перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Девочка из уральского села, которой проломил голову сосед, вышла из комы

мама не хочет рассказать почему ее дочь постоянно обзывалась и дразнила его,или как обычно она не знала об этом,и вообще ее дочь не такая и это все не правда.
Гость
4 часа
А правда, что она так уж обзывала и дразнила этого соседа?
Гость
4 часа
А чего тут гадать, наверняка приставал, а она его отшила. Как будто подростков никогда раньше не видели.
Гость
4 часа
минусовать можешь сколько хочешь, но выше правильно писали, сто процентов руки распускал с попустительства таких же "взрослых" как и ты.
Гость
4 часа
Подросток 15 лет всерьёз мог воспринимать словесные нападки 12-летней девочки?
Гость
4 часа
Гость, сейчас такие девочки в 12 лет!
Гость
3 часа
Конечно. Он по ощущениям ее ровня возрастная. Ее слова и оскорбления он на равных воспринял, он ещё ребенок.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, сейчас такие девочки в 12 лет!
тебе ли не знать, ты случаем не дружок тренера с дивана?
39 минут
Мальчик в 15 лет уже должен был изучить третий закон Ньютона. Очень жизненный закон
Гость
2 часа
Запустила зло,которое к ней и вернулось.
Гость
1 час
Это вы про 12-летнюю девочку, которая из комы вышла?! А может это ваша злоба в 15-летнем?! Скорее всего ваша злоба. А девочка тут не при чем.
Гость
4 часа
Здоровья девочке. Если она действительно задирала парня, надеюсь, ей это будет уроком в будущем. Правоохранительным органам разобраться в причинах этой ситуации. Парню тоже поработать над собой, если он а 15 лет велся на провокации 12 летней, тут тоже могут быть вопросики.
Гость
4 часа
поздно. таких парней в утиль
Гость
4 часа
Да, поработать над собой, жаль что не в тюряге.
Гость
3 часа
Эта девочка матершинница, очень грубая хамка
Гость
4 часа
вышла из комы - уже не критикал. Да будет сериал.
Гость
4 часа
Ужасная конечно ситуация, но вспоминается история(гуляет по просторам интернета) про адвоката, который начал заседание с приветствия и повторял много раз, что присяжным это надоело и стало раздражать. Здесь родителям обоих сторон надо задуматься, над воспитанием детей
Гость
3 часа
Молодцы доктора 9 детской больницы! Здоровья Вам
Гость
3 часа
Ну и фотка. Девица случайно не квадробер?
3 часа
Надеюсь, девочка вынесет из этой ситуации урок и впредь будет следить за тем, что и кому говоит.
Гость
3 часа
жива здорова борись за жизнь и ты молодец
Гость
3 часа
хороший урок вот таким вот недодевочкам. совсем мозгов нет у тех, кто унижает.
3 часа
Гость, а может всё-таки он недомальчик?
Гость
1 час
А может и мальчиков пора воспитывать. Если в 15 лет убивал 12-летнюю, таких в утиль.
3 часа
Очень надеюсь КАРМА найдёт будущего уголовника. Здоровья девчушке🙏 Сил родителям.
Гость
1 час
282744705, А за тобой, когда карма придет !? За все твои грехи и скелет в шкафу?
Гость
3 часа
последствия травмы могут быть серьезными... головной мозг явно пострадал.
3 часа
А он там был вообще ? Нечему там страдать!!!
Гость
1 час
3 часа
А он там был вообще ? Нечему там страдать!!!
Вы про убийцу?!
Гость
1 час
Хорошо если эта девочка, а ещё лучше, чтобы и другие девицы этих лет, тоже это историю, хорошо изучили и парней не цепляли, пользуюся иммунитетом, что они девочки и им поверят!? Самый сложный возраст и характер у подростков с 12 до 15 лет особенно!
Гость
43 минуты
Думаю из таких подростков нужно делать штурмовиков для выбивания обороны врага, а то зачем то операторов БПЛА
Гость
29 минут
Все, кто здесь пишут, что "девочка должна извлечь урок" - оправдывают уголовное преступление.
Гость
2 часа
Когда на самом деле окажется что она никого не задирала и этот подросток просто захотел сделать такое с ней по другой причине, то все его защитники просто забудут эту историю и никто из них не принесет извинений, а просто будут твердить что она все равно сама виновата, ходила по тропинке или смотрела не так
Гость
1 час
Да стопудово девочка никого не обижала. Каждый уголовник сидит ни за что. И всегда у упырей не так посмотрели, не так ответили, закурить не дали. Вот только тут 12-летняя девчушка пострадавшая. И никак 15-летнего убийцу не выгородить.