряпки и обувь для этого... всё по старой схеме... 👢
Гость
3 часа
Теперь на лабутенах .
Гость
3 часа
Школота, куда яжмати смотрят
Гость
2 часа
скорей всего у школоты адреналина переизбыток, вот они его таким образом выплескивают,... риск благородное дело... до поры до времени !!!
Гость
1 час
Я их узнал это: Буратино, Артемон и Пьеро.
Гость
1 час
Что с них взять, дети гор Уральских
Гость
1 час
В СССР они бы поехали в интернат или на малолетку по совокупности. А так им ничего не будет. Чтото побубнят в ТКДН и все дела. То что мамку штрафанут не парит вообще. Она или бухая все 24/7 или все равно не работает.
Гость
3 часа
Вот так, растащат бизнес у глупых людей, из-за которых люди погибли.
Гость
3 часа
Грапь награбленное Чуки не обеднеют однако Аркадий Андреич Дергунов
Гость
3 часа
и у нас во дворе вчера также магазин хлопнули, преступность растет как на дрожжах