перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом вынесли приговор женщине, которая задушила любимого железной цепью и спрятала тело

16 часов
Просто такая сильная любовь!
Гость
8 часов
Да вот это я понимаю Любовь
15 часов
Почему ребенок в наручниках, на фото 😨
Гость
15 часов
Тоже так подумал сперва но видимо это и есть 36 летняя
Гость
14 часов
это подсудимая, алло
Гость
14 часов
Как Вы определили по мутному кругу вместо лица возраст?
16 часов
А что так мало? Снова гендерное "правосудие"? Человеку другого пола за то же самое дали 9 лет, и не общего, а строгого режима. Ах ну да "это же другое".
Гость
13 часов
а ты живёшь в рахе - лживом терростичеком образовании - рак на теле Земли.....
11 часов
62388968, нет у женщин строго режима. Вам уже второму говорю. Да и 8 лет это отнюдь не мало. Вам бы годик посидеть, так не брякали бы.
11 часов
11 часов
62388968, нет у женщин строго режима. Вам уже второму говорю. Да и 8 лет это отнюдь не мало. Вам бы годик посидеть, так не брякали бы.
А почему нет? Как это согласуется с Конституцией где провозглашено равенство полов? И почему феминистки яростно не борются за равные права - наличие строгого режима у женщин? Забавное у нас равноправие.
Гость
16 часов
за содеянное нужно отвечать по всей строгости закона!
Гость
16 часов
Дак он же ее сам вынудил. Она не хотела, он ее заставил. Не?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Дак он же ее сам вынудил. Она не хотела, он ее заставил. Не?
....толсто) учитесь троллить изящно)
Гость
15 часов
+++ это спланированное убийство!
Гость
16 часов
В России от семейного насилия мужчины страдают больше, чем женщины. Пора уже вводить нормы защиты мужчин от женской агрессии
15 часов
Причем часто от психологического насилия, которое чаще всего и является причиной физического насилия мужчин как ответной реакции. Но эта тема в фемоцентричном обществе не в формате, потому не поднимается. Должен быть один враг - мужчина. А женщина должна быть жертвой.
Гость
15 часов
15 часов
Причем часто от психологического насилия, которое чаще всего и является причиной физического насилия мужчин как ответной реакции. Но эта тема в фемоцентричном обществе не в формате, потому не поднимается. Должен быть один враг - мужчина. А женщина должна быть жертвой.
По статистике МВД, от домашнего насилия мужчин гибнет в год в два раза больше, чем женщин. Это уже не просто звоночек - это бой в набат!!
Гость
15 часов
И это самый первый шаг в поднятии рождаемости в стране
16 часов
А где вопли "Она не виноватая! Это он её довел!! Во всем виноват сам убитый! Онаждевочка!!!"
15 часов
Подождите еще будут. Как защищали убийцу мужа, получившую 6 лет обычной колонии. Все стандартно - "пил, бил, гулял, насиловал" причем всё голословное. По фемоцентричной догме же баба всегда жертва, что бы она не натворила, а мужчина всегда тиран.
Гость
13 часов
а что эта девАчка не на сво? и почему этой девАчке не строгоча влепили? а может пора девАчек в армию призывать? а? ой это не то?
11 часов
Гость
13 часов
а что эта девАчка не на сво? и почему этой девАчке не строгоча влепили? а может пора девАчек в армию призывать? а? ой это не то?
Гость, к твоему сведению у девАчек нет колоний строго режима. Только общий и колония поселения.
Гость
16 часов
А чот да сих пор нет воплей "он ее сам спровоцировал", странно. Или это только бабы всегда доводят своим поведением сильных мужиков до рукопррикладства?
16 часов
Почему, уже есть, почитайте внимательнее. Стандартное - "бил, гулял", сам виноват.
Гость
15 часов
Это потому, что женская половина е1 внезапно встала на сторону мужиков. Само по себе это крайне и крайне подозрительно. Ох, быть беде...🙁
Гость
16 часов
"Пнула в спину. Задушила цепью"... Это ж какая стадия деградации?!
8 часов
Финальная стадия, тут надо было экзорциста вызывать
Гость
16 часов
"Теперь она раскаивается") типа говорит : "извините я так больше не буду?! "
Гость
15 часов
Понять и простить😩
Гость
16 часов
Фотку то зачем замазали лицо, мы бы хоть оценили красотка или сексуальная красотка....
Гость
16 часов
походу её разыскивают
Гость
15 часов
Суровая уральская девушка.
Гость
15 часов
не наводите тень на плетень.. в России женщины - святые.
Гость
16 часов
Разгулялась синева
Гость
16 часов
Скованные одной цепью! Связанные одной целью!
Гость
16 часов
Или мужик очень синий был, или она рэмбо...
Гость
16 часов
..."ОБВИЛА его шею железной цепью"..😂😂😂 Нежно так задушила мужика,с любовью..
14 часов
Гуманный однако суд
Гость
16 часов
Мой мужчина! Что хочу, то и делаю...
Гость
16 часов
роковая женщина ! ухх!!!
Гость
16 часов
Что за жесть у вас в екате... То цепями душат, то маньяки бегают детей похищают и гениталиями светят..
Гость
15 часов
Это есть везде. Просто данное сми очень старается выбирать контент...
Гость
14 часов
Мы в Екате не сможем переплюнуть СПб - культурную столицу расчлененки. Хоть так выделиться...
Гость
11 часов
светят это не в Екб, это ближе к АЭС
Гость
14 часов
"О случившемся женщина рассказала знакомому... Вскоре информация попала в руки силовиков..." Беда женщин - невоздержанность в языковом вопросе...))
Гость
14 часов
Гость, так рассказала поди при соитии,в пылу экстаза😂
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Гость, так рассказала поди при соитии,в пылу экстаза😂
О, при соитии - там просто поток сознания нескончаемый у некоторых... Силовики бы просто ничего не поняли)))
Гость
13 часов
Гость
14 часов
О, при соитии - там просто поток сознания нескончаемый у некоторых... Силовики бы просто ничего не поняли)))
Гость, 😂😂😂👍
Гость
16 часов
Вот знаете что странно? Типа у нас православная, христианская страна, по канонам - мужчина - ГЛАВА! но по факту, оказывается совсем другая ситуация) РПЦ халтурит!
15 часов
Мужчина уже давно зажат со всех сторон. Что бы он не сделал будет осуждаться. Что делает баба - всегда находят ей оправдания.
15 часов
В с мороза, после 1914 ещё не протрезвели? У нас светское государство. Все равны. Но кто рожает, тот ровнее
Гость
14 часов
Церковь отделена от государства. Это важно понимать вообще во всех вопросах, когда вы встречаетесь с её упоминанием в СМИ.
Гость
15 часов
Через сво она может к осени 2025 дома и с награды на груди.
Гость
15 часов
И как зовут эту героиню? Что то ни имени ни фамилии в тексте
Гость
15 часов
Выпивала с любимым...
Гость
14 часов
Разве не ребенок в наручниках на фото
Гость
13 часов
Любовь!
Гость
3 часа
Прямо «Основной инстинкт» по-русски
Гость
16 часов
Пади лупил вот и получил.....