перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Буду бороться за семью и бизнес». На фоне массовых арестов в Москве Владислав Бакальчук вышел на связь из дома

2 часа
Поздняк метаться, очухался.)
32 минуты
плевать, пусть разбираются
1 час
Правильно,отжимай у неблагодарной свои 50 процентов,покажи где ее место.
2 часа
Почему не на СВО? Столько народу
Авторитетные решалы были, коль их тела полгорода встречает.
Гость
2 часа
Деньги и только деньги. Вот смысл их жизни. Все остальные ценности -семья, любовь и тд, все уже атрофировалось и умерло, остались лишь просто слова. Как рисунки на песке
Гость
4 минуты
Ну а чо не так?Сейчас же капитализм, а при капитализме главное что? Деньги
Мутная история. Вооруженные разборки недалече от Кремля. Все прогнило в Датском королевстве (Пушкин Ас).
Айвазовский за спиной оригинал, походу.
Гость
3 часа
При тов. Брежневе ( во времена так называемого ,,застоя") ничего подобного припомнить не могу. Видимо тогда мы жили как то не так...
Гость
2 часа
хлопковое дело?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
хлопковое дело?
Масштабы не ровняй тех лет и нынешних. В центре Москвы перестрелки были?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Масштабы не ровняй тех лет и нынешних. В центре Москвы перестрелки были?
Да. 22 января 1969 . По ильичу некий Ильин палил. Парочка 200х, в самом Кремле.
Гость
3 часа
закон он для всех, но для уважаемых людей бывают исключения. Не загнивающая омерика, чай. Понимать надо - скрепы.
Гость
2 часа
Дели гОзон с ширпотребом, там тоже 🙈 водятся
Гость
2 часа
Надоели они
Гость
2 часа
ВСе говорит что в стране закон сгнил. Баба бакальчук во всем виновата, Муж бакальчук слишком доверял не своей бабе. На этом примере мы посмотрим как власть за это разберется. Позор отсутсвию законности, такого даже в 90 не было.
Гость
1 час
Такие серъезные статьи и он дома? Чеченцы и деньги прогнули всю систему?
Гость
34 минуты
почему он дома. профукал семейные деньги можно сказать пропил счас ещё и обижается. почему он и те которые с ним не на сво. военком ау.
Гость
3 часа
Тот кто не безумен, тот иноагент.
инагенты не "не безумны", они хитры, изворотливы, как сам дьявол и их место в аду. ведь они работают на него... приближая человечество к истреблению полному. 👹
Гость
2 часа
инагенты не "не безумны", они хитры, изворотливы, как сам дьявол и их место в аду. ведь они работают на него... приближая человечество к истреблению полному. 👹
Тогда Кадырова давно пора признать иноагентом, всё описанные выше критерии присутствуют... А ещё за теслу которую, по его же словам, подарил ему Илон Маск!
Гость
1 час
инагенты не "не безумны", они хитры, изворотливы, как сам дьявол и их место в аду. ведь они работают на него... приближая человечество к истреблению полному. 👹
ты всю госдуму сразу сдал😰👍