перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Погибли два человека. Всё, что известно о стрельбе у офиса Wildberries в центре Москвы

18 сентября, 21:57
Как обычно.. мамка с папкой ссорятся, а страдают вообще ни в чем не повинные люди.. люди которые пришли на работу!
18 сентября, 21:04
Перестрелка средь бела дня. Как там в затонедевяностых?
18 сентября, 21:07
антоша, сынок ты почитай инфу скок чел убивали в день тогда потом тут пиши. Уроки то сделал???
Гость
18 сентября, 21:40
18 сентября, 21:07
антоша, сынок ты почитай инфу скок чел убивали в день тогда потом тут пиши. Уроки то сделал???
Сколько?
Гость
18 сентября, 21:45
18 сентября, 21:07
антоша, сынок ты почитай инфу скок чел убивали в день тогда потом тут пиши. Уроки то сделал???
при мне ни одного , а тут каждый день
18 сентября, 20:59
бабки их сожрут обоих
Гость
18 сентября, 21:41
Уж скорей бы
Гость
18 сентября, 21:50
Так уже как в мультике "Золотая антилопа" всё стало превращаться в черепки
Гость
18 сентября, 23:08
это понятно , но за что погибли эти двое ?
Гость
18 сентября, 20:47
Из за их капризов гибнут люди
Гость
18 сентября, 21:40
При капитализме всегда из-за капризов богатых гибнут бедные.....
18 сентября, 22:29
Гость
18 сентября, 21:40
При капитализме всегда из-за капризов богатых гибнут бедные.....
Что же мешает бедным не гибнуть?
Гость
18 сентября, 21:16
Бакальчуки когда разводятся бьют не терелки, а чеченцев. Любопытно
Гость
18 сентября, 21:33
Год семьи. Наглядная демонстрируют семейные ценности.
Гость
18 сентября, 21:21
В центре Москвы две диаспоры провели деловые переговоры... "Зато не 90-е", говорят нам.
Гость
18 сентября, 20:50
Надо было ещё просить помощи у Пенкина, Трофима, Канье Уэста и Райана Гослинга
18 сентября, 23:20
У Тимати. Пацталом!!
В дикую ягоду больше ни ногой. В Сима- ленде ни очередей, ни стрельбы. Рекомендую там покупки совершать, как бывший топ- менеджер Симы глаголю.
Гость
18 сентября, 21:51
Ну и Симановский тратит на общественные нужды много, школы и пр. А ВБ хотя бы на утренник в садике потратились?
18 сентября, 23:34
"он попросил помощи у Тимати и Рамзана Кадырова" ))))))
Гость
18 сентября, 20:40
мораль сей басни такова- никогда не доверяй бабе
Гость
18 сентября, 20:44
И чёрным
Гость
18 сентября, 20:54
Гость
18 сентября, 20:44
И чёрным
они-то как раз пытались вернуть бизнес законному владельцу
Гость
18 сентября, 21:15
Гость
18 сентября, 20:54
они-то как раз пытались вернуть бизнес законному владельцу
как это попытались, когда отжали? что то я ничего уже не понимаю
19 сентября, 00:58
Выдали вместо кроссовок сегодня на ПВЗ, трусы и ливчик на очень крупную даму...
Гость
16 часов
Повезло!
Гость
18 сентября, 21:14
Что есть любители там покупать еще? Самим посылки искать, если вообще дошли?
Гость
18 сентября, 21:54
Теперь эти посылки ещё и в крови
Гость
11 часов
Гость
18 сентября, 21:54
Теперь эти посылки ещё и в крови
Гость, вчера новый Рэдмик пришёл,весь разглядел,крови не было ☺
К Маску чеченских авторитетов заслать надо. У него бабла еще больше.
Гость
18 сентября, 23:29
Там Америка там стреляют))
Гость
23 часа
ВВП ПАМАГИ ИМ!!!!
Гость
23 часа
Гость, Нет бизнеса нет проблем
Гость
11 часов
Гость
23 часа
Гость, Нет бизнеса нет проблем
Гость, арестовать активы в пользу государства!!!👌
Гость
18 сентября, 20:46
Новые партнеры БИЗНЕС-ВУМЕН мурёные ребята . Я думаю они должны были это предвидеть (захват)
Гость
18 сентября, 21:43
Так это они и захватывают ) Только и балоболят про уникальные технологии и наработки у их рекламной компании, вот только никто эти наработки не видел. Но под эти разговоры они вложив денег на уровне погрешности получили треть триллионной компании.
Гость
18 сентября, 22:35
всё равно потом всё уйдет в известном направлении, слишком лакомый кусок
Гость
23 часа
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
23 часа
У очередного аленя армяне отжали и бабу, и бизнес. Но вся эта история разорит их всех. Там добром все не кончится.
Гость
19 сентября, 00:32
Противоборство за Wildberries идёт на самом верху,а пацан напуган и больше ничего не решает!Духи сплочённей чем силовики и лучше организованы,поэтому лакомый кусок им и отойдёт!Но это только пробный камень,а далее на кону будет стоять вся страна,что может перерасти в международный религиозный конфликт!
Гость
19 часов
естественный отбор
Гость
10 часов
люди гибнут за металл
Гость
18 сентября, 21:47
Да ну нафиг их с этими разборками, это вообще бизнес не их, а народа. Когда начинают говорить мол "это моя компания" - так противно, ты сама или сам что ли товары развозил, с клиентами общался, сайт делаешь, рекламу прорабатываешь? Это труд тысяч людей. И что-то не разу не видел, чтобы ВБ хотя бы школу отремонтировали или праздник для детей провели, всё только в бизнес и в кубышку. На этом фоне понимаешь каклй человечище с большой буквы Ч Симановский.
18 сентября, 22:42
Олдскул жи!