перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Украла у бабушки 1,5 млн рублей прямо в автобусе. Полиция задержала преступницу

4 часа
1,5 ляма так то большая пачка, даже 5000 купюрами но вопросов прям много ... пожилая дама, откуда 1,5 ? почему не на такси? почему не перевод? почему наконец без сопровождения ... так много вопросов, так мало ответов, женщину жаль ... свои деньги она уже не вернет
Гость
4 часа
3 пачки по 100 листов будет 3-4 сантиметра в высоту. Можно в кармане унести.
Гость
4 часа
Все вопросы к больной фантазии журналистов, которые стряпают эти новости для хайпа
Гость
3 часа
потому что ж - жадность
4 часа
Само собой, все деньги уже "потрачены".
Пусть сдают те, кто получил от Ромалки возврат долга. Ворованное - это не те деньги, которые можно возвращать.
4 часа
вранье,сотрудник банка в доле(
4 часа
В кратчайшие сроки, это сколько? Цыганка успела деньги раздать
Гость
3 часа
Отгадай загадку, отгадай вопрос, сколько у цыганки на..... 🫢
Какое одухотворенное личико. Да полюбому по наводке и стырила, не одна эта в доле была. Ищите глубже и найдете еще виновных!
Гость
4 часа
Цыганку посадят лет на пять, а денег бабуля не дождется, т. к не с чего взять. Знакомую обманули на 60 тысяч. Цыганку посадили, а выплат по исполнительному уже лет семь ждёт.(
Гость
3 часа
Надо, чтобы их табор выплачивал, иначе санкции.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Надо, чтобы их табор выплачивал, иначе санкции.
Да, пусть скидываются юбочницы. Дома продают.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Надо, чтобы их табор выплачивал, иначе санкции.
Когда русский ворует!кто должен выплачивать?
Гость
4 часа
Вот реально же бесполезная нация. Воруют, торгуют наркотиками, потом снова воруют, и в перерывах успевают мошенничеством заниматься. Кто то слышал что то хорошее про них?
Гость
3 часа
я слышал. они тоже дохнут.
Гость
3 часа
Это потомки Адама и Евы, которых изгнали из Индии.
3 часа
У них просто всех детей нужно сразу отбирать, что бы родня не могла "воспитанием" заниматься. В сообществе наисильнейшее влияние старшего поколения.
Гость
4 часа
цыганье зае уже
3 часа
Как удачно мадам в чужую сумку залезла на 1,5 млн. Конечно спонтанно. Верим.
Гость
3 часа
Да не спонтанно, конечно. Вели её с банка однозначно.
3 часа
Банк слил. В доле.
2 часа
а зачем задержали то ?толку от нее денег все равно нет уже смуглые родственники потратили
Не на вижу 🤬ть цыган ©
Гость
4 часа
Ну и рожа….
Гость
4 часа
Может быть сад продала. Сил уже не было пахать.
Гость
2 часа
Где-то есть сад за 1,5?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Где-то есть сад за 1,5?
В карасеозерске я сад одному мужику с взглядом глупыша в пуховике продал за 30 млн
17 минут
Пускай теперь цыганский барон и выплачивает за эту воровку все денежные средства украденные у бабушки! Эта воровка опозорила цыган и настроила народ против цыган в очередной раз!
Гость
4 часа
может я не права, но это моё мнение. Только фотку посмотрела и сразу в голове. Вот совершенно бесполезные люди для государства и народа. Не работают,. значит налоги не платят, воруют, торгуют наркотой. Им. Пенсии, выплаты на детей. И это всё лежит на нас. ВЫВОД! Может кто подскажет????
Гость
3 часа
ГостьНадежда самый лучший коментари, покури сегодня суббота
Весь род цыг на шахту руду добывать, и ресурсы будут, и красть нечего, а если руду украдут, то сбыть только государству, еще и экономия на рабский труд. Профит!
Гость
3 минуты
Весь род цыг на шахту руду добывать, и ресурсы будут, и красть нечего, а если руду украдут, то сбыть только государству, еще и экономия на рабский труд. Профит!
Миллениум, Да всю руду давно добыли. Пусть уголь добывают-его ещё много.
Гость
4 часа
"ненавижу,....., цыган"(с)
Гость
4 часа
Гость, в точку
Гость
3 часа
Не цыгане, а «рома»!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не цыгане, а «рома»!
надо их в печную индустрию уже опять приглашать понастойчивее
Гость
3 часа
бузава вылитая🙊
Гость
3 часа
С каких пор цыги являются местными жителями?
Гость
4 часа
По шкале ешки, перед нами горячая красотка.
Гость
3 часа
Да. Только сказала она не "спонтанно", а "рандомно", вот все цыганки(и олопаевцы), прямо так и выражаются.
Гость
4 часа
Как ни перерятывала бабка деньги из банка в банк, всё равно их цыганка забрала🤣🤣
Гость
3 часа
Что весёлого? Бабулька, конечно, сглупила, это надо быть очень отчаянной, с деньгами больше тысячи в этих разваливающихся консервных банках ехать, но не заслуживает злорадства.
Гость
3 часа
У 72 летней пенсионерки, что не родственников, зачем ей из одного банка нести в другой, смысл, можно наверное и в этом же банке открыть вклад и перевести на него под определенный процент!
3 часа
Родственники- это последние люди, которым в таких ситуациях доверяют. Зайдите в любое отделение банка- половина носится в поисках кредита, половина- пенсики со своими вкладами мигрируют между банками.
Гость
4 часа
💩💩💩
Гость
4 часа
Бабулька с 1,5 лямами на такси деньги зажала.
3 часа
Тогда бы ещё и трупик искали...
3 часа
А как бабулька такси закажет? Смартфона поди с установленным приложением нет.
Гость
46 минут
3 часа
Тогда бы ещё и трупик искали...
Вот именно. На такси более рисково
Гость
3 часа
Табор должен вернуть деньги бубушке!
Гость
3 часа
Старик на пенсии и за 7 лет скопилось 3 млн рублей. Ещё калыма охраны сада. Снять с счету Сбербанк и положил в инвестиций. Всё сдуло и старик без денег и фирмы нет. Учредителей не может МВД найти. Ему 32 процентов обещали в год.
Гость
3 часа
Табор не уходит в небо. Табор продолжает шалить тут!
Гость
2 часа
сорная нация...одни преступники. единственный цига что работал-будулай. да и тот молдаванин
2 часа
Дадут года два условно по гендерному правосудию.
Гость
4 часа
Зачем циги еще в России?!
Гость
4 часа
Здесь должна быть цитата Томми из Большого Куша.
Гость
1 час
Вроде фильм в переводе гоблина назывался "Съединоросили"
Гость
1 час
Гость
1 час
Вроде фильм в переводе гоблина назывался "Съединоросили"
Это там где толпа народу занимается украинством?
Гость
4 часа
...у бабушки 1,5 млн рублей это какая ж у неё пенсия... депутатская наверно...
Гость
4 часа
Бабушка до пенсии работала и деньги зарабатывала, копила, экономила!!!
Гость
4 часа
У нее блог про биткоины 🤭
3 часа
72 года... примерно 32- 35..... стандартная в этом возрасте
Гость
4 часа
Откуда у 72 летней бабки 1,5 млн рублей? Нытики, ваш выход.
Гость
4 часа
А то, что она до пенсии работала и копила такой вариант не рассматривается??? Ее поколение, в отличие от нынешнего, пахало по полной программе, без соцвыплат на детей и т.д.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А то, что она до пенсии работала и копила такой вариант не рассматривается??? Ее поколение, в отличие от нынешнего, пахало по полной программе, без соцвыплат на детей и т.д.
Гость, Ты квакала, что на еду не хватает, какие накопления?
Гость
4 часа
Гость, 👍
Гость
58 минут
"Цыганы шумною толпой По Бессарабии кочуют." А.С.Пушкин Почему они здесь, а не в Молдавии? Ехали бы и там воровали.
21 минута
Гость, видимо там нечего воровать.
Гость
3 часа
как всегда замешаны русалки и мадонны, типичный рома
Гость
3 часа
Ай нане, нане... что там барон лапочет?
Гость
3 часа
Почему цыгане в сша жить не едут? Там теплее.
Гость
3 часа
Из фильма 9 рота "Ну и рожа"
Гость
3 часа
Ай нанэ?
Гость
2 часа
Да уж, деньги украдены, а налоговая всё равно сдерёт подоходный налог с процентов по вкладу.
Гость
2 часа
Копят, отказывают себе во многом, если не во всем, едят в благотворительной столовке, мотаются по всему району по нищемаркетам с баулами. Вот и думаешь - что это, жадность или привычка жить плохо. На такси поехать-немыслимо, да и в автобусе как бы забесплатно проехать, недалеко же. Печально.
Гость
1 час
Типаж госпожи ромалочки какой-то не екбшный. В юго-западном другой стиль у чаровниц. На пучок наматывают шарфы, вырезы не носят. И выражение моськи другое, хотя может это с другого табора тётя.
Гость
1 час
В резервацию циган !
Гость
1 час
Сейчас напишет что будет выплачивать по 500 рублей в месяц и отпустят ее
Гость
1 час
Цыганки давно уже не гадают на улицах, переквалифицировались на карманиц , воровок! Они и воруют телефоны и все ,что плохо лежит в карманах и сумках!
Гость
1 час
Зачем было снимать наличку, если можно было сделать банковский перевод?.. просто каменный век какой то..
Гость
1 час
"местная жительница" ноно) хотя бы рад что бабке вернули бабки, потому что по СБП перевести с лимитом до 30 лямов в месяц - сложно, вдруг обманут, лучше на от сама повезу для надежности
Гость
1 час
Нашли карманницу, а деньги нет
Гость
46 минут
Цыга.
Гость
37 минут
Пусть цыги недвигу или авто свои продают и возвращают бабке бабки, приставы пусть их жим-жим
Гость
31 минута
Ай нанэ