перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале задержали рецидивиста, который устроил массовую драку в ночном клубе. Он скрывался 11 дней

4 часа
В 2021 году получил 4,5 года колонии, а в 2024 опять накосячил... Что у меня не так с математикой?
Гость
4 часа
мог выйти по УДО
Гость
4 часа
Спроси у максимуса, он все объясняет.
4 часа
В СИЗО мог долго сидеть, а там вроде день за два считается
Гость
4 часа
30 лет, а ума нет, так по моему поговорка звучит и вторая , горбатого могила исправит.
Гость
4 часа
Санёк Столовский попался
Гость
4 часа
Пострадали во время стычки пять человек, в том числе сотрудник Госавтоинспекции, который отдыхал в заведении. Зачем на этом заострять внимание- мент не при исполнении, такое же гр. лицо! Да хоть папа римский!
4 часа
Илита жэж.
Гость
2 часа
Мента не жалко. Тем более гибдд не менты.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мента не жалко. Тем более гибдд не менты.
а курица не мясо 👍. Хоть почитай сначала закон о полиции, прежде чем писать
Гость
4 часа
на СВО отправить надо любителя кулаками помахать.в снайперы. опять же - прятаться умеет
Гость
3 часа
У тебя сво головного мозга, если таковой имеется.
Гость
1 час
Ишак с золотом откроет ворота, и не каждый ушедший на СВО увидит БД...
Гость
1 час
Гость
3 часа
У тебя сво головного мозга, если таковой имеется.
Это от желудевой диеты. Сейчас их поменьше стало - отключения постоянные в неньке. При лучине сильно не покамментишь.
Гость
4 часа
"сотрудник Госавтоинспекции, который отдыхал в заведении...." Последний из Могикан. Ему беречься надо, а он шляется где не попадя...
Гость
3 часа
Асбестовский Рембо, уложил 5, кого то даже в реанимацию, отправьте его на фронт, там такие отчаянные нужны на передовой
Гость
59 минут
Там не "по синеве в рукопашной" если что, сынок. Иди портфель в школу собери, а то позоришь мамку, все думают что у тебя СВО головного мозга.
Гость
3 часа
Таким место только на зоне.
Гость
1 час
Зачем таких кормить содержать, оплачивать огромную инфраструктуру и персонал ФСИН и вообще вся возня, если достаточно сделать укольчик или намазать лобик зеленочкой? А чтобы все окупалось - использовать для научных и медицинских экспериментов. Лекарства, новые методы операций, протезирование и травматология... На органы пропитые и проколотые урланы не подходят. И кроме проблем и бешеных затрат от этой публике общество ничего и никогда не получит.
Гость
3 часа
горе от денег. деньги портят человека. наверняка не где не работаел жил и будет жить за папкин счёт. много денег много печали. НТВ насмотрелся
4 часа
Асбестовцы и асбестовки немного странные люди.... ничего не имею супротив них, но они реально странные
Асбест, попадая в кровь, вызывает необратимые мутации
Гость
58 минут
Асбест, попадая в кровь, вызывает необратимые мутации
ты небось, пока все химию да биологию в школе изучали подрачивал да курил за школой?
хронический упырь Саня- он не может не махать руками, ему трудно.
Гость
4 часа
Старые добрые драки в найтклабах Асбеста
Гость
4 часа
Если бы ты не только термины умел перенимать, папуас.
Гость
58 минут
Гость
4 часа
Если бы ты не только термины умел перенимать, папуас.
Надо еще под уиггу косить и в попец давать да?
И такие еще едут в кокодем, нас горожан жизни учить
Гость
4 часа
"в том числе сотрудник Госавтоинспекции, который отдыхал в заведении. Он получил черепно-мозговую травму и лечился амбулаторно." а другие участники потасовки как лечились? менту по башке не дали бы, дак и не было никакого расследования )))
Гость
4 часа
да, Саньку не свезло в этот раз, рамсы попутал
Гость
2 часа
Мне кажется, таким проще дать высшую меру наказания, да и всё
Гость
2 часа
Давай тебе дадим. Терпиле
Гость
2 часа
ДА ТОЖЕ НЕ С НАМИ С МАТЕМАТИКОЙ СЧИТАЛКОЙ ПРИ МИНУСОМ ЧТО ТО НЕ РЕШАЕМ
Гость
1 час
в общем понятно, что ЭТО никогда не перевоспитается. надо для таких пожизненное давать, раз смертная казнь отменена
Гость
15 минут
Вроде того он положенец по статусу и больше двух лет не будет. В СИЗО ему отдельно хата и грев будет так с воли.