перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мужа Татьяны Бакальчук задержали: его обвиняют в убийстве после перестрелки у Кремля

11 часов
Обвинение по 105 й ? Как ?? Он же у себя заявил, что "у нас оружия не было" ? Или где-то есть доказательства, что он а) имел оружие б) применял его ? Именно ОН, а не "кто-то, кто с ним".
11 часов
У нас уже широкая практика посадок без доказательств по одним словам. Не зря она обкатывалась годами.
Гость
11 часов
Чо та кадыровская "крыша" протекла...
11 часов
Соучастие и заказ никто не отменял. Просто крышу ему сорвало от денег.
Гость
12 часов
Вот такие они - женщины
11 часов
Всё что нужно знать о бабской сущчности.
Гость
12 часов
Жабогадюкинг
Пришла беда - доставай паспорта 🥺
12 часов
Его жена обвиняла его в тирании. Похоже на то, психопатик тот ещё. Такое безумное решение без логики и здравого смысла, сейчас его будут пороть, а потом на СВО
Гость
11 часов
получается она жила с тираном 21 год в браке и сделала с ним 7 детей? или он стал тираном после того, как свою долю в общем бизнесе после развода захотел получить?
Гость
11 часов
А все женщины всегда обвиняют бывших мужей. Кого ни послушаешь - "муж пил, бил, гулял". А себя жёны считают прям святыми.
Гость
7 часов
Ничего, вернется Рембо и уже захватит как надо.
Гость
12 часов
а симановского не задержали еще?! ...а то есть инфа что он крышей поехал
Гость
12 часов
лучше орлова, там столько всего можно повесить, хищение в особо крупном, взятничество, помогайте чего еще у него?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
лучше орлова, там столько всего можно повесить, хищение в особо крупном, взятничество, помогайте чего еще у него?
у орлова нет столько денег)))) орлов пешка)))
Гость
12 часов
Гость
12 часов
у орлова нет столько денег)))) орлов пешка)))
орлов пышка))) румяная пышечка в пуховичке)))
12 часов
Подстава. Бакальчук под какого то влиятельного из кремля легла, за что пришлось поделиться долей семейного бизнеса, сейчас мужу припишут и покушение на Кеннеди.
Гость
11 часов
Хоть кто-то понимает. И она останется ни с чем в итоге. Советую селерам выводить свои товары с их складов - останетесь ни с чем.
Гость
6 часов
Вы ее видели? Лучше уж с близняшками на виды Памелы и Александры серой
Гость
12 часов
Хорошо его подставили.
Гость
10 часов
А Рамзанка-то молодец! Выучился кремлевским хитростям: главное громко пообещать разобраться и поддержку, а потом отойти в сторонку и посмотреть, если получилось - это моя заслуга, а нет - так это Бакальчук сам по беспределу что-то затеял, какой с него, радиофизика, спрос, а я тут ни при чём.
11 часов
Тут одно вроде понятно, что тимати и кадыров ей не пудрят мозги, делает это кто-то другой, кто же?
Гость
12 часов
жадность жадность жадность!
Гость
11 часов
где грязные трусы там и е1
Гость
12 часов
Сейчас слабовики разберутся. Виновные будут наказаны. Владислав будет отпущен. Подстреленным, отдельное спасибо, оплатят лечение.
12 часов
Не факт что Владислава отпустят, Бакальчук уже легла под какого-то из Кремля, всё провернут как надо.
Гость
11 часов
12 часов
Не факт что Владислава отпустят, Бакальчук уже легла под какого-то из Кремля, всё провернут как надо.
Скорее ее саму следом посадят. Запасаемся попкорном
11 часов
Гость
11 часов
Скорее ее саму следом посадят. Запасаемся попкорном
С ней пофик - сама это замутила, Владислава жалко.
Гость
11 часов
А убийц Пригожина уже задержали? Больше года прошло. Как там идёт расследование?
Гость
3 часа
Каких убийц? Официально же сказали, что они там гранатами на борту баловались, поэтому это несчастный случай вследствие грубого нарушения техники безопасности. Или вы президенту не верите?
Гость
9 часов
Попросил «помощи у рэпера Тимати»…так вот кто там все мутит???
Гость
7 часов
Так ведь блекстарМАФИЯ!
Гость
12 часов
Такого беспредела даже в 90-е не было. Считаю, что виноваты равно оба Бокальчука - и его жена тоже. Поэтому их обоих нужно привлекать к ответственности. А компанию wildberries - конфисковать в доход государства (национализировать).
Гость
11 часов
Ну так это и происходит, потому что это системообразующая компания по размерам. А системообразующие компании не могут быть в частных руках. Заодно к этой компании присоединили мигрантов, которые занимались наружной рекламой в Москве, потому что ибо нефиг.
Гость
11 часов
Что за бред? Зачем национализировать? Чтобы полностью развалить? Ну не умеет государство заниматься торговлей, не его это. Ещё в советские времена все в этом убедились. Или под "национализировать" имеется в виду отдать родственнику какого-нибудь высокопоставленного чиновника или депутата? Может, сыну того же Кадырова сразу отдать?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ну так это и происходит, потому что это системообразующая компания по размерам. А системообразующие компании не могут быть в частных руках. Заодно к этой компании присоединили мигрантов, которые занимались наружной рекламой в Москве, потому что ибо нефиг.
Амазон в частных руках - и ничего, прекрасно работает. А он побольше Вайлдберриса будет.
Гость
11 часов
Задержали? Обвиняют? И теперь то мы видим, какую сторону в этом переделе бизнеса занимает заинтересованное чиновничество и чьи интересы обслуживает.
Гость
10 часов
Он к жене пришёл. Она же бойцами отгородилась ,на диалог не шла .
Гость
10 часов
Главное, что люди не погибли!
Гость
6 часов
Таня, в отличии от мужа, вполне прекрасно понимала, что судьба Магнита постигнет и даблю би, посему, чтоб, в отличии от Галицкого, хоть как то остаться при делах, пошла ложиться под тех «кого надо»…
Гость
3 часа
Забавная история. Думаю не за горами посадки организаторов всей этой свары. Красиво отшельмовали,. Но заберёт третий – он зачинщик.
вот очередной пример того, что женская жадность ведет к бедности! 👢
Гость
12 часов
Сказка о Золотой рыбке, и осталась старуха у разбитого корыта.
12 часов
Её тоже подставят рано или поздно и поделом.
Гость
11 часов
Видели как в России от мужей избавляются)))))))))))))))))) когда имущество делить не хочешь))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 часов
Щас новые носатые друзья быстро бизнес поделят.
Гость
8 часов
Мог бы остаться с не плохими деньгами которых бы хватило на всю далеко не бедную жизнь. Теперь заберут все
Гость
12 часов
Кадырoff сейчас под себя подомнёт этот клондайк. Вцепились как стервятники
Гость
12 часов
Его чуть не убили самого приспешники жены, а он ещё и виноват. Он видимо ещё не понял, кто в зубах держит его бизнес вместе с его супругой
Гость
10 часов
Богатые то же плачут. Новый сериал на Е1.
Гость
9 часов
Посмотрим чей админресурс круче-у Тимати или у президента!
Гость
6 часов
Айн Цвей Магадан, Дрей Фир Сусуман
Гость
10 часов
Теперь не откупится.